Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Дисциплина: лонг
16 мая 2021 г., с. Арское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 7 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Якупова Аделина Взлет-За ВДВ IIIю 337 2011 00:32:06 +00:00 1 100
2 Трохова Милана ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 143 2011 00:32:29 +00:23 2 98,9
3 Камалова Аделина Взлет-За ВДВ 1124 2012 00:43:00 +10:54 3 66,1
4 Фефёлова Елизавета Старт IIIю 17 2011 00:46:22 +14:16 4 55,6
5 Полякова Арина Взлет-За ВДВ 1126 2011 00:49:42 +17:36 5 45,2
6 Хорошева Мария Взлет-За ВДВ 106 2011 00:54:02 +21:56 6 31,7
7 Хуснутдинова Юлия Взлет-За ВДВ 105 2011 01:00:59 +28:53 7 10,1
8 Монахова Елизавета Взлет-За ВДВ 1125 2011 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж12, 7 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Самаркина Олеся Старт Iю 359 2009 00:21:41 +00:00 1 IIю 100
2 Николаева Юлия ЗОЖ-СШ "Симбирск" З Iю 137 2009 00:21:52 +00:11 2 IIю 99,2
3 Хабибуллова Динара СШ "Фаворит" IIIю 61 2009 00:22:48 +01:07 3 IIю 94,9
4 Немытова Татьяна Старт IIю 622 2010 00:24:43 +03:02 4 86,1
5 Лецкая Софья ЦДТ №6 IIIю 51 2009 00:30:53 +09:12 5 57,6
6 Суслова Варвара СШ "Фаворит" 848 2010 00:42:07 +20:26 6 5,8
7 Еланская Анастасия ЦДТ №6 1013 2009 00:55:08 +33:27 7 1
8 Фазлиева Арина СШ21 IIIю 872 2010 00:56:03 +34:22 8 1
9 Баева Эвелина ЦДТТ №1 1152 2009 00:56:44 +35:03 9 1
10 Пономарёва Арина СШ21 1009 2010 00:57:49 +36:08 10 1
11 Долгова Александра Эдельвейс 1165 2010 00:58:11 +36:30 11 1
12 Фефёлова Надежда Старт 1003 1976 01:05:46 +44:05 в/к 1
13 Асташкина Виктория СШ21 IIIю 263 2009 01:06:46 +45:05 12 1
14 Шубина Мария СШ21 1011 2010 01:08:54 +47:13 13 1
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 12 баллов
IIю - 110% - 00:23:51
Ж14, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Колтунова Арина Взлет-За ВДВ I 324 2007 00:47:47 +00:00 1 I 100
2 Северюхина Наталья Взлет-За ВДВ 680 1977 01:05:34 +17:47 в/к Iю 62,8
3 Санкеева Ксения Взлет-За ВДВ I 329 2007 01:07:22 +19:35 2 Iю 59,1
4 Старчикова Алена ЗОЖ-СШ "Симбирск" З Iю 214 2007 01:08:06 +20:19 3 Iю 57,5
5 Северюхина Кира Взлет-За ВДВ Iю 605 2008 01:08:24 +20:37 4 Iю 56,9
6 Дмитриева Алеся СШ "Фаворит" 49 1985 01:09:32 +21:45 в/к Iю 54,5
7 Клыкова Карина ЗОЖ-СШ "Симбирск" З Iю 725 2008 01:09:48 +22:01 5 Iю 54
8 Ржавцева Евгения Взлет-За ВДВ II 328 2007 01:12:39 +24:52 6 Iю 48
9 Нефедова Елизавета Afanasevteam 1109 2006 01:14:01 +26:14 в/к Iю 45,1
10 Аланова Юлия СШ "Фаворит" 561 1979 01:16:09 +28:22 в/к Iю 40,7
11 Павлова Яна ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л IIIю 933 2007 01:19:56 +32:09 7 IIю 32,8
12 Желтова Анастасия Ski Team Evdo 251 2006 01:27:04 +39:17 в/к IIю 17,8
13 Беззубенкова Юлия ЦДТ №6 1172 1983 02:01:26 +13:39 в/к 1
14 Камалетдинова Арина Ski Team Evdo 847 2007 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 135 баллов
I - 100% - 00:47:47
II - 115% - 00:54:57
III - 133% - 01:03:33
Iю - 160% - 01:16:27
IIю - 190% - 01:30:47
Ж16, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 I 581 2005 00:44:38 +00:00 1 I 100
2 Царёва Анастасия СШ "Фаворит" I 223 2006 00:58:06 +13:28 2 III 69,9
3 Крылова Наталья Старт I 487 2005 01:03:37 +18:59 3 III 57,5
4 Крачковская Анастасия СШ "Фаворит" IIю 210 2006 01:03:52 +19:14 4 III 57
5 Дикова Юлия ЦДТ №6 I 472 2006 01:08:00 +23:22 5 47,7
6 Кулагина Юлия Старт Iю 25 2006 01:11:58 +27:20 6 38,8
7 Сергеева Алиса СШ "Фаворит" I 496 2005 01:23:54 +39:16 7 12,1
8 Абрамова Дарья ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л II 747 2006 01:24:59 +40:21 8 9,6
9 Клыкова Ксения ЗОЖ-СШ "Симбирск" З II 730 2005 01:31:33 +46:55 9 1
10 Сибгатуллина Асия Взлет-За ВДВ 613 1983 01:33:37 +48:59 в/к 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 305 баллов
I - 112% - 00:49:59
II - 127% - 00:56:41
III - 145% - 01:04:43
Ж18, 17 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Каленкова Елена ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 291 2004 02:26:35 +00:00 1 100
2 Белова Софья ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л III 495 2004 п.п.2.6.10 0
3 Ураськина Владислава Взлет-За ВДВ I 331 2004 п.п.2.6.10 0
4 Жидова Полина ЦДТ №6 II 798 2003 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж21, 18 КП, 7.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 480 1975 01:34:49 +00:00 1 100
2 Белова Ольга Старт МС 345 1988 01:36:57 +02:08 2 97,8
3 Фадеева Мария УлГПУ КМС 239 2000 01:37:31 +02:42 3 97,2
4 Журавлева Вероника УлГТУ 5 2000 п.п.2.6.10 0
5 Ерсакова Екатерина Старт III 347 2002 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж30, 17 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Малкова Наталья Старт - Малкова I 356 1977 01:50:35 +00:00 1 100
2 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 341 1965 02:17:24 +26:49 2 75,8
Ранг не определялся
Ж40, 13 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кормилицына Людмила ЦДТ №6 796 1978 01:44:47 +00:00 1 100
2 Белова Анастасия ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 783 1980 01:56:19 +11:32 2 89
3 Фролова Елена Старт I 222 1965 02:10:07 +25:20 3 75,9
4 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов КМС 269 1969 02:13:19 +28:32 4 72,8
5 Волкова Гульнара ЦДТ №6 471 1978 п.п.2.6.10 0
6 Беда Лилия Старт 1001 1977 п.п.2.6.10 0
7 Корнилова Анна Старт 130 1977 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж50, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Иванова Елена СШ "Фаворит" 424 1962 01:01:28 +00:00 1 100
2 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов II 528 1962 01:05:50 +04:22 2 92,9
3 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов I 558 1951 01:15:33 +14:05 3 77,1
4 Зарипова Татьяна ЗОЖ-СШ "Симбирск" З МС 276 1954 01:16:27 +14:59 4 75,7
5 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 01:18:52 +17:24 5 71,7
6 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 01:18:56 +17:28 6 71,6
7 Голондина Эльза ЗОЖ - Зарипов 991 1961 01:20:52 +19:24 7 68,5
8 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов III 279 1961 01:39:12 +37:44 8 38,7
9 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 272 1965 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж60, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Глазкова Татьяна Старт III 346 1956 01:26:12 +00:00 1 100
Ранг не определялся
М10, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Вихрев Олег ЦДТ №6 Iю 13 2011 00:26:59 +00:00 1 100
2 Шакиров Айдар Взлет-За ВДВ 54 2011 00:29:03 +02:04 2 92,4
3 Евдокимов Александр Ski Team Evdo 1102 2013 00:34:49 +07:50 3 71
4 Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 IIю 919 2011 00:35:02 +08:03 4 70,2
5 Явтушенко Максим Старт - Малкова 718 2011 00:35:41 +08:42 5 67,8
6 Соломонов Степан Эдельвейс 1167 2011 00:39:20 +12:21 6 54,3
7 Плешанков Иван ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 63 2011 00:44:38 +17:39 7 34,6
8 Хайруллов Амир ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 144 2011 00:47:11 +20:12 8 25,2
9 Дмитриев Ярослав СШ "Фаворит" 862 2012 00:47:44 +20:45 9 23,2
10 Сафонов Владислав Взлет-За ВДВ 103 2011 00:48:30 +21:31 10 20,3
11 Андреев Кирилл Взлет-За ВДВ 108 2011 п.п.2.6.10 0
12 Кальсков Игорь Взлет-За ВДВ 1123 2011 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М12, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Якупов Тимур Взлет-За ВДВ Iю 336 2010 00:24:12 +00:00 1 Iю 100
2 Коняшкин Иван ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л IIю 924 2009 00:25:36 +01:24 2 Iю 94,3
3 Велиев Самир ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 898 2009 00:26:53 +02:41 3 Iю 89
4 Тесёмников Трофим Старт Iю 124 2009 00:29:12 +05:00 4 Iю 79,4
5 Дианов Константин ЦДТ №6 Iю 805 2009 00:31:29 +07:17 5 Iю 70
6 Фазлиев Артем СШ21 IIIю 722 2010 00:31:53 +07:41 6 Iю 68,3
7 Сухарев Андрей Взлет-За ВДВ 104 2010 00:32:49 +08:37 7 Iю 64,4
8 Беззубенков Андрей ЦДТ №6 Iю 241 2010 00:33:18 +09:06 8 Iю 62,4
9 Сафонов Тимофей ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 40 2010 00:33:53 +09:41 9 Iю 60
10 Самойлов Семён ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 16 2010 00:33:59 +09:47 10 Iю 59,6
11 Столяров Максим Взлет-За ВДВ 107 2010 00:34:36 +10:24 11 Iю 57,1
12 Замышляев Андрей Старт Iю 120 2009 00:35:08 +10:56 12 IIю 54,9
13 Сафошкин Матвей ЦДТ №6 IIIю 801 2009 00:36:37 +12:25 13 IIю 48,7
14 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов I 531 1947 00:37:09 +12:57 в/к IIю 46,5
15 Харитонов Сергей Эдельвейс IIIю 1168 2010 00:37:36 +13:24 14 IIю 44,7
16 Осташкин Илья Эдельвейс IIIю 1018 2010 00:43:37 +19:25 15 19,8
17 Белан Александр Старт - Малкова IIIю 37 2007 00:43:59 +19:47 в/к 18,3
18 Полежайкин Марк ЦДТТ №1 1159 2008 00:46:05 +21:53 в/к 9,6
19 Дмитриев Александр СШ "Фаворит" 863 2010 00:47:11 +22:59 16 5,1
20 Егозов Артем Взлет-За ВДВ 1122 2010 00:58:27 +34:15 17 1
21 Вяткин Лев Алексеевич УлГТУ 600 1937 02:04:09 +39:57 в/к 1
22 Домрачев Леонид ЦДТТ №1 1161 2010 п.п.2.6.10 0
23 Михайлин Ростислав Взлет-За ВДВ IIIю 875 2009 п.п.2.6.10 0
24 Зайцев Никита ЦДТТ №1 1153 2007 п.п.2.6.10 0
25 Маркелов Сергей ЦДТ №6 1091 2010 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 70 баллов
Iю - 144% - 00:34:50
IIю - 170% - 00:41:08
М14, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Митин Влад Ski Team Evdo 1101 2007 00:45:00 +00:00 1 III 100
2 Демашин Даниил ЗОЖ-СШ "Симбирск" З II 285 2007 00:47:22 +02:22 2 III 94,8
3 Садриев Ильяс ЗОЖ-СШ "Симбирск" З Iю 844 2008 00:47:29 +02:29 3 III 94,5
4 Семиндейкин Степан ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л Iю 753 2008 00:56:05 +11:05 4 Iю 75,4
5 Белов Пётр ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л Iю 786 2008 00:56:28 +11:28 5 Iю 74,6
6 Младшев Клим ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 133 2007 00:57:40 +12:40 6 Iю 71,9
7 Ермолицкий Даниил ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л Iю 923 2008 01:01:31 +16:31 7 IIю 63,3
8 Лаукерт Иван Старт - Малкова Iю 127 2008 01:10:44 +25:44 8 IIю 42,9
9 Чернышов Кирилл Взлет-За ВДВ Iю 334 2007 01:12:24 +27:24 9 39,2
10 Пискунов Виктор СШ "Фаворит" IIю 860 2008 01:25:47 +40:47 10 9,4
11 Самойлов Вадим ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 965 1975 01:42:22 +57:22 в/к 1
12 Парфенов Владимир ЦДТ №6 245 2008 01:45:42 +00:42 11 1
13 Малков Семён Старт - Малкова Iю 489 2007 02:06:15 +21:15 12 1
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 49 баллов
III - 115% - 00:51:45
Iю - 136% - 01:01:12
IIю - 160% - 01:12:00
М16, 13 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Захарычев Иван ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 643 2005 01:02:36 +00:00 1 I 100
2 Алипов Алексей Взлет-За ВДВ I 319 2005 01:04:43 +02:07 2 I 96,7
3 Николаев Илья ЦДТ №6 I 629 2005 01:05:05 +02:29 3 I 96,1
4 Кузин Денис Взлет-За ВДВ I 325 2006 01:17:36 +15:00 4 I 76,1
5 Краснов Дмитрий ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 293 2005 01:18:49 +16:13 5 II 74,1
6 Ауц Евгений Взлет-За ВДВ I 322 2005 01:18:54 +16:18 6 II 74
7 Желтов Егор Ski Team Evdo 590 2004 01:24:36 +22:00 в/к II 64,9
8 Исаков Егор ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л I 232 2006 01:25:26 +22:50 7 II 63,6
9 Акулинин Дмитрий ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 708 2005 01:26:54 +24:18 8 II 61,2
10 Максимов Андрей ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л I 746 2006 01:28:28 +25:52 9 III 58,7
11 Макаров Артём ЦДТ №6 I 115 2006 01:31:07 +28:31 10 III 54,5
12 Землемеров Владимир ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 286 2006 01:34:14 +31:38 11 III 49,5
13 Ермаков Олег ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л I 510 2006 01:34:30 +31:54 12 III 49,1
14 Сизов Андрей ЗОЖ-СШ "Симбирск" З III 707 2005 01:45:30 +42:54 13 31,5
15 Семёнов Степан Взлет-За ВДВ I 596 2006 01:48:27 +45:51 14 26,8
16 Рябов Никита Взлет-За ВДВ III 595 2006 02:09:28 +06:52 15 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 01:17:37
II - 139% - 01:27:00
III - 157% - 01:38:16
М18, 18 КП, 7.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Павловский Тихон ЦДТ №6 I 583 2004 01:35:44 +00:00 1 100
2 Дронин Алексей Ski Team Evdo 1104 2002 01:43:23 +07:39 в/к 92,1
3 Младшев Марк ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 3 2003 01:47:25 +11:41 2 87,8
4 Тесёмников Матвей Старт I 123 2003 02:12:11 +36:27 3 62
5 Потапов Никита Старт - Малкова I 357 2003 п.п.2.6.10 0
6 Балыков Николай ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 282 2004 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М21, 22 КП, 9.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Якупов Рафик Взлет-За ВДВ МС 538 1984 01:23:41 +00:00 1 100
2 Сенькин Александр Старт КМС 376 2002 01:32:45 +09:04 2 89,2
3 Афанасьева Анна Afanasevteam МС 421 1988 01:37:48 +14:07 3 83,2
4 Родионов Степан Взлет-За ВДВ КМС 315 1993 01:39:20 +15:39 4 81,3
5 Афанасьев Сергей Afanasevteam КМС 420 1985 01:48:43 +25:02 5 70,1
6 Ремонтов Владимир лично I 1103 1986 01:52:36 +28:55 6 65,5
7 Степанов Никита УлГПУ МС 219 1998 02:02:44 +39:03 7 53,4
8 Сымов Игорь Взлет-За ВДВ III 631 1990 02:15:45 +52:04 8 37,8
9 Филимонов Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 532 1977 02:37:32 +13:51 9 11,8
10 Шмойлов Андрей СТК Феникс 44 1991 п.п.2.6.10 0
11 Кузьменко Ярослав лично 624 1974 п.п.2.6.10 0
12 Яровов Александр СШ "Фаворит" I 116 1994 п.п.2.6.10 0
13 Некрасов Сергей СТК Феникс I 256 1987 п.п.2.6.10 0
14 Николаев Артем УлГТУ 1057 2000 п.п.2.6.10 0
15 Наумов Сергей СТК Феникс I 625 1985 п.п.2.6.10 0
16 Андреев Никита УлГТУ I 1105 2000 п.п.2.6.10 0
17 Махиянов Наиль Взлет-За ВДВ I 612 1983 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М30, 18 КП, 7.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Илькин Алексей УлГПУ I 394 1984 01:15:51 +00:00 1 100
2 Голондин Кирилл ЗОЖ - Зарипов II 777 1986 01:18:07 +02:16 2 97,1
3 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 270 1968 01:24:28 +08:37 3 88,7
4 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 271 1964 01:36:19 +20:28 4 73,1
5 Никоноров Дмитрий лично 109 1988 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М40, 17 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Немытов Дмитрий УлГПУ 975 1977 01:10:17 +00:00 1 100
2 Чернов Николай УлГТУ I 523 1972 01:10:51 +00:34 2 99,2
3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 479 1973 01:12:23 +02:06 3 97,1
4 Волков Дамир ЦДТ №6 470 1974 01:14:25 +04:08 4 94,2
5 Григорьев Олег УлГТУ I 415 1967 01:21:39 +11:22 5 83,9
6 Корнилов Дмитрий Старт 550 1975 01:30:55 +20:38 6 70,7
7 Евдокимов Алексей Ski Team Evdo 589 1978 01:34:32 +24:15 7 65,5
8 Яровов Михаил СШ "Фаворит" III 637 1978 01:35:24 +25:07 8 64,3
9 Самаркин Евгений Старт III 615 1975 01:38:35 +28:18 9 59,8
10 Абибулаев Сергей Взлет-За ВДВ III 607 1972 01:39:54 +29:37 10 57,9
11 Уваров Михаил лично 671 1973 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М50, 13 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Голондин Александр ЗОЖ - Зарипов 990 1961 01:14:50 +00:00 1 100
2 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 01:23:17 +08:27 2 88,8
3 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов I 606 1950 01:24:42 +09:52 3 86,9
4 Куприянов Александр Старт I 400 1964 01:39:48 +24:58 4 66,7
5 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 633 1961 01:41:45 +26:55 5 64,1
6 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов I 353 1954 01:44:39 +29:49 6 60,2
7 Трошков Павел Старт I 1 1964 01:50:56 +36:06 7 51,8
8 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов III 527 1962 02:07:56 +53:06 8 29,1
Ранг не определялся
М60, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сытенков Владимир Взлет-За ВДВ 567 1951 01:09:30 +00:00 1 100
2 Сингур Анатолий ЗОЖ - Зарипов 646 1952 01:12:21 +02:51 2 95,9
3 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 273 1954 01:13:58 +04:28 3 93,6
4 Старцев Дмитрий ЗОЖ - Зарипов III 634 1959 01:18:19 +08:49 4 87,4
Ранг не определялся
ДТР, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Илькин Константин УлГПУ 765 2012 00:29:39 +00:00 1 100
2 Беззубёнков Дмитрий ЦДТ №6 1093 2008 00:32:07 +02:28 2 91,7
3 Демашин Тимофей ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 1078 2012 00:33:59 +04:20 3 85,4
4 Любезнов Егор ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 80 2010 00:34:00 +04:21 4 85,4
5 Самойлова Василиса ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 142 2012 00:34:19 +04:40 5 84,3
6 Моисеева Алиса ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1075 2011 00:34:37 +04:58 6 83,3
7 Явтушенко Денис Старт - Малкова 1106 2013 00:38:58 +09:19 7 68,6
8 Семкин Олег Старт - Малкова 1110 00:39:03 +09:24 8 68,3
9 Васильев Данила Старт - Малкова 1117 2009 00:39:31 +09:52 9 66,8
10 Шнуряев Владимир Старт 1114 2009 00:42:01 +12:22 10 58,3
11 Нарышкин Данила Эдельвейс 1008 2010 00:42:38 +12:59 11 56,3
12 Самойлова Галина ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1098 1981 01:02:23 +32:44 12 1
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.