Мини-Рогейн на Призы Деда Мороза - 2022
26 декабря 2021 г., Парк 40-лет ВЛКСМ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Беззубёнков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск 1093 36- 0= 36 00:30:42
2 Колтунова Юлия Старт 1242 28- 15= 13 00:36:01
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Хабибуллова Динара СШ "Фаворит" 61 47- 0= 47 00:31:57
2 Суслова Варвара Afanasevteam 848 47- 0= 47 00:32:17
3 Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновск 51 30- 0= 30 00:32:10
4 Трохова Милана Зож-Симбирск Зарипов 143 18- 0= 18 00:23:40
5 Гарина Мария Зож-Симбирск Зарипов 1227 18- 0= 18 00:32:26
6 Букина Сафийа Зож-Симбирск Зарипов 1080 18- 0= 18 00:32:30
7 Фефёлова Елизавета Старт 17 10- 0= 10 00:32:14
8 Моисеева Алиса Зож-Симбирск Зарипов 1075 7- 0= 7 00:24:37
9 Сидукова Валерия Зож-Симбирск Зарипов 53 7- 0= 7 00:24:44
10 Моисеева Ксения Зож-Симбирск Зарипов 1230 7- 0= 7 00:24:53
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Аленина Анастасия Afanasevteam 1205 41- 5= 36 00:33:59
2 Старчикова Алёна Зож-Симбирск Зарипов 214 47- 15= 32 00:36:11
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск 581 67- 0= 67 00:31:38
2 Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск 472 67- 0= 67 00:31:46
3 Крачковская Анастасия СШ "Фаворит" 210 64- 0= 64 00:32:05
4 Нефедова Елизавета Afanasevteam 1109 64- 0= 64 00:32:06
5 Каюмова Лиана Старт 350 50- 0= 50 00:32:01
6 Кулагина Юлия Старт 25 50- 0= 50 00:32:03
7 Каленкова Елена Зож-Симбирск Зарипов 291 43- 15= 28 00:36:08
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Феклистова Светлана СШ "Фаворит" 602 65- 0= 65 00:32:39
2 Слепко Виктория Зож-Симбирск Зарипов 1200 47- 0= 47 00:24:02
3 Юдинцова Ольга Старт 46 19- 0= 19 00:32:45
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск 480 78- 0= 78 00:33:29
2 Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновск 796 62- 5= 57 00:34:26
3 Аланова Юлия СШ "Фаворит" 561 55- 10= 45 00:34:48
4 Акимова Ирина Зож-Симбирск Зарипов 269 50- 10= 40 00:35:12
5 Нефедова Татьяна Afanasevteam 837 54- 15= 39 00:35:56
6 Беззубенкова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск 1172 34- 0= 34 00:30:30
Ж-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Иванова Елена СШ "Фаворит" 424 52- 0= 52 00:32:18
2 Данилова Антонина ЗОЖ 528 52- 0= 52 00:32:38
3 Старцева Татьяна ЗОЖ 279 44- 0= 44 00:32:42
4 Потапова Нина ЗОЖ 558 44- 0= 44 00:32:46
5 Баландина Татьяна Зож-Симбирск Зарипов 272 43- 0= 43 00:30:19
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Ильясов Тимур Afanasevteam 1257 36- 0= 36 00:30:03
2 Шостак Артем СШ "Фаворит" 1224 36- 0= 36 00:31:58
3 Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск 241 34- 0= 34 00:28:46
4 Лецкий Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновск 1254 34- 0= 34 00:28:49
5 Замышляев Андрей Старт 120 41- 10= 31 00:34:50
6 Велиев Самир Зож-Симбирск Зарипов 898 27- 0= 27 00:32:03
7 Любезнов Егор Зож-Симбирск Зарипов 80 27- 0= 27 00:32:25
8 Бадиков Ярослав Зож-Симбирск Зарипов 1005 27- 0= 27 00:32:44
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Пискунов Виктор СШ "Фаворит" 860 57- 0= 57 00:23:54
2 Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновск 245 40- 0= 40 00:30:42
3 Лаукерт Иван Старт 127 61- 35= 26 00:39:57
4 Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов 844 61- 35= 26 00:40:17
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Балыков Николай Зож-Симбирск Зарипов 282 69- 0= 69 00:27:57
2 Землемеров Владимир Зож-Симбирск Зарипов 286 69- 0= 69 00:27:59
3 Захарычев Иван Зож-Симбирск Зарипов 659 69- 0= 69 00:28:01
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Степанов Никита Afanasevteam 219 93- 0= 93 00:31:55
2 Голондин Кирилл ЗОЖ 777 73- 0= 73 00:29:57
3 Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. Ульяно 394 71- 0= 71 00:32:16
4 Перевалов Дмитрий Afanasevteam 1213 66- 0= 66 00:31:30
5 Младшев Марк Зож-Симбирск Зарипов 3 59- 0= 59 00:33:28
6 Шмойлов Андрей СТК Феникс 44 54- 0= 54 00:33:31
7 Киселев Николай Старт 2013 73- 25= 48 00:38:12
8 Потапов Никита Старт 357 50- 25= 25 00:38:18
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Баландин Вадим Зож-Симбирск Зарипов 270 87- 0= 87 00:32:04
2 Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяно 975 83- 0= 83 00:33:04
3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск 479 82- 0= 82 00:33:27
4 Зарипов Эдуард Зож-Симбирск Зарипов 555 83- 5= 78 00:34:08
5 Чернов Николай УлГТУ 523 76- 0= 76 00:29:00
6 Самаркин Евгений Старт 615 70- 10= 60 00:35:14
М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Голондин Александр ЗОЖ 990 67- 5= 62 00:34:39
2 Потапов Михаил ЗОЖ 353 50- 0= 50 00:32:47
3 Старцев Дмитрий ЗОЖ 634 46- 0= 46 00:32:42
4 Трошков Павел Старт 1 43- 0= 43 00:31:54
5 Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВ 567 46- 15= 31 00:36:17
Главный судья Белова О.С.
Главный секретарь