2 этап летнего Кубка ассоциации "Триумф"
8 мая 2022 г., ст. Аэрации
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ремонтов Андрей Ульяновск, лично 1270 2015 00:16:55 +00:00 1 100
2 Кичигин Марсель Взлёт-За ВДВ 1212 2012 00:18:07 +01:12 2 93
3 Афанасьева Злата Afanasevteam 866 2017 00:19:28 +02:33 3 85
4 Фролов Андрей СШ "Фаворит" 1169 2017 00:19:29 +02:34 4 84,9
5 Козорез Виталий Ульяновск, лично 85 2013 00:26:53 +09:58 5 41,1
6 Козорез Ульяна Ульяновск, лично 86 2016 00:27:31 +10:36 6 37,4
7 Голондина Кира ЗОЖ 7777 2020 00:44:16 +27:21 7 1
Ранг не определялся
Ж-12, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Немытова Татьяна Старт Iю 622 2010 00:12:19 +00:00 1 100
2 Якупова Аделина Взлёт-За ВДВ IIIю 337 2011 00:25:15 +12:56 2 1
3 Демьянова Анастасия Взлёт-За ВДВ 48 2011 00:33:23 +21:04 3 1
4 Павлова Екатерина Afanasevteam IIю 1260 2010 п.п.2.6.10 0
5 Миллер Марика Afanasevteam Iю 1279 2010 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж-14, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Самаркина Олеся Старт Iю 359 2009 00:30:10 +00:00 1 100
2 Коротина Александра Afanasevteam 1204 2008 00:31:22 +01:12 2 96,1
3 Цибуля Елизавета СШ "Фаворит" 1284 2009 00:32:15 +02:05 3 93,1
4 Хабибуллова Динара СШ "Фаворит" Iю 61 2009 00:41:25 +11:15 4 62,8
5 Аленина Мария Afanasevteam 1379 2009 00:43:30 +13:20 5 55,9
Ранг не определялся
Ж-17, 15 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Селянкина Дарья Старт I 375 2005 00:36:24 +00:00 1 100
2 Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ I 324 2007 00:36:37 +00:13 2 99,5
3 Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ I 329 2007 00:38:24 +02:00 3 94,6
4 Нефедова Елизавета Afanasevteam I 1109 2006 00:38:36 +02:12 4 94
5 Кулагина Юлия Старт II 25 2006 00:40:35 +04:11 5 88,6
6 Крачковская Анастасия СШ "Фаворит" I 210 2006 00:42:55 +06:31 6 82,1
7 Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ I 328 2007 00:47:00 +10:36 7 70,9
8 Аленина Анастасия Afanasevteam III 1205 2007 00:48:57 +12:33 8 65,6
Ранг не определялся
Ж-21, 15 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Афанасьева Анна Afanasevteam МС 421 1988 00:38:25 +00:00 1 100
2 Фролова Мария Afanasevteam I 190 1989 00:55:58 +17:33 2 54,4
3 Ерсакова Екатерина Старт I 347 2002 00:56:27 +18:02 3 53,1
4 Самаркина Екатерина Старт I 374 2001 00:56:41 +18:16 4 52,5
5 Зубакина Мария СШ "Фаворит" 93 1983 01:03:59 +25:34 5 33,5
6 Нуртдинова Нэлли СШ "Фаворит" 117 1985 01:11:54 +33:29 6 12,9
Ранг не определялся
Ж-40, 15 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 00:41:35 +00:00 1 100
2 Акимова Ирина ЗОЖ II 269 1969 00:41:55 +00:20 2 99,2
3 Фролова Елена Старт I 222 1965 00:42:13 +00:38 3 98,5
4 Корнилова Анна Старт 130 1977 00:53:09 +11:34 4 72,2
5 Аланова Юлия СШ "Фаворит" 561 1979 01:00:25 +18:50 5 54,8
6 Беззубенкова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск 1172 1981 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж-55, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Журлова Светлана ЗОЖ 516 1962 00:35:29 +00:00 1 100
2 Зарипова Татьяна ЗОЖ МС 276 1954 00:36:39 +01:10 2 96,8
3 Иванова Елена СШ "Фаворит" 424 1962 00:36:41 +01:12 3 96,7
4 Баландина Татьяна ЗОЖ 272 1965 00:37:15 +01:46 4 95,1
Ранг не определялся
М-12, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Перевалов Артур Afanasevteam IIю 1206 2011 00:16:55 +00:00 1 100
2 Якупов Тимур Взлёт-За ВДВ Iю 336 2010 00:19:56 +03:01 2 82,2
3 Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 241 2010 00:24:59 +08:04 3 52,4
4 Ремонтов Дмитрий Старт IIIю 1269 2010 00:31:09 +14:14 4 15,9
5 Сухарев Андрей Взлёт-За ВДВ Iю 104 2010 00:33:17 +16:22 5 3,3
6 Фролов Ярослав СШ "Фаворит" 688 2012 00:37:39 +20:44 6 1
7 Шостак Артем СШ "Фаворит" IIIю 1224 2011 01:16:28 +59:33 7 1
8 Шостак Михаил СШ "Фаворит" 1377 2012 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М-14, 15 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ильясов Тимур Afanasevteam I 1257 2009 00:41:11 +00:00 1 100
2 Давыдов Никита Взлёт-За ВДВ Iю 839 2009 00:47:57 +06:46 2 83,6
3 Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВ Iю 236 2009 00:51:14 +10:03 3 75,6
4 Замышляев Андрей Старт Iю 120 2009 00:59:22 +18:11 4 55,9
5 Тесёмников Трофим Старт Iю 124 2009 01:08:18 +27:07 5 34,2
6 Шнуряев Владимир Старт IIю 1114 2009 01:08:19 +27:08 6 34,2
7 Романов Александр СШ "Фаворит" Iю 55 2009 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М-17, 15 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Пискунов Виктор СШ "Фаворит" I 860 2008 00:44:12 +00:00 1 100
2 Рябов Никита Взлёт-За ВДВ I 595 2006 01:15:29 +31:17 2 29,3
3 Павлович Олег Взлёт-За ВДВ 65 1998 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М-21, 16 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Голондин Кирилл ЗОЖ IIIю 777 1986 00:35:30 +00:00 1 I 100
2 Зарипов Александр Взлёт-За ВДВ МС 609 1989 00:36:49 +01:19 2 I 96,3
3 Якупов Рафик Взлёт-За ВДВ МС 538 1984 00:40:22 +04:52 3 I 86,3
4 Афанасьев Сергей Afanasevteam КМС 420 1985 00:44:14 +08:44 4 II 75,4
5 Кузьменко Ярослав Ульяновск, лично 624 1974 00:47:04 +11:34 5 III 67,5
6 Нестеров Алексей УлГТУ 9 2001 00:47:24 +11:54 6 III 66,5
7 Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. Ульяно I 394 1984 00:49:23 +13:53 7 III 60,9
8 Сымов Игорь Взлёт-За ВДВ III 631 1990 00:53:41 +18:11 8 48,8
9 Макаров Антон УлГТУ II 436 1994 00:58:21 +22:51 9 35,7
10 Перевалов Дмитрий Afanasevteam 1213 1984 00:58:33 +23:03 10 35,1
11 Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. Ульяно III 980 1997 01:00:15 +24:45 11 30,3
12 Акимов Даниил ЗОЖ III 268 1997 01:15:05 +39:35 12 1
13 Жбанников Василий УлГТУ 139 2001 п.п.2.6.10 0
14 Рябуша Игорь УлГТУ III 218 2004 п.п.2.6.10 0
15 Алфимов Игорь Взлёт-За ВДВ III 976 1990 п.п.2.6.10 0
16 Потапов Никита УлГТУ I 357 2003 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 374 баллов
I - 115% - 00:40:49
II - 130% - 00:46:09
III - 148% - 00:52:32
М-40, 15 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Баландин Вадим ЗОЖ II 270 1968 00:37:16 +00:00 1 100
2 Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяно 975 1977 00:38:26 +01:10 2 96,9
3 Чернов Николай УлГТУ I 523 1972 00:39:06 +01:50 3 95,1
4 Самаркин Евгений Старт III 615 1975 00:46:06 +08:50 4 76,3
5 Яровов Михаил СШ "Фаворит" 637 1978 00:47:11 +09:55 5 73,4
6 Корнилов Дмитрий Старт 550 1975 00:57:57 +20:41 6 44,5
7 Павлов Андрей Afanasevteam 1271 1978 01:08:44 +31:28 7 15,6
8 Уваров Михаил Ульяновск, лично 671 1973 01:29:30 +52:14 8 1
Ранг не определялся
М-55, 15 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ 355 1954 00:35:07 +00:00 1 100
2 Колесников Владимир ЗОЖ 633 1961 00:35:58 +00:51 2 97,6
3 Журлов Андрей ЗОЖ 515 1962 00:39:42 +04:35 3 87
4 Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВ 567 1951 00:41:06 +05:59 4 83
5 Марковцев Владимир ЗОЖ 352 1959 00:54:55 +19:48 5 43,7
6 Трошков Павел Старт I 1 1964 01:02:46 +27:39 6 21,3
Ранг не определялся
ОТКРЫТАЯ, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ауц Евгений Взлёт-За ВДВ I 322 2005 00:29:37 +00:00 1 100
2 Алиев Эмиль ЗОЖ 1381 1995 00:33:09 +03:32 2 88,1
3 Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВ III 338 1983 00:34:49 +05:12 3 82,5
4 Немытова Юлия УлГПУ им.И.Н. Ульяно 1263 1986 00:43:01 +13:24 4 54,8
5 Самаркина Людмила Старт 148 1978 01:26:13 +56:36 5 1
6 Алеева Гульнара ЗОЖ 1382 1994 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Главный судья Белова О.С.
Главный секретарь