Золотая стрелка - 2022. кросс - выбор, 11.10.2022. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 М-10 М-12 М-14 М-17 ОТКРЫТАЯ
Ж-10
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | *** | Результат | Место |
1 | 93 | Николаева | Анастасия | 2012 | | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:17:28 | 1 |
2 | 25 | Гарина | Мария | 2012 | 3ю | МБОУ СШ №56 | | 00:41:05 | 2 |
3 | 76 | Зайцева | ВАЛЕРИЯ | 2012 | | СШ 21 | | 00:42:53 | 3 |
4 | 59 | Болотнова | Оксана | 2012 | | Средняя школа 66 | | 00:49:30 | 4 |
5 | 57 | Белова | Алёна | 2012 | | Средняя школа 66 | | 00:50:03 | 5 |
6 | 52 | Сундукова | Александра | 2012 | | Средняя школа 66 | | 00:54:06 | 6 |
7 | 24 | Вишневская | Наталья | 2012 | | МБОУ СШ №56 | | 00:55:09 | 7 |
8 | 74 | Еливанова | Мирослава | 2012 | | СШ 21 | | cнят | |
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 М-10 М-12 М-14 М-17 ОТКРЫТАЯ
Ж-12
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | *** | Результат | Место |
1 | 11 | Немытова | Татьяна | 2010 | 1ю | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 00:19:48 | 1 |
2 | 13 | Суслова | Варвара | 2010 | 1ю | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 00:32:13 | 2 |
3 | 12 | Павлова | Екатерина | 2010 | 1ю | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 00:34:16 | 3 |
4 | 14 | Миллер | Марика | 2010 | 1ю | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 00:43:07 | 4 |
5 | 67 | Макарова | Виктория | 2011 | | Средняя школа 66 | | 01:00:48 | 5 |
6 | 99 | Прохорова | Маргарита | 2011 | | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 01:04:53 | 6 |
7 | 64 | Сундукова | Юлия | 2011 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 М-10 М-12 М-14 М-17 ОТКРЫТАЯ
Ж-14
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | *** | Результат | Место |
1 | 19 | Клыкова | Карина | 2008 | 1р | МБОУ СШ №12 | | 00:27:36 | 1 |
2 | 3 | Аленина | Мария | 2009 | 1ю | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 00:32:50 | 2 |
3 | 88 | Еланская | Анастасия | 2009 | | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 01:03:28 | 3 |
4 | 38 | Дмитриева | Софья | 2009 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
5 | 82 | Лецкая | Софья | 2009 | 1ю | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | cнят | |
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 М-10 М-12 М-14 М-17 ОТКРЫТАЯ
Ж-17
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | *** | Результат | Место |
1 | 98 | Кормилицына | Дарья | 2005 | 1р | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:24:46 | 1 |
2 | 110 | Колтунова | Арина | 2007 | 1р | ЦДТТ1-Ульяновск | | 00:41:22 | 2 |
3 | 108 | Ржавцева | Евгения | 2007 | 1р | ЦДТТ1-Ульяновск | | 00:45:34 | 3 |
4 | 10 | Крачковская | Анастасия | 2006 | 1р | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 00:49:07 | 4 |
5 | 8 | Аленина | Анастасия | 2007 | 1р | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 01:18:32 | 5 |
6 | 53 | Евдокимова | Алина | 2006 | 3ю | Средняя школа 66 | | cнят | |
7 | 58 | Шурекова | Софья | 2006 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 М-10 М-12 М-14 М-17 ОТКРЫТАЯ
М-10
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | *** | Результат | Место |
1 | 28 | Демашин | Тимофей | 2012 | 3ю | СШ "Симбирск" | | 00:13:33 | 1 |
2 | 105 | Масеев | Ярослав | 2012 | | ЦДТТ1-Ульяновск | | 00:14:16 | 2 |
3 | 80 | Лецкий | Евгений | 2012 | | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:19:50 | 3 |
4 | 48 | Цыбенко | Семён | 2012 | | Средняя школа 66 | | 00:31:17 | 4 |
5 | 83 | Кузьмин | Максим | 2013 | | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:34:46 | 5 |
6 | 69 | Яшухин | Александр | 2012 | | СШ 21 | | 00:39:02 | 6 |
7 | 31 | Евдокимов | Александр | 2013 | 3ю | СШ "Симбирск" | | 00:41:55 | 7 |
8 | 33 | Самойлов | Максим | 2013 | | СШ "Симбирск" | | 00:42:55 | 8 |
9 | 44 | Силов | Григорий | 2012 | | Средняя школа 66 | | 00:55:55 | 9 |
10 | 21 | Гоибназаров | Мухаммад | 2012 | | МБОУ СШ №56 | | cнят | |
11 | 1 | Дмитриев | Ярослав | 2012 | | ДТДиМ (Afanasevteam) | | cнят | |
12 | 73 | Лаврентьев | Ярослав | 2012 | | СШ 21 | | cнят | |
13 | 23 | Садриев | Алмаз | 2012 | 3ю | МБОУ СШ №56 | | cнят | |
14 | 29 | Самойлов | Дмитрий | 2013 | | СШ "Симбирск" | | cнят | |
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 М-10 М-12 М-14 М-17 ОТКРЫТАЯ
М-12
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | *** | Результат | Место |
1 | 97 | Беззубенков | Андрей | 2010 | 1ю | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:23:20 | 1 |
2 | 7 | Перевалов | Артур | 2011 | 1ю | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 00:25:29 | 2 |
3 | 90 | Кормилицын | Ярослав | 2011 | 1ю | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:26:12 | 3 |
4 | 4 | Шостак | Артем | 2011 | 1ю | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 00:30:51 | 4 |
5 | 85 | Власов | Георгий | 2010 | 1ю | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:31:23 | 5 |
6 | 9 | Дмитриев | Александр | 2010 | 1ю | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 00:36:37 | 6 |
7 | 79 | Сосновиков | Савелий | 2010 | 1ю | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:38:12 | 7 |
8 | 75 | Фазлиев | Артем | 2010 | 1ю | СШ 21 | | 00:39:23 | 8 |
9 | 70 | Салмин | Арсений | 2010 | 1ю | СШ 21 | | 00:45:07 | 9 |
10 | 30 | Сафонов | Тимофей | 2010 | 1ю | СШ "Симбирск" | | 00:45:36 | 10 |
11 | 20 | Плешанков | Иван | 2011 | 3ю | МБОУ СШ №12 | | 00:47:52 | 11 |
12 | 102 | Якупов | Тимур | 2010 | 3ю | ЦДТТ1-Ульяновск | | 00:49:31 | 12 |
13 | 107 | Сафонов | Владислав | 2011 | 1ю | ЦДТТ1-Ульяновск | | 00:54:36 | 13 |
14 | 87 | Погодин | Фёдор | 2010 | | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 01:02:05 | 14 |
15 | 61 | Голубков | Алексей | 2011 | | Средняя школа 66 | | 01:21:09 | 15 |
16 | 81 | Аксёнов | Тимофей | 2011 | | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | cнят | |
17 | 55 | Баталов | Алексей | 2011 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
18 | 49 | Горюнов | Клим | 2011 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
19 | 89 | Исаев | Станислав | 2010 | | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | cнят | |
20 | 109 | Кальсков | Игорь | 2011 | 3ю | ЦДТТ1-Ульяновск | | cнят | |
21 | 92 | Павлов | Арсений | 2010 | | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | cнят | |
22 | 72 | Пьянков | Константин | 2011 | | СШ 21 | | cнят | |
23 | 42 | Силов | Виктор | 2011 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
24 | 37 | Стемповский | РОМАН | 2011 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
Класс дистанции: 1ю
Квалификационный уровень соревнований: 30
1ю - 128% - 00:29:52
2ю - 150% - 00:35:00
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 М-10 М-12 М-14 М-17 ОТКРЫТАЯ
М-14
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | *** | Результат | Место |
1 | 22 | Садриев | Ильяс | 2008 | 1р | МБОУ СШ №56 | | 00:23:35 | 1 |
2 | 91 | Шарипов | Гадел | 2008 | 1р | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:27:20 | 2 |
3 | 2 | Пискунов | Виктор | 2008 | 1р | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 00:29:26 | 3 |
4 | 6 | Ильясов | Тимур | 2009 | 1р | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 00:29:29 | 4 |
5 | 95 | Парфенов | Владимир | 2008 | 1ю | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:31:48 | 5 |
6 | 35 | Хайбуллов | Тимур | 2009 | 3ю | СШ "Симбирск" | | 00:34:01 | 6 |
7 | 63 | Ермолицкий | Даниил | 2008 | 1р | Средняя школа 66 | | 00:34:22 | 7 |
8 | 84 | Дианов | Константин | 2009 | 1ю | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:38:52 | 8 |
9 | 32 | Велиев | Самир | 2009 | 1ю | СШ "Симбирск" | | 01:09:15 | 9 |
10 | 47 | Чихолов | Глеб | 2008 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
11 | 39 | Белов | Пётр | 2008 | 2р | Средняя школа 66 | | cнят | |
12 | 56 | Глухов | Дмитрий | 2008 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 М-10 М-12 М-14 М-17 ОТКРЫТАЯ
М-17
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | *** | Результат | Место |
1 | 86 | Николаев | Илья | 2005 | 1р | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:26:15 | 1 |
2 | 104 | Кузин | Денис | 2006 | 1р | ЦДТТ1-Ульяновск | | 00:28:36 | 2 |
3 | 106 | Семёнов | Степан | 2006 | 1р | ЦДТТ1-Ульяновск | | 00:45:26 | 3 |
4 | 103 | Ауц | Евгений | 2005 | 1р | ЦДТТ1-Ульяновск | | 00:50:11 | 4 |
5 | 45 | Кураков | КОНСТАНТИН | 2007 | 3ю | Средняя школа 66 | | cнят | |
6 | 40 | Баранов | Павел | 2005 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
7 | 34 | Демашин | Даниил | 2007 | 1р | СШ "Симбирск" | | cнят | |
8 | 50 | Жарков | Роман | 2006 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
9 | 46 | Кирасиров | Илья | 2006 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
10 | 26 | Михайлов | Егор | 2007 | 3ю | СШ "Симбирск" | | cнят | |
11 | 41 | Ляхов | ДМИТРИЙ | 2006 | | Средняя школа 66 | | cнят | |
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 М-10 М-12 М-14 М-17 ОТКРЫТАЯ
ОТКРЫТАЯ
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | *** | Результат | Место |
1 | 17 | Голондин | Кирилл | 1986 | 3ю | ЗОЖ | | 00:24:54 | 1 |
2 | 101 | Федюкова | Елена | 1975 | | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | 00:34:47 | 2 |
3 | 15 | Перевалов | Дмитрий | 1984 | | ДТДиМ (Afanasevteam) | | 00:37:41 | 3 |
4 | 100 | Беззубенкова | Юлия | 1981 | | ЦДТ №6 г.Ульяновск | | cнят | |
5 | 16 | Дмитриева | Алеся | 1985 | | ДТДиМ (Afanasevteam) | | cнят | |
6 | 120 | ПОДСОЛНУХ 1 | | 0 | | | | cнят | |
7 | 121 | ПОДСОЛНУХ 2 | | 0 | | | | cнят | |