Чемпионат и Первенство Ульяновской области
по спортивному ориентированию на лыжах
(1 этап Зимнего Кубка)
22.01.2023 г., б.ц. "Заря"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 41) 4( 35) 5( 33) 6( 31) 7(100)
1 Вирясова Виктория ЗОЖ - Симбирск Лукья IIIю 1344 2011 00:26:09 1 3:07( 32)( 1) 3:07( 34)( 1) 6:00( 41)( 1) 2:20( 35)( 1) 2:48( 33)( 1) 3:32( 31)( 1) 4:59(100)( 2) 0:16
3:07( 32)( 1) 6:14( 34)( 1) 12:14( 41)( 1) 14:34( 35)( 1) 17:22( 33)( 1) 20:54( 31)( 1) 25:53(100)( 1) 26:09
2 Исаев Матвей СШ "Фаворит" 651 2013 00:40:47 2 8:21( 32)( 2) 4:11( 34)( 2) 7:24( 41)( 2) 5:08( 35)( 3) 4:15( 33)( 6) 5:04( 31)( 2) 6:04(100)( 3) 0:20
8:21( 32)( 2) 12:32( 34)( 2) 19:56( 41)( 2) 25:04( 35)( 2) 29:19( 33)( 2) 34:23( 31)( 2) 40:27(100)( 2) 40:47
3 Исаева Ксения СШ "Фаворит" 653 2014 01:07:34 3 21:39( 32)( 4) 5:40( 34)( 3) 15:25( 41)( 4) 4:41( 35)( 2) 3:19( 33)( 5) 10:06( 31)( 4) 6:18(100)( 4) 0:26
21:39( 32)( 4) 27:19( 34)( 3) 42:44( 41)( 3) 47:25( 35)( 3) 50:44( 33)( 3) 60:50( 31)( 3) 67:08(100)( 3) 67:34
4 Исаева Екатерина СШ "Фаворит" 652 1988 01:09:59 4 23:49( 32)( 5) 5:43( 34)( 4) 15:03( 41)( 3) 5:08( 35)( 3) 3:10( 33)( 4) 9:49( 31)( 3) 6:44(100)( 5) 0:33
23:49( 32)( 5) 29:32( 34)( 4) 44:35( 41)( 4) 49:43( 35)( 4) 52:53( 33)( 4) 62:42( 31)( 4) 69:26(100)( 4) 69:59
5 Макеев Максим СШ "Фаворит" 1094 2016 01:29:57 5 28:43( 32)( 6) 9:32( 34)( 5) 17:42( 41)( 5) 10:39( 35)( 6) 3:02( 33)( 3) 17:12( 31)( 5) 2:49(100)( 1) 0:18
28:43( 32)( 6) 38:15( 34)( 6) 55:57( 41)( 6) 66:36( 35)( 6) 69:38( 33)( 6) 86:50( 31)( 5) 89:39(100)( 5) 89:57
6 Чадаева София СШ "Фаворит" 503 2014 СНЯТ 16:54( 32)( 3) 19:31( 34)( 6) 18:10( 41)( 6) 9:59( 35)( 5) 3:01( 33)( 2) 11:25
16:54( 32)( 3) 36:25( 34)( 5) 54:35( 41)( 5) 64:34( 35)( 5) 67:35( 33)( 5) 79:00
Ж-12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 41) 4( 35) 5( 33) 6( 31) 7(100)
1 Якупова Аделина Взлёт-За ВДВ Iю 337 2011 00:23:37 1 3:09( 32)( 2) 2:36( 34)( 4) 5:17( 41)( 1) 2:12( 35)( 5) 1:56( 33)( 6) 3:49( 31)( 3) 4:11(100)( 4) 0:27
3:09( 32)( 2) 5:45( 34)( 1) 11:02( 41)( 1) 13:14( 35)( 1) 15:10( 33)( 1) 18:59( 31)( 1) 23:10(100)( 1) 23:37
2 Гарина Мария Зож-Симбирск Зарипов IIIю 1227 2012 00:25:44 2 3:02( 32)( 1) 4:17( 34)( 6) 6:51( 41)( 6) 1:54( 35)( 2) 1:52( 33)( 5) 2:47( 31)( 1) 4:39(100)( 6) 0:22
3:02( 32)( 1) 7:19( 34)( 2) 14:10( 41)( 2) 16:04( 35)( 2) 17:56( 33)( 2) 20:43( 31)( 2) 25:22(100)( 2) 25:44
3 Хорошева Мария Взлёт-За ВДВ Iю 106 2011 00:27:38 3 6:05( 32)( 6) 2:33( 34)( 3) 6:27( 41)( 5) 1:59( 35)( 3) 1:42( 33)( 3) 4:20( 31)( 5) 4:13(100)( 5) 0:19
6:05( 32)( 6) 8:38( 34)( 5) 15:05( 41)( 4) 17:04( 35)( 3) 18:46( 33)( 3) 23:06( 31)( 3) 27:19(100)( 3) 27:38
4 Полякова Арина Взлёт-За ВДВ Iю 1126 2011 00:34:19 4 3:40( 32)( 4) 4:25( 34)( 7) 7:30( 41)( 7) 7:34( 35)( 7) 2:44( 33)( 7) 4:12( 31)( 4) 3:56(100)( 3) 0:18
3:40( 32)( 4) 8:05( 34)( 4) 15:35( 41)( 5) 23:09( 35)( 5) 25:53( 33)( 5) 30:05( 31)( 5) 34:01(100)( 4) 34:19
5 Николаева Анастасия ЦДТ №6 г.Ульяновск IIIю 1430 2012 00:36:11 5 4:46( 32)( 5) 2:39( 34)( 5) 9:43( 41)( 8) 2:08( 35)( 4) 1:50( 33)( 4) 6:28( 31)( 7) 8:16(100)( 7) 0:21
4:46( 32)( 5) 7:25( 34)( 3) 17:08( 41)( 6) 19:16( 35)( 4) 21:06( 33)( 4) 27:34( 31)( 4) 35:50(100)( 5) 36:11
6 Хуснутдинова Юлия Взлёт-За ВДВ IIю 105 2011 00:36:38 6 13:28( 32)( 7) 2:18( 34)( 2) 6:03( 41)( 4) 4:58( 35)( 6) 1:34( 33)( 2) 4:37( 31)( 6) 3:23(100)( 2) 0:17
13:28( 32)( 7) 15:46( 34)( 7) 21:49( 41)( 7) 26:47( 35)( 6) 28:21( 33)( 6) 32:58( 31)( 6) 36:21(100)( 6) 36:38
7 Трохова Милана Зож-Симбирск Зарипов Iю 143 2011 00:40:52 7 23:18( 32)( 8) 2:10( 34)( 1) 6:02( 41)( 3) 1:42( 35)( 1) 1:32( 33)( 1) 2:50( 31)( 2) 3:02(100)( 1) 0:16
23:18( 32)( 8) 25:28( 34)( 8) 31:30( 41)( 8) 33:12( 35)( 7) 34:44( 33)( 7) 37:34( 31)( 7) 40:36(100)( 7) 40:52
8 Монахова Елизавета Взлёт-За ВДВ IIIю 1125 2011 СНЯТ 3:16( 32)( 3) 5:46( 34)( 8) 5:42( 41)( 2) 21:32
3:16( 32)( 3) 9:02( 34)( 6) 14:44( 41)( 3) 36:16
Ж-14, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 40) 5( 33) 6( 47) 7( 41) 8( 45) 9( 38) 10( 46) 11(100)
1 Немытова Татьяна Afanasevteam Iю 622 2010 00:28:35 1 2:51( 31)( 2) 2:50( 32)( 2) 2:02( 34)( 4) 1:15( 40)( 1) 1:07( 33)( 2) 2:52( 47)( 4) 3:17( 41)( 3) 3:01( 45)( 2) 3:16( 38)( 1) 3:25( 46)( 1) 2:22(100)( 1) 0:17
2:51( 31)( 2) 5:41( 32)( 2) 7:43( 34)( 2) 8:58( 40)( 2) 10:05( 33)( 2) 12:57( 47)( 2) 16:14( 41)( 1) 19:15( 45)( 1) 22:31( 38)( 1) 25:56( 46)( 1) 28:18(100)( 1) 28:35
2 Павлова Екатерина Afanasevteam Iю 1260 2010 00:32:20 2 3:23( 31)( 3) 3:04( 32)( 3) 2:19( 34)( 5) 1:59( 40)( 6) 1:20( 33)( 4) 3:12( 47)( 5) 2:37( 41)( 1) 4:12( 45)( 4) 3:26( 38)( 2) 3:45( 46)( 2) 2:44(100)( 2) 0:19
3:23( 31)( 3) 6:27( 32)( 3) 8:46( 34)( 3) 10:45( 40)( 4) 12:05( 33)( 4) 15:17( 47)( 4) 17:54( 41)( 2) 22:06( 45)( 2) 25:32( 38)( 2) 29:17( 46)( 2) 32:01(100)( 2) 32:20
3 Аленина Мария Afanasevteam Iю 1379 2009 00:37:29 3 5:42( 31)( 6) 3:41( 32)( 6) 3:05( 34)( 7) 1:46( 40)( 5) 1:41( 33)( 7) 3:47( 47)( 7) 3:05( 41)( 2) 3:06( 45)( 3) 4:00( 38)( 3) 4:01( 46)( 3) 3:14(100)( 3) 0:21
5:42( 31)( 6) 9:23( 32)( 7) 12:28( 34)( 7) 14:14( 40)( 7) 15:55( 33)( 7) 19:42( 47)( 7) 22:47( 41)( 3) 25:53( 45)( 3) 29:53( 38)( 3) 33:54( 46)( 3) 37:08(100)( 3) 37:29
4 Трушина Варвара Зож-Симбирск Зарипов 439 2010 00:47:08 4 4:43( 31)( 5) 4:00( 32)( 7) 2:29( 34)( 6) 2:29( 40)( 7) 1:25( 33)( 6) 3:35( 47)( 6) 7:59( 41)( 4) 2:42( 45)( 1) 6:26( 38)( 4) 6:40( 46)( 4) 4:12(100)( 4) 0:28
4:43( 31)( 5) 8:43( 32)( 5) 11:12( 34)( 6) 13:41( 40)( 6) 15:06( 33)( 6) 18:41( 47)( 6) 26:40( 41)( 4) 29:22( 45)( 4) 35:48( 38)( 4) 42:28( 46)( 4) 46:40(100)( 4) 47:08
5 Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 51 2009 СНЯТ 5:53( 31)( 7) 3:07( 32)( 4) 1:54( 34)( 3) 1:32( 40)( 3) 1:04( 33)( 1) 2:11( 47)( 1) 12:23
5:53( 31)( 7) 9:00( 32)( 6) 10:54( 34)( 5) 12:26( 40)( 5) 13:30( 33)( 5) 15:41( 47)( 5) 28:04
6 Суслова Варвара Afanasevteam Iю 848 2010 СНЯТ 3:56( 31)( 4) 3:14( 32)( 5) 1:48( 34)( 2) 1:33( 40)( 4) 1:10( 33)( 3) 2:22( 47)( 2) 11:01
3:56( 31)( 4) 7:10( 32)( 4) 8:58( 34)( 4) 10:31( 40)( 3) 11:41( 33)( 3) 14:03( 47)( 3) 25:04
7 Хабибуллова Динара СШ "Фаворит" Iю 61 2009 СНЯТ 2:22( 31)( 1) 2:31( 32)( 1) 1:45( 34)( 1) 1:25( 40)( 2) 1:22( 33)( 5) 2:27( 47)( 3) 11:49
2:22( 31)( 1) 4:53( 32)( 1) 6:38( 34)( 1) 8:03( 40)( 1) 9:25( 33)( 1) 11:52( 47)( 1) 23:41
Ж-17, 11 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 34) 4( 32) 5( 33) 6( 47) 7( 45) 8( 35) 9( 39) 10( 46) 11(100)
1 Крачковская Анастасия СШ "Фаворит" I 210 2006 00:28:36 1 1:58( 31)( 1) 2:18( 40)( 5) 1:21( 34)( 6) 2:23( 32)( 4) 3:21( 33)( 2) 2:51( 47)( 7) 2:28( 45)( 1) 2:16( 35)( 3) 3:56( 39)( 3) 3:23( 46)( 1) 2:08(100)( 3) 0:13
1:58( 31)( 1) 4:16( 40)( 2) 5:37( 34)( 4) 8:00( 32)( 5) 11:21( 33)( 3) 14:12( 47)( 4) 16:40( 45)( 3) 18:56( 35)( 3) 22:52( 39)( 3) 26:15( 46)( 1) 28:23(100)( 1) 28:36
2 Нефедова Елизавета Afanasevteam I 1109 2006 00:28:54 2 2:42( 31)( 7) 2:00( 40)( 1) 0:53( 34)( 1) 1:51( 32)( 1) 3:11( 33)( 1) 2:22( 47)( 4) 3:08( 45)( 4) 2:03( 35)( 1) 3:42( 39)( 2) 4:57( 46)( 5) 1:54(100)( 1) 0:11
2:42( 31)( 7) 4:42( 40)( 6) 5:35( 34)( 3) 7:26( 32)( 1) 10:37( 33)( 1) 12:59( 47)( 1) 16:07( 45)( 2) 18:10( 35)( 1) 21:52( 39)( 1) 26:49( 46)( 2) 28:43(100)( 2) 28:54
3 Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов I 725 2008 00:29:25 3 2:03( 31)( 2) 2:14( 40)( 4) 1:05( 34)( 2) 2:12( 32)( 2) 3:40( 33)( 4) 1:57( 47)( 1) 2:45( 45)( 2) 2:18( 35)( 4) 4:27( 39)( 5) 4:14( 46)( 4) 2:16(100)( 5) 0:14
2:03( 31)( 2) 4:17( 40)( 3) 5:22( 34)( 1) 7:34( 32)( 2) 11:14( 33)( 2) 13:11( 47)( 2) 15:56( 45)( 1) 18:14( 35)( 2) 22:41( 39)( 2) 26:55( 46)( 3) 29:11(100)( 3) 29:25
4 Аленина Анастасия Afanasevteam I 1205 2007 00:29:58 4 2:07( 31)( 4) 2:08( 40)( 2) 1:11( 34)( 3) 2:26( 32)( 5) 3:54( 33)( 6) 2:12( 47)( 3) 3:06( 45)( 3) 2:13( 35)( 2) 4:22( 39)( 4) 4:00( 46)( 3) 2:04(100)( 2) 0:15
2:07( 31)( 4) 4:15( 40)( 1) 5:26( 34)( 2) 7:52( 32)( 3) 11:46( 33)( 4) 13:58( 47)( 3) 17:04( 45)( 4) 19:17( 35)( 4) 23:39( 39)( 4) 27:39( 46)( 4) 29:43(100)( 4) 29:58
5 Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ I 605 2008 00:32:45 5 2:06( 31)( 3) 2:29( 40)( 6) 1:11( 34)( 3) 2:12( 32)( 2) 3:54( 33)( 6) 2:22( 47)( 4) 3:17( 45)( 6) 2:22( 35)( 5) 4:42( 39)( 6) 5:17( 46)( 6) 2:40(100)( 6) 0:13
2:06( 31)( 3) 4:35( 40)( 4) 5:46( 34)( 5) 7:58( 32)( 4) 11:52( 33)( 5) 14:14( 47)( 5) 17:31( 45)( 5) 19:53( 35)( 5) 24:35( 39)( 5) 29:52( 46)( 5) 32:32(100)( 5) 32:45
6 Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск I 472 2006 00:32:53 6 2:28( 31)( 6) 2:37( 40)( 7) 1:18( 34)( 5) 2:26( 32)( 5) 3:22( 33)( 3) 2:43( 47)( 6) 3:35( 45)( 7) 5:03( 35)( 6) 3:26( 39)( 1) 3:29( 46)( 2) 2:11(100)( 4) 0:15
2:28( 31)( 6) 5:05( 40)( 7) 6:23( 34)( 7) 8:49( 32)( 7) 12:11( 33)( 6) 14:54( 47)( 7) 18:29( 45)( 7) 23:32( 35)( 6) 26:58( 39)( 6) 30:27( 46)( 6) 32:38(100)( 6) 32:53
7 Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ I 324 2007 СНЯТ 2:26( 31)( 5) 2:13( 40)( 3) 1:21( 34)( 6) 2:41( 32)( 7) 3:53( 33)( 5) 2:10( 47)( 2) 3:16( 45)( 5) 13:00
2:26( 31)( 5) 4:39( 40)( 5) 6:00( 34)( 6) 8:41( 32)( 6) 12:34( 33)( 7) 14:44( 47)( 6) 18:00( 45)( 6) 31:00
Ж-21, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 41) 3( 36) 4( 39) 5( 43) 6( 46) 7( 37) 8( 42) 9( 33) 10( 38) 11( 44) 12(100)
1 Зимина Юлия Старт КМС 1113 1999 00:28:52 1 2:04( 34)( 4) 2:01( 41)( 1) 1:50( 36)( 1) 3:14( 39)( 2) 2:25( 43)( 2) 1:36( 46)( 1) 2:49( 37)( 1) 3:19( 42)( 1) 2:46( 33)( 2) 1:36( 38)( 1) 1:54( 44)( 1) 3:07(100)( 2) 0:11
2:04( 34)( 4) 4:05( 41)( 1) 5:55( 36)( 1) 9:09( 39)( 1) 11:34( 43)( 1) 13:10( 46)( 1) 15:59( 37)( 1) 19:18( 42)( 1) 22:04( 33)( 1) 23:40( 38)( 1) 25:34( 44)( 1) 28:41(100)( 1) 28:52
2 Слепко Виктория Зож-Симбирск Зарипов КМС 1200 2003 00:30:27 2 2:00( 34)( 2) 2:31( 41)( 4) 1:55( 36)( 2) 3:09( 39)( 1) 2:19( 43)( 1) 1:56( 46)( 2) 3:14( 37)( 3) 3:50( 42)( 3) 2:39( 33)( 1) 1:41( 38)( 2) 1:59( 44)( 3) 3:03(100)( 1) 0:11
2:00( 34)( 2) 4:31( 41)( 3) 6:26( 36)( 2) 9:35( 39)( 2) 11:54( 43)( 2) 13:50( 46)( 2) 17:04( 37)( 2) 20:54( 42)( 2) 23:33( 33)( 2) 25:14( 38)( 2) 27:13( 44)( 2) 30:16(100)( 2) 30:27
3 Афанасьева Анна Afanasevteam МС 421 1988 00:31:07 3 1:58( 34)( 1) 2:25( 41)( 2) 2:05( 36)( 3) 3:37( 39)( 3) 2:30( 43)( 3) 2:02( 46)( 4) 3:00( 37)( 2) 3:29( 42)( 2) 2:49( 33)( 3) 1:42( 38)( 3) 1:57( 44)( 2) 3:22(100)( 3) 0:11
1:58( 34)( 1) 4:23( 41)( 2) 6:28( 36)( 3) 10:05( 39)( 3) 12:35( 43)( 3) 14:37( 46)( 3) 17:37( 37)( 3) 21:06( 42)( 3) 23:55( 33)( 3) 25:37( 38)( 3) 27:34( 44)( 3) 30:56(100)( 3) 31:07
4 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 581 2005 00:34:03 4 2:04( 34)( 4) 2:29( 41)( 3) 2:15( 36)( 4) 3:44( 39)( 4) 2:52( 43)( 5) 2:00( 46)( 3) 3:52( 37)( 5) 4:04( 42)( 4) 2:51( 33)( 4) 1:55( 38)( 5) 2:19( 44)( 4) 3:25(100)( 4) 0:13
2:04( 34)( 4) 4:33( 41)( 4) 6:48( 36)( 4) 10:32( 39)( 4) 13:24( 43)( 4) 15:24( 46)( 4) 19:16( 37)( 4) 23:20( 42)( 4) 26:11( 33)( 4) 28:06( 38)( 4) 30:25( 44)( 4) 33:50(100)( 4) 34:03
5 Ремонтова Ирина Ульяновск, лично КМС 1281 1985 00:39:46 5 2:11( 34)( 6) 2:47( 41)( 6) 2:28( 36)( 6) 4:20( 39)( 5) 3:18( 43)( 6) 2:16( 46)( 5) 5:05( 37)( 6) 4:39( 42)( 5) 3:25( 33)( 5) 2:07( 38)( 6) 2:48( 44)( 6) 4:04(100)( 6) 0:18
2:11( 34)( 6) 4:58( 41)( 6) 7:26( 36)( 6) 11:46( 39)( 5) 15:04( 43)( 5) 17:20( 46)( 5) 22:25( 37)( 5) 27:04( 42)( 5) 30:29( 33)( 5) 32:36( 38)( 5) 35:24( 44)( 5) 39:28(100)( 5) 39:46
6 Феклистова Светлана СШ "Фаворит" 602 1972 00:41:38 6 2:01( 34)( 3) 2:39( 41)( 5) 2:23( 36)( 5) 6:56( 39)( 8) 2:41( 43)( 4) 2:18( 46)( 7) 3:41( 37)( 4) 6:06( 42)( 7) 3:56( 33)( 7) 1:51( 38)( 4) 3:26( 44)( 8) 3:26(100)( 5) 0:14
2:01( 34)( 3) 4:40( 41)( 5) 7:03( 36)( 5) 13:59( 39)( 7) 16:40( 43)( 6) 18:58( 46)( 6) 22:39( 37)( 6) 28:45( 42)( 6) 32:41( 33)( 6) 34:32( 38)( 6) 37:58( 44)( 6) 41:24(100)( 6) 41:38
7 Фролова Мария Afanasevteam I 190 1990 00:42:59 7 2:43( 34)( 7) 3:06( 41)( 7) 2:43( 36)( 7) 4:51( 39)( 6) 3:35( 43)( 7) 2:17( 46)( 6) 5:23( 37)( 7) 5:19( 42)( 6) 3:47( 33)( 6) 2:17( 38)( 8) 2:29( 44)( 5) 4:14(100)( 7) 0:15
2:43( 34)( 7) 5:49( 41)( 7) 8:32( 36)( 7) 13:23( 39)( 6) 16:58( 43)( 7) 19:15( 46)( 7) 24:38( 37)( 7) 29:57( 42)( 7) 33:44( 33)( 7) 36:01( 38)( 7) 38:30( 44)( 7) 42:44(100)( 7) 42:59
8 Дмитриева Алеся СШ "Фаворит" 49 1985 00:48:50 8 3:11( 34)( 8) 3:32( 41)( 9) 2:47( 36)( 8) 5:51( 39)( 7) 4:09( 43)( 9) 2:35( 46)( 8) 5:34( 37)( 8) 6:23( 42)( 8) 4:32( 33)( 8) 2:14( 38)( 7) 2:54( 44)( 7) 4:54(100)( 8) 0:14
3:11( 34)( 8) 6:43( 41)( 8) 9:30( 36)( 8) 15:21( 39)( 8) 19:30( 43)( 8) 22:05( 46)( 8) 27:39( 37)( 8) 34:02( 42)( 8) 38:34( 33)( 8) 40:48( 38)( 8) 43:42( 44)( 8) 48:36(100)( 8) 48:50
9 Нуртдинова Нэлли СШ "Фаворит" 117 1985 00:58:53 9 3:39( 34)( 9) 3:29( 41)( 8) 3:46( 36)( 9) 7:49( 39)( 9) 3:54( 43)( 8) 2:50( 46)( 9) 5:34( 37)( 8) 6:49( 42)( 9) 4:49( 33)( 9) 2:42( 38)( 9) 6:05( 44)( 9) 7:11(100)( 9) 0:16
3:39( 34)( 9) 7:08( 41)( 9) 10:54( 36)( 9) 18:43( 39)( 9) 22:37( 43)( 9) 25:27( 46)( 9) 31:01( 37)( 9) 37:50( 42)( 9) 42:39( 33)( 9) 45:21( 38)( 9) 51:26( 44)( 9) 58:37(100)( 9) 58:53
Ж-40, 11 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 41) 3( 47) 4( 34) 5( 32) 6( 31) 7( 35) 8( 45) 9( 39) 10( 46) 11(100)
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск КМС 480 1975 00:26:25 1 2:16( 33)( 1) 1:42( 41)( 1) 2:04( 47)( 1) 1:54( 34)( 1) 1:53( 32)( 1) 2:14( 31)( 1) 2:47( 35)( 1) 1:53( 45)( 1) 4:29( 39)( 1) 3:19( 46)( 1) 1:43(100)( 1) 0:11
2:16( 33)( 1) 3:58( 41)( 1) 6:02( 47)( 1) 7:56( 34)( 1) 9:49( 32)( 1) 12:03( 31)( 1) 14:50( 35)( 1) 16:43( 45)( 1) 21:12( 39)( 1) 24:31( 46)( 1) 26:14(100)( 1) 26:25
2 Акимова Ирина Зож-Симбирск Зарипов 269 1969 00:30:36 2 3:21( 33)( 2) 1:49( 41)( 2) 2:04( 47)( 1) 2:43( 34)( 5) 2:05( 32)( 2) 2:36( 31)( 2) 3:27( 35)( 2) 1:56( 45)( 2) 4:40( 39)( 2) 3:31( 46)( 2) 2:08(100)( 2) 0:16
3:21( 33)( 2) 5:10( 41)( 2) 7:14( 47)( 2) 9:57( 34)( 2) 12:02( 32)( 2) 14:38( 31)( 2) 18:05( 35)( 2) 20:01( 45)( 2) 24:41( 39)( 2) 28:12( 46)( 2) 30:20(100)( 2) 30:36
3 Нефедова Татьяна Afanasevteam 837 1979 00:34:53 3 4:24( 33)( 5) 2:03( 41)( 3) 2:54( 47)( 4) 1:56( 34)( 2) 2:28( 32)( 5) 3:06( 31)( 5) 3:40( 35)( 4) 2:10( 45)( 5) 5:16( 39)( 4) 4:23( 46)( 5) 2:20(100)( 3) 0:13
4:24( 33)( 5) 6:27( 41)( 5) 9:21( 47)( 4) 11:17( 34)( 3) 13:45( 32)( 3) 16:51( 31)( 3) 20:31( 35)( 3) 22:41( 45)( 3) 27:57( 39)( 3) 32:20( 46)( 3) 34:40(100)( 3) 34:53
4 Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновск 796 1978 00:35:44 4 4:04( 33)( 4) 2:21( 41)( 5) 3:02( 47)( 5) 2:26( 34)( 3) 2:38( 32)( 8) 2:58( 31)( 3) 3:59( 35)( 7) 2:28( 45)( 6) 5:05( 39)( 3) 3:58( 46)( 3) 2:30(100)( 6) 0:15
4:04( 33)( 4) 6:25( 41)( 4) 9:27( 47)( 5) 11:53( 34)( 4) 14:31( 32)( 4) 17:29( 31)( 4) 21:28( 35)( 4) 23:56( 45)( 5) 29:01( 39)( 4) 32:59( 46)( 4) 35:29(100)( 4) 35:44
5 Аланова Юлия СШ "Фаворит" 561 1979 00:37:11 5 4:00( 33)( 3) 2:09( 41)( 4) 3:05( 47)( 6) 3:45( 34)( 8) 2:17( 32)( 3) 3:02( 31)( 4) 3:27( 35)( 2) 2:09( 45)( 4) 6:17( 39)( 5) 4:19( 46)( 4) 2:23(100)( 4) 0:18
4:00( 33)( 3) 6:09( 41)( 3) 9:14( 47)( 3) 12:59( 34)( 5) 15:16( 32)( 5) 18:18( 31)( 5) 21:45( 35)( 5) 23:54( 45)( 4) 30:11( 39)( 5) 34:30( 46)( 5) 36:53(100)( 5) 37:11
6 Фролова Елена Старт 222 1965 00:41:42 6 5:14( 33)( 7) 2:31( 41)( 7) 3:40( 47)( 7) 2:36( 34)( 4) 2:27( 32)( 4) 3:42( 31)( 8) 3:56( 35)( 6) 2:49( 45)( 7) 6:19( 39)( 6) 5:31( 46)( 6) 2:38(100)( 7) 0:19
5:14( 33)( 7) 7:45( 41)( 8) 11:25( 47)( 8) 14:01( 34)( 6) 16:28( 32)( 6) 20:10( 31)( 6) 24:06( 35)( 6) 26:55( 45)( 7) 33:14( 39)( 6) 38:45( 46)( 6) 41:23(100)( 6) 41:42
7 Беззубенкова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск 1172 1981 00:43:45 7 5:45( 33)( 9) 2:42( 41)( 9) 2:39( 47)( 3) 3:28( 34)( 7) 2:35( 32)( 7) 3:12( 31)( 6) 3:45( 35)( 5) 2:07( 45)( 3) 7:24( 39)( 7) 7:20( 46)( 9) 2:26(100)( 5) 0:22
5:45( 33)( 9) 8:27( 41)( 9) 11:06( 47)( 6) 14:34( 34)( 8) 17:09( 32)( 8) 20:21( 31)( 7) 24:06( 35)( 6) 26:13( 45)( 6) 33:37( 39)( 7) 40:57( 46)( 7) 43:23(100)( 7) 43:45
8 Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукья 783 1980 00:45:05 8 5:14( 33)( 7) 2:30( 41)( 6) 3:51( 47)( 8) 2:56( 34)( 6) 2:34( 32)( 6) 3:29( 31)( 7) 5:07( 35)( 9) 2:57( 45)( 9) 7:27( 39)( 8) 5:35( 46)( 7) 3:08(100)( 9) 0:17
5:14( 33)( 7) 7:44( 41)( 7) 11:35( 47)( 9) 14:31( 34)( 7) 17:05( 32)( 7) 20:34( 31)( 8) 25:41( 35)( 8) 28:38( 45)( 8) 36:05( 39)( 8) 41:40( 46)( 8) 44:48(100)( 8) 45:05
9 Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВ 680 1977 00:47:52 9 4:46( 33)( 6) 2:31( 41)( 7) 3:59( 47)( 9) 3:52( 34)( 9) 2:58( 32)( 9) 4:40( 31)( 9) 4:39( 35)( 8) 2:55( 45)( 8) 8:37( 39)( 9) 5:39( 46)( 8) 2:59(100)( 8) 0:17
4:46( 33)( 6) 7:17( 41)( 6) 11:16( 47)( 7) 15:08( 34)( 9) 18:06( 32)( 9) 22:46( 31)( 9) 27:25( 35)( 9) 30:20( 45)( 9) 38:57( 39)( 9) 44:36( 46)( 9) 47:35(100)( 9) 47:52
Ж-55, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 40) 5( 33) 6( 47) 7( 41) 8( 45) 9( 38) 10( 46) 11(100)
1 Данилова Антонина ЗОЖ III 528 1962 00:26:50 1 2:20( 31)( 1) 3:51( 32)( 4) 2:14( 34)( 1) 1:16( 40)( 1) 1:25( 33)( 1) 2:15( 47)( 1) 2:18( 41)( 1) 1:16( 45)( 1) 3:31( 38)( 1) 3:55( 46)( 2) 2:13(100)( 1) 0:16
2:20( 31)( 1) 6:11( 32)( 1) 8:25( 34)( 1) 9:41( 40)( 1) 11:06( 33)( 1) 13:21( 47)( 1) 15:39( 41)( 1) 16:55( 45)( 1) 20:26( 38)( 1) 24:21( 46)( 1) 26:34(100)( 1) 26:50
2 Баландина Татьяна ЗОЖ 272 1965 00:30:11 2 2:47( 31)( 4) 3:24( 32)( 1) 2:25( 34)( 2) 1:40( 40)( 2) 1:44( 33)( 2) 2:36( 47)( 2) 2:49( 41)( 5) 1:40( 45)( 3) 4:19( 38)( 4) 4:02( 46)( 3) 2:28(100)( 2) 0:17
2:47( 31)( 4) 6:11( 32)( 1) 8:36( 34)( 2) 10:16( 40)( 2) 12:00( 33)( 2) 14:36( 47)( 2) 17:25( 41)( 2) 19:05( 45)( 2) 23:24( 38)( 2) 27:26( 46)( 2) 29:54(100)( 2) 30:11
3 Иванова Елена СШ "Фаворит" 424 1962 00:31:10 3 2:43( 31)( 2) 3:31( 32)( 2) 4:27( 34)( 4) 1:40( 40)( 2) 1:51( 33)( 3) 2:36( 47)( 2) 2:36( 41)( 2) 1:25( 45)( 2) 3:45( 38)( 2) 3:41( 46)( 1) 2:38(100)( 3) 0:17
2:43( 31)( 2) 6:14( 32)( 3) 10:41( 34)( 3) 12:21( 40)( 3) 14:12( 33)( 3) 16:48( 47)( 3) 19:24( 41)( 3) 20:49( 45)( 3) 24:34( 38)( 3) 28:15( 46)( 3) 30:53(100)( 3) 31:10
4 Лукьянова Ольга ЗОЖ - Симбирск Лукья 703 1960 00:42:06 4 2:44( 31)( 3) 3:44( 32)( 3) 7:36( 34)( 5) 2:12( 40)( 4) 1:51( 33)( 3) 4:23( 47)( 5) 2:45( 41)( 3) 1:51( 45)( 4) 6:45( 38)( 5) 4:40( 46)( 4) 3:18(100)( 4) 0:17
2:44( 31)( 3) 6:28( 32)( 4) 14:04( 34)( 5) 16:16( 40)( 5) 18:07( 33)( 5) 22:30( 47)( 5) 25:15( 41)( 5) 27:06( 45)( 5) 33:51( 38)( 5) 38:31( 46)( 4) 41:49(100)( 4) 42:06
5 Голондина Эльза ЗОЖ 991 1961 00:44:07 5 3:37( 31)( 5) 4:16( 32)( 5) 3:04( 34)( 3) 2:13( 40)( 5) 1:54( 33)( 5) 2:53( 47)( 4) 2:47( 41)( 4) 1:56( 45)( 5) 4:14( 38)( 3) 13:38( 46)( 5) 3:21(100)( 5) 0:14
3:37( 31)( 5) 7:53( 32)( 5) 10:57( 34)( 4) 13:10( 40)( 4) 15:04( 33)( 4) 17:57( 47)( 4) 20:44( 41)( 4) 22:40( 45)( 4) 26:54( 38)( 4) 40:32( 46)( 5) 43:53(100)( 5) 44:07
М-12, 9 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 40) 3( 34) 4( 41) 5( 45) 6( 35) 7( 33) 8( 31) 9(100)
1 Перевалов Артур Afanasevteam Iю 1206 2011 00:23:19 1 3:10( 32)( 2) 3:40( 40)( 2) 1:07( 34)( 1) 3:21( 41)( 1) 2:26( 45)( 12) 2:13( 35)( 1) 1:06( 33)( 1) 2:35( 31)( 1) 3:24(100)( 4) 0:17
3:10( 32)( 2) 6:50( 40)( 1) 7:57( 34)( 1) 11:18( 41)( 1) 13:44( 45)( 1) 15:57( 35)( 1) 17:03( 33)( 1) 19:38( 31)( 1) 23:02(100)( 1) 23:19
2 Шакиров Айдар Взлёт-За ВДВ Iю 54 2011 00:26:34 2 5:12( 32)( 10) 4:20( 40)( 8) 1:31( 34)( 5) 4:04( 41)( 4) 1:43( 45)( 2) 2:29( 35)( 2) 1:21( 33)( 5) 2:51( 31)( 2) 2:48(100)( 2) 0:15
5:12( 32)( 10) 9:32( 40)( 6) 11:03( 34)( 5) 15:07( 41)( 3) 16:50( 45)( 2) 19:19( 35)( 2) 20:40( 33)( 2) 23:31( 31)( 2) 26:19(100)( 2) 26:34
3 Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 919 2011 00:30:18 3 3:13( 32)( 3) 9:48( 40)( 22) 1:34( 34)( 6) 3:43( 41)( 2) 1:36( 45)( 1) 2:52( 35)( 3) 1:14( 33)( 2) 3:21( 31)( 4) 2:43(100)( 1) 0:14
3:13( 32)( 3) 13:01( 40)( 12) 14:35( 34)( 10) 18:18( 41)( 8) 19:54( 45)( 6) 22:46( 35)( 3) 24:00( 33)( 3) 27:21( 31)( 3) 30:04(100)( 3) 30:18
4 Сафонов Владислав Взлёт-За ВДВ Iю 103 2011 00:33:28 4 6:21( 32)( 11) 4:11( 40)( 6) 1:26( 34)( 4) 5:00( 41)( 7) 2:58( 45)( 14) 5:09( 35)( 9) 1:21( 33)( 5) 3:24( 31)( 5) 3:21(100)( 3) 0:17
6:21( 32)( 11) 10:32( 40)( 9) 11:58( 34)( 6) 16:58( 41)( 6) 19:56( 45)( 7) 25:05( 35)( 7) 26:26( 33)( 6) 29:50( 31)( 4) 33:11(100)( 4) 33:28
5 Дмитриев Ярослав СШ "Фаворит" 862 2012 00:34:58 5 3:49( 32)( 6) 4:19( 40)( 7) 2:07( 34)( 16) 5:26( 41)( 8) 2:21( 45)( 9) 5:54( 35)( 12) 1:30( 33)( 8) 4:50( 31)( 12) 4:24(100)( 14) 0:18
3:49( 32)( 6) 8:08( 40)( 3) 10:15( 34)( 3) 15:41( 41)( 5) 18:02( 45)( 4) 23:56( 35)( 4) 25:26( 33)( 4) 30:16( 31)( 5) 34:40(100)( 5) 34:58
6 Фролов Ярослав СШ "Фаворит" 688 2012 00:35:22 6 3:39( 32)( 4) 4:53( 40)( 11) 2:04( 34)( 15) 4:25( 41)( 5) 2:09( 45)( 7) 7:54( 35)( 14) 1:29( 33)( 7) 4:57( 31)( 13) 3:36(100)( 8) 0:16
3:39( 32)( 4) 8:32( 40)( 4) 10:36( 34)( 4) 15:01( 41)( 2) 17:10( 45)( 3) 25:04( 35)( 6) 26:33( 33)( 7) 31:30( 31)( 6) 35:06(100)( 6) 35:22
7 Демашин Тимофей Зож-Симбирск Зарипов IIIю 1078 2012 00:36:35 7 10:20( 32)( 17) 5:41( 40)( 13) 1:24( 34)( 3) 3:45( 41)( 3) 2:25( 45)( 11) 2:55( 35)( 4) 2:04( 33)( 14) 3:34( 31)( 7) 4:04(100)( 11) 0:23
10:20( 32)( 17) 16:01( 40)( 16) 17:25( 34)( 13) 21:10( 41)( 10) 23:35( 45)( 9) 26:30( 35)( 8) 28:34( 33)( 8) 32:08( 31)( 7) 36:12(100)( 7) 36:35
8 Масеев Ярослав Взлёт-За ВДВ 1255 2012 00:36:37 8 4:18( 32)( 8) 5:55( 40)( 14) 2:13( 34)( 17) 5:28( 41)( 10) 3:17( 45)( 16) 6:10( 35)( 13) 1:41( 33)( 9) 3:40( 31)( 8) 3:36(100)( 8) 0:19
4:18( 32)( 8) 10:13( 40)( 7) 12:26( 34)( 7) 17:54( 41)( 7) 21:11( 45)( 8) 27:21( 35)( 9) 29:02( 33)( 9) 32:42( 31)( 8) 36:18(100)( 8) 36:37
9 Евдокимов Александр Зож-Симбирск Зарипов IIIю 1441 2013 00:36:46 9 3:42( 32)( 5) 3:31( 40)( 1) 1:37( 34)( 7) 6:49( 41)( 14) 3:58( 45)( 19) 4:42( 35)( 7) 1:20( 33)( 4) 7:25( 31)( 18) 3:27(100)( 5) 0:15
3:42( 32)( 5) 7:13( 40)( 2) 8:50( 34)( 2) 15:39( 41)( 4) 19:37( 45)( 5) 24:19( 35)( 5) 25:39( 33)( 5) 33:04( 31)( 9) 36:31(100)( 9) 36:46
10 Сухарев Андрей Взлёт-За ВДВ Iю 104 2010 00:42:51 в/к 16:29( 32)( 19) 4:48( 40)( 10) 1:48( 34)( 11) 4:28( 41)( 6) 1:58( 45)( 5) 3:13( 35)( 5) 2:00( 33)( 13) 3:30( 31)( 6) 4:18(100)( 13) 0:19
16:29( 32)( 19) 21:17( 40)( 18) 23:05( 34)( 16) 27:33( 41)( 16) 29:31( 45)( 15) 32:44( 35)( 11) 34:44( 33)( 10) 38:14( 31)( 10) 42:32(100)( 10) 42:51
11 Егозов Артем Взлёт-За ВДВ 1122 2010 00:44:28 в/к 4:06( 32)( 7) 8:12( 40)( 20) 5:13( 34)( 22) 6:11( 41)( 13) 3:00( 45)( 15) 5:48( 35)( 10) 2:55( 33)( 18) 3:45( 31)( 10) 4:54(100)( 17) 0:24
4:06( 32)( 7) 12:18( 40)( 11) 17:31( 34)( 14) 23:42( 41)( 14) 26:42( 45)( 13) 32:30( 35)( 10) 35:25( 33)( 11) 39:10( 31)( 11) 44:04(100)( 11) 44:28
12 Гоибназаров Мухаммад Зож-Симбирск Зарипов 1374 2012 00:45:17 10 8:59( 32)( 15) 4:33( 40)( 9) 1:44( 34)( 8) 7:51( 41)( 17) 2:21( 45)( 9) 9:23( 35)( 16) 2:04( 33)( 14) 3:59( 31)( 11) 4:04(100)( 11) 0:19
8:59( 32)( 15) 13:32( 40)( 13) 15:16( 34)( 11) 23:07( 41)( 13) 25:28( 45)( 12) 34:51( 35)( 12) 36:55( 33)( 12) 40:54( 31)( 12) 44:58(100)( 12) 45:17
13 Шушковский Никита Afanasevteam 1512 2011 00:47:09 11 8:15( 32)( 14) 7:45( 40)( 19) 1:53( 34)( 13) 8:02( 41)( 18) 2:06( 45)( 6) 9:30( 35)( 17) 1:54( 33)( 11) 3:44( 31)( 9) 3:38(100)( 10) 0:22
8:15( 32)( 14) 16:00( 40)( 15) 17:53( 34)( 15) 25:55( 41)( 15) 28:01( 45)( 14) 37:31( 35)( 13) 39:25( 33)( 13) 43:09( 31)( 13) 46:47(100)( 13) 47:09
14 Лецкий Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновск IIIю 1254 2012 00:49:47 12 18:35( 32)( 20) 4:03( 40)( 5) 1:44( 34)( 8) 7:30( 41)( 16) 1:50( 45)( 3) 5:51( 35)( 11) 1:18( 33)( 3) 5:05( 31)( 14) 3:27(100)( 5) 0:24
18:35( 32)( 20) 22:38( 40)( 21) 24:22( 34)( 18) 31:52( 41)( 18) 33:42( 45)( 16) 39:33( 35)( 15) 40:51( 33)( 15) 45:56( 31)( 14) 49:23(100)( 14) 49:47
15 Шостак Артем СШ "Фаворит" IIю 1224 2011 00:57:26 13 20:10( 32)( 22) 9:35( 40)( 21) 1:23( 34)( 2) 5:33( 41)( 11) 1:54( 45)( 4) 8:36( 35)( 15) 1:52( 33)( 10) 3:19( 31)( 3) 4:46(100)( 16) 0:18
20:10( 32)( 22) 29:45( 40)( 22) 31:08( 34)( 21) 36:41( 41)( 19) 38:35( 45)( 17) 47:11( 35)( 16) 49:03( 33)( 16) 52:22( 31)( 15) 57:08(100)( 15) 57:26
16 Цыбенко Семён ЗОЖ - Симбирск Лукья IIIю 1343 2012 01:05:36 14 4:23( 32)( 9) 6:06( 40)( 15) 2:23( 34)( 19) 8:44( 41)( 19) 2:13( 45)( 8) 14:54( 35)( 19) 1:54( 33)( 11) 21:09( 31)( 19) 3:32(100)( 7) 0:18
4:23( 32)( 9) 10:29( 40)( 8) 12:52( 34)( 8) 21:36( 41)( 11) 23:49( 45)( 10) 38:43( 35)( 14) 40:37( 33)( 14) 61:46( 31)( 17) 65:18(100)( 16) 65:36
17 Зеленовский Денис ЗОЖ - Симбирск Лукья IIIю 1346 2011 01:07:40 15 7:10( 32)( 13) 11:30( 40)( 23) 4:39( 34)( 21) 17:43( 41)( 21) 3:38( 45)( 17) 4:35( 35)( 6) 2:38( 33)( 17) 6:14( 31)( 17) 9:02(100)( 18) 0:31
7:10( 32)( 13) 18:40( 40)( 17) 23:19( 34)( 17) 41:02( 41)( 20) 44:40( 45)( 18) 49:15( 35)( 17) 51:53( 33)( 17) 58:07( 31)( 16) 67:09(100)( 17) 67:40
18 Касьянов Максим СШ "Фаворит" 1513 2011 01:20:14 16 34:02( 32)( 23) 6:47( 40)( 17) 2:17( 34)( 18) 11:11( 41)( 20) 2:36( 45)( 13) 4:51( 35)( 8) 3:05( 33)( 19) 5:10( 31)( 15) 9:55(100)( 19) 0:20
34:02( 32)( 23) 40:49( 40)( 23) 43:06( 34)( 22) 54:17( 41)( 22) 56:53( 45)( 19) 61:44( 35)( 18) 64:49( 33)( 18) 69:59( 31)( 18) 79:54(100)( 18) 80:14
19 Мурахтаев Дмитрий Afanasevteam 1509 2013 01:33:24 17 14:04( 32)( 18) 7:43( 40)( 18) 3:56( 34)( 20) 18:40( 41)( 22) 23:12( 45)( 20) 12:42( 35)( 18) 2:16( 33)( 16) 5:52( 31)( 16) 4:38(100)( 15) 0:21
14:04( 32)( 18) 21:47( 40)( 19) 25:43( 34)( 20) 44:23( 41)( 21) 67:35( 45)( 20) 80:17( 35)( 19) 82:33( 33)( 19) 88:25( 31)( 19) 93:03(100)( 19) 93:24
20 Садриев Алмаз Зож-Симбирск Зарипов IIIю 140 2012 СНЯТ 6:24( 32)( 12) 5:01( 40)( 12) 1:47( 34)( 10) 7:07( 41)( 15) 3:39( 45)( 18) 24:08
6:24( 32)( 12) 11:25( 40)( 10) 13:12( 34)( 9) 20:19( 41)( 9) 23:58( 45)( 11) 48:06
21 Кальсков Игорь Взлёт-За ВДВ IIIю 1123 2011 СНЯТ 18:39( 32)( 21) 3:58( 40)( 3) 1:51( 34)( 12) 5:27( 41)( 9) 11:00
18:39( 32)( 21) 22:37( 40)( 20) 24:28( 34)( 19) 29:55( 41)( 17) 40:55
22 Кравченко Кирилл Afanasevteam 829 2011 СНЯТ 2:26( 32)( 1) 6:17( 40)( 16) 25:12
2:26( 32)( 1) 8:43( 40)( 5) 33:55
23 Акимов Илья СШ "Фаворит" 650 2012 СНЯТ 10:11( 32)( 16) 4:02( 40)( 4) 1:53( 34)( 13) 5:34( 41)( 12) 11:37
10:11( 32)( 16) 14:13( 40)( 14) 16:06( 34)( 12) 21:40( 41)( 12) 33:17
М-14, 11 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 34) 4( 32) 5( 33) 6( 47) 7( 45) 8( 35) 9( 39) 10( 46) 11(100)
1 Ильясов Тимур Afanasevteam I 1257 2009 00:31:14 1 2:48( 31)( 3) 2:12( 40)( 2) 1:09( 34)( 4) 2:28( 32)( 3) 4:37( 33)( 6) 2:11( 47)( 1) 2:52( 45)( 1) 3:04( 35)( 7) 3:47( 39)( 1) 3:36( 46)( 3) 2:11(100)( 3) 0:19
2:48( 31)( 3) 5:00( 40)( 1) 6:09( 34)( 2) 8:37( 32)( 3) 13:14( 33)( 3) 15:25( 47)( 2) 18:17( 45)( 1) 21:21( 35)( 2) 25:08( 39)( 1) 28:44( 46)( 1) 30:55(100)( 1) 31:14
2 Семёнов Егор Зож-Симбирск Зарипов III 41 2009 00:33:01 2 2:29( 31)( 1) 2:36( 40)( 5) 1:03( 34)( 1) 2:17( 32)( 2) 3:57( 33)( 3) 2:59( 47)( 6) 3:06( 45)( 4) 2:25( 35)( 2) 4:50( 39)( 6) 4:44( 46)( 5) 2:18(100)( 4) 0:17
2:29( 31)( 1) 5:05( 40)( 3) 6:08( 34)( 1) 8:25( 32)( 1) 12:22( 33)( 2) 15:21( 47)( 1) 18:27( 45)( 2) 20:52( 35)( 1) 25:42( 39)( 2) 30:26( 46)( 2) 32:44(100)( 2) 33:01
3 Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 241 2010 00:33:16 3 3:11( 31)( 6) 1:59( 40)( 1) 1:07( 34)( 2) 2:09( 32)( 1) 3:53( 33)( 2) 3:28( 47)( 8) 4:38( 45)( 8) 2:37( 35)( 4) 4:36( 39)( 3) 3:21( 46)( 1) 2:04(100)( 1) 0:13
3:11( 31)( 6) 5:10( 40)( 4) 6:17( 34)( 4) 8:26( 32)( 2) 12:19( 33)( 1) 15:47( 47)( 3) 20:25( 45)( 4) 23:02( 35)( 4) 27:38( 39)( 4) 30:59( 46)( 3) 33:03(100)( 3) 33:16
4 Дмитриев Александр СШ "Фаворит" Iю 863 2010 00:34:11 4 4:03( 31)( 10) 2:41( 40)( 6) 1:08( 34)( 3) 3:54( 32)( 9) 3:11( 33)( 1) 2:17( 47)( 2) 3:01( 45)( 3) 2:19( 35)( 1) 4:49( 39)( 5) 4:12( 46)( 4) 2:22(100)( 6) 0:14
4:03( 31)( 10) 6:44( 40)( 8) 7:52( 34)( 6) 11:46( 32)( 8) 14:57( 33)( 5) 17:14( 47)( 4) 20:15( 45)( 3) 22:34( 35)( 3) 27:23( 39)( 3) 31:35( 46)( 4) 33:57(100)( 4) 34:11
5 Власов Георгий ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1241 2010 00:37:32 5 5:31( 31)( 11) 2:15( 40)( 3) 1:16( 34)( 6) 3:05( 32)( 4) 4:16( 33)( 4) 3:29( 47)( 9) 4:42( 45)( 9) 2:34( 35)( 3) 4:37( 39)( 4) 3:25( 46)( 2) 2:06(100)( 2) 0:16
5:31( 31)( 11) 7:46( 40)( 11) 9:02( 34)( 10) 12:07( 32)( 9) 16:23( 33)( 6) 19:52( 47)( 8) 24:34( 45)( 8) 27:08( 35)( 7) 31:45( 39)( 6) 35:10( 46)( 6) 37:16(100)( 5) 37:32
6 Якупов Тимур Взлёт-За ВДВ Iю 336 2010 00:37:37 6 2:47( 31)( 2) 2:16( 40)( 4) 1:09( 34)( 4) 3:35( 32)( 7) 4:36( 33)( 5) 3:29( 47)( 9) 3:00( 45)( 2) 4:58( 35)( 10) 4:12( 39)( 2) 5:01( 46)( 6) 2:21(100)( 5) 0:13
2:47( 31)( 2) 5:03( 40)( 2) 6:12( 34)( 3) 9:47( 32)( 4) 14:23( 33)( 4) 17:52( 47)( 5) 20:52( 45)( 5) 25:50( 35)( 5) 30:02( 39)( 5) 35:03( 46)( 5) 37:24(100)( 6) 37:37
7 Тарпанов Андрей Старт IIю 82 2010 00:40:32 7 2:55( 31)( 4) 3:09( 40)( 8) 1:22( 34)( 8) 4:04( 32)( 11) 5:37( 33)( 8) 2:42( 47)( 5) 3:43( 45)( 5) 3:53( 35)( 9) 5:01( 39)( 7) 5:02( 46)( 7) 2:43(100)( 8) 0:21
2:55( 31)( 4) 6:04( 40)( 5) 7:26( 34)( 5) 11:30( 32)( 7) 17:07( 33)( 8) 19:49( 47)( 7) 23:32( 45)( 7) 27:25( 35)( 8) 32:26( 39)( 8) 37:28( 46)( 7) 40:11(100)( 7) 40:32
8 Ремонтов Дмитрий Старт Iю 1269 2010 00:40:52 8 3:53( 31)( 9) 2:47( 40)( 7) 1:19( 34)( 7) 3:11( 32)( 5) 5:24( 33)( 7) 2:41( 47)( 4) 3:43( 45)( 5) 2:52( 35)( 5) 6:33( 39)( 8) 5:09( 46)( 8) 3:05(100)( 9) 0:15
3:53( 31)( 9) 6:40( 40)( 7) 7:59( 34)( 8) 11:10( 32)( 5) 16:34( 33)( 7) 19:15( 47)( 6) 22:58( 45)( 6) 25:50( 35)( 5) 32:23( 39)( 7) 37:32( 46)( 8) 40:37(100)( 8) 40:52
9 Замышляев Андрей Старт Iю 120 2009 00:45:20 9 2:57( 31)( 5) 3:28( 40)( 11) 1:31( 34)( 9) 3:19( 32)( 6) 6:34( 33)( 10) 2:39( 47)( 3) 5:11( 45)( 10) 3:00( 35)( 6) 6:50( 39)( 9) 5:58( 46)( 9) 3:31(100)( 10) 0:22
2:57( 31)( 5) 6:25( 40)( 6) 7:56( 34)( 7) 11:15( 32)( 6) 17:49( 33)( 9) 20:28( 47)( 9) 25:39( 45)( 10) 28:39( 35)( 9) 35:29( 39)( 9) 41:27( 46)( 9) 44:58(100)( 9) 45:20
10 Дианов Константин ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 805 2009 00:48:29 10 3:37( 31)( 7) 3:13( 40)( 9) 1:32( 34)( 10) 4:01( 32)( 10) 5:49( 33)( 9) 3:13( 47)( 7) 4:04( 45)( 7) 3:51( 35)( 8) 8:17( 39)( 10) 8:13( 46)( 10) 2:23(100)( 7) 0:16
3:37( 31)( 7) 6:50( 40)( 9) 8:22( 34)( 9) 12:23( 32)( 10) 18:12( 33)( 10) 21:25( 47)( 10) 25:29( 45)( 9) 29:20( 35)( 10) 37:37( 39)( 10) 45:50( 46)( 10) 48:13(100)( 10) 48:29
11 Хайбуллов Тимур Зож-Симбирск Зарипов IIIю 714 2009 01:06:00 11 6:10( 31)( 12) 3:43( 40)( 12) 2:08( 34)( 11) 3:50( 32)( 8) 9:16( 33)( 11) 4:41( 47)( 11) 6:29( 45)( 11) 6:44( 35)( 11) 8:29( 39)( 11) 10:33( 46)( 11) 3:31(100)( 10) 0:26
6:10( 31)( 12) 9:53( 40)( 12) 12:01( 34)( 12) 15:51( 32)( 11) 25:07( 33)( 11) 29:48( 47)( 11) 36:17( 45)( 11) 43:01( 35)( 11) 51:30( 39)( 11) 62:03( 46)( 11) 65:34(100)( 11) 66:00
12 Погодин Фёдор ЦДТ №6 г.Ульяновск IIIю 1092 2010 СНЯТ 3:43( 31)( 8) 3:23( 40)( 10) 3:27( 34)( 12) 48:34
3:43( 31)( 8) 7:06( 40)( 10) 10:33( 34)( 11) 59:07
М-17, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 41) 3( 36) 4( 39) 5( 43) 6( 46) 7( 37) 8( 42) 9( 33) 10( 38) 11( 44) 12(100)
1 Землемеров Владимир Зож-Симбирск Зарипов I 286 2006 00:31:46 1 1:57( 34)( 1) 2:16( 41)( 1) 1:50( 36)( 2) 4:13( 39)( 2) 2:42( 43)( 1) 1:51( 46)( 1) 3:16( 37)( 1) 3:53( 42)( 1) 2:54( 33)( 2) 1:45( 38)( 2) 1:59( 44)( 1) 2:58(100)( 1) 0:12
1:57( 34)( 1) 4:13( 41)( 1) 6:03( 36)( 1) 10:16( 39)( 2) 12:58( 43)( 2) 14:49( 46)( 2) 18:05( 37)( 1) 21:58( 42)( 1) 24:52( 33)( 1) 26:37( 38)( 1) 28:36( 44)( 1) 31:34(100)( 1) 31:46
2 Демашин Даниил Зож-Симбирск Зарипов I 285 2007 00:32:37 2 2:05( 34)( 2) 2:16( 41)( 1) 1:48( 36)( 1) 3:30( 39)( 1) 2:47( 43)( 2) 1:57( 46)( 2) 4:11( 37)( 3) 3:58( 42)( 2) 2:53( 33)( 1) 1:44( 38)( 1) 2:11( 44)( 4) 3:03(100)( 2) 0:14
2:05( 34)( 2) 4:21( 41)( 2) 6:09( 36)( 2) 9:39( 39)( 1) 12:26( 43)( 1) 14:23( 46)( 1) 18:34( 37)( 2) 22:32( 42)( 2) 25:25( 33)( 2) 27:09( 38)( 2) 29:20( 44)( 2) 32:23(100)( 2) 32:37
3 Пискунов Виктор СШ "Фаворит" I 860 2008 00:40:26 3 2:30( 34)( 6) 3:18( 41)( 5) 2:10( 36)( 5) 5:04( 39)( 8) 3:27( 43)( 4) 2:13( 46)( 5) 4:25( 37)( 5) 5:32( 42)( 3) 3:16( 33)( 3) 2:31( 38)( 5) 2:02( 44)( 2) 3:48(100)( 4) 0:10
2:30( 34)( 6) 5:48( 41)( 5) 7:58( 36)( 4) 13:02( 39)( 5) 16:29( 43)( 4) 18:42( 46)( 4) 23:07( 37)( 4) 28:39( 42)( 4) 31:55( 33)( 3) 34:26( 38)( 4) 36:28( 44)( 4) 40:16(100)( 4) 40:26
4 Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов I 844 2008 00:40:33 4 2:25( 34)( 5) 2:48( 41)( 3) 2:08( 36)( 4) 4:54( 39)( 6) 3:26( 43)( 3) 2:12( 46)( 4) 4:44( 37)( 6) 5:45( 42)( 5) 3:37( 33)( 4) 2:06( 38)( 4) 2:21( 44)( 5) 3:48(100)( 4) 0:19
2:25( 34)( 5) 5:13( 41)( 3) 7:21( 36)( 3) 12:15( 39)( 3) 15:41( 43)( 3) 17:53( 46)( 3) 22:37( 37)( 3) 28:22( 42)( 3) 31:59( 33)( 4) 34:05( 38)( 3) 36:26( 44)( 3) 40:14(100)( 3) 40:33
5 Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.Ульяновск I 768 2008 00:41:28 5 2:16( 34)( 3) 5:36( 41)( 9) 2:26( 36)( 6) 4:36( 39)( 4) 3:41( 43)( 6) 2:10( 46)( 3) 3:34( 37)( 2) 5:45( 42)( 5) 3:55( 33)( 5) 1:49( 38)( 3) 2:06( 44)( 3) 3:23(100)( 3) 0:11
2:16( 34)( 3) 7:52( 41)( 9) 10:18( 36)( 8) 14:54( 39)( 8) 18:35( 43)( 7) 20:45( 46)( 7) 24:19( 37)( 5) 30:04( 42)( 5) 33:59( 33)( 5) 35:48( 38)( 5) 37:54( 44)( 5) 41:17(100)( 5) 41:28
6 Максимов Андрей ЗОЖ - Симбирск Лукья I 746 2006 00:47:19 6 2:55( 34)( 8) 2:56( 41)( 4) 2:53( 36)( 8) 4:57( 39)( 7) 3:45( 43)( 7) 2:21( 46)( 6) 4:54( 37)( 7) 7:07( 42)( 9) 4:31( 33)( 8) 2:49( 38)( 6) 3:05( 44)( 7) 4:50(100)( 8) 0:16
2:55( 34)( 8) 5:51( 41)( 6) 8:44( 36)( 7) 13:41( 39)( 6) 17:26( 43)( 6) 19:47( 46)( 6) 24:41( 37)( 6) 31:48( 42)( 7) 36:19( 33)( 7) 39:08( 38)( 7) 42:13( 44)( 6) 47:03(100)( 6) 47:19
7 Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск Лукья I 510 2006 00:48:36 7 2:45( 34)( 7) 3:20( 41)( 6) 2:02( 36)( 3) 4:35( 39)( 3) 3:57( 43)( 8) 2:23( 46)( 7) 5:41( 37)( 9) 6:22( 42)( 7) 4:20( 33)( 7) 3:00( 38)( 7) 4:19( 44)( 10) 5:38(100)( 10) 0:14
2:45( 34)( 7) 6:05( 41)( 7) 8:07( 36)( 5) 12:42( 39)( 4) 16:39( 43)( 5) 19:02( 46)( 5) 24:43( 37)( 7) 31:05( 42)( 6) 35:25( 33)( 6) 38:25( 38)( 6) 42:44( 44)( 7) 48:22(100)( 7) 48:36
8 Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск Лукья I 923 2008 00:54:28 8 2:56( 34)( 9) 5:51( 41)( 10) 5:35( 36)( 10) 4:44( 39)( 5) 3:38( 43)( 5) 2:34( 46)( 9) 4:14( 37)( 4) 10:08( 42)( 10) 4:06( 33)( 6) 3:20( 38)( 10) 2:52( 44)( 6) 4:14(100)( 6) 0:16
2:56( 34)( 9) 8:47( 41)( 10) 14:22( 36)( 10) 19:06( 39)( 9) 22:44( 43)( 9) 25:18( 46)( 9) 29:32( 37)( 8) 39:40( 42)( 9) 43:46( 33)( 9) 47:06( 38)( 9) 49:58( 44)( 9) 54:12(100)( 8) 54:28
9 Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск Лукья II 786 2008 00:54:53 9 2:16( 34)( 3) 3:25( 41)( 7) 2:52( 36)( 7) 5:30( 39)( 9) 8:03( 43)( 10) 2:31( 46)( 8) 8:24( 37)( 10) 5:35( 42)( 4) 4:31( 33)( 8) 3:08( 38)( 9) 3:08( 44)( 8) 5:11(100)( 9) 0:19
2:16( 34)( 3) 5:41( 41)( 4) 8:33( 36)( 6) 14:03( 39)( 7) 22:06( 43)( 8) 24:37( 46)( 8) 33:01( 37)( 9) 38:36( 42)( 8) 43:07( 33)( 8) 46:15( 38)( 8) 49:23( 44)( 8) 54:34(100)( 9) 54:53
10 Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 245 2008 00:56:46 10 3:12( 34)( 10) 3:51( 41)( 8) 4:33( 36)( 9) 9:11( 39)( 10) 4:29( 43)( 9) 3:02( 46)( 10) 5:22( 37)( 8) 6:36( 42)( 8) 5:08( 33)( 10) 3:00( 38)( 7) 3:30( 44)( 9) 4:37(100)( 7) 0:15
3:12( 34)( 10) 7:03( 41)( 8) 11:36( 36)( 9) 20:47( 39)( 10) 25:16( 43)( 10) 28:18( 46)( 10) 33:40( 37)( 10) 40:16( 42)( 10) 45:24( 33)( 10) 48:24( 38)( 10) 51:54( 44)( 10) 56:31(100)( 10) 56:46
11 Беззубёнков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск 1093 2008 СНЯТ
М-21, 16 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 36) 3( 38) 4( 46) 5( 43) 6( 39) 7( 33) 8( 34) 9( 32) 10( 31) 11( 35) 12( 45) 13( 42) 14( 37) 15( 44) 16(100)
1 Багаев Игорь Старт КМС 2700 2001 00:27:55 1 1:55( 47)( 1) 1:53( 36)( 1) 1:27( 38)( 1) 1:26( 46)( 1) 1:05( 43)( 1) 1:55( 39)( 1) 2:26( 33)( 1) 1:22( 34)( 1) 1:23( 32)( 1) 1:46( 31)( 2) 1:43( 35)( 1) 1:14( 45)( 1) 0:56( 42)( 2) 1:57( 37)( 1) 2:49( 44)( 2) 2:26(100)( 1) 0:12
1:55( 47)( 1) 3:48( 36)( 1) 5:15( 38)( 1) 6:41( 46)( 1) 7:46( 43)( 1) 9:41( 39)( 1) 12:07( 33)( 1) 13:29( 34)( 1) 14:52( 32)( 1) 16:38( 31)( 1) 18:21( 35)( 1) 19:35( 45)( 1) 20:31( 42)( 1) 22:28( 37)( 1) 25:17( 44)( 1) 27:43(100)( 1) 27:55
2 Афанасьев Сергей Afanasevteam КМС 420 1985 00:32:52 2 2:06( 47)( 3) 2:25( 36)( 3) 1:49( 38)( 3) 1:59( 46)( 5) 1:18( 43)( 4) 2:18( 39)( 2) 2:51( 33)( 2) 1:25( 34)( 2) 1:36( 32)( 2) 1:52( 31)( 4) 2:17( 35)( 6) 1:24( 45)( 3) 0:53( 42)( 1) 2:37( 37)( 4) 2:58( 44)( 3) 2:51(100)( 4) 0:13
2:06( 47)( 3) 4:31( 36)( 3) 6:20( 38)( 2) 8:19( 46)( 2) 9:37( 43)( 2) 11:55( 39)( 2) 14:46( 33)( 2) 16:11( 34)( 2) 17:47( 32)( 2) 19:39( 31)( 2) 21:56( 35)( 2) 23:20( 45)( 2) 24:13( 42)( 2) 26:50( 37)( 2) 29:48( 44)( 2) 32:39(100)( 2) 32:52
3 Голондин Кирилл ЗОЖ IIIю 777 1986 00:35:23 3 2:01( 47)( 2) 2:20( 36)( 2) 2:01( 38)( 5) 2:10( 46)( 6) 1:45( 43)( 7) 2:45( 39)( 6) 3:00( 33)( 4) 1:29( 34)( 3) 1:54( 32)( 7) 2:07( 31)( 6) 2:16( 35)( 5) 2:03( 45)( 11) 1:09( 42)( 4) 2:40( 37)( 5) 2:47( 44)( 1) 2:47(100)( 2) 0:09
2:01( 47)( 2) 4:21( 36)( 2) 6:22( 38)( 3) 8:32( 46)( 3) 10:17( 43)( 4) 13:02( 39)( 4) 16:02( 33)( 4) 17:31( 34)( 4) 19:25( 32)( 4) 21:32( 31)( 4) 23:48( 35)( 4) 25:51( 45)( 5) 27:00( 42)( 5) 29:40( 37)( 5) 32:27( 44)( 4) 35:14(100)( 3) 35:23
4 Никоноров Дмитрий Afanasevteam I 109 1988 00:36:01 4 2:19( 47)( 6) 2:49( 36)( 6) 1:42( 38)( 2) 1:55( 46)( 3) 1:16( 43)( 3) 3:37( 39)( 11) 2:56( 33)( 3) 1:36( 34)( 5) 1:46( 32)( 5) 1:51( 31)( 3) 2:03( 35)( 2) 1:38( 45)( 6) 1:19( 42)( 7) 2:28( 37)( 3) 3:48( 44)( 9) 2:48(100)( 3) 0:10
2:19( 47)( 6) 5:08( 36)( 5) 6:50( 38)( 5) 8:45( 46)( 5) 10:01( 43)( 3) 13:38( 39)( 5) 16:34( 33)( 5) 18:10( 34)( 5) 19:56( 32)( 5) 21:47( 31)( 5) 23:50( 35)( 5) 25:28( 45)( 4) 26:47( 42)( 4) 29:15( 37)( 4) 33:03( 44)( 5) 35:51(100)( 5) 36:01
5 Немытов Дмитрий Afanasevteam 975 1977 00:36:03 5 2:17( 47)( 4) 2:26( 36)( 4) 2:01( 38)( 5) 1:56( 46)( 4) 1:37( 43)( 6) 2:22( 39)( 3) 3:08( 33)( 6) 1:35( 34)( 4) 1:45( 32)( 4) 2:03( 31)( 5) 2:24( 35)( 7) 1:30( 45)( 4) 0:58( 42)( 3) 2:44( 37)( 6) 3:36( 44)( 7) 3:26(100)( 10) 0:15
2:17( 47)( 4) 4:43( 36)( 4) 6:44( 38)( 4) 8:40( 46)( 4) 10:17( 43)( 4) 12:39( 39)( 3) 15:47( 33)( 3) 17:22( 34)( 3) 19:07( 32)( 3) 21:10( 31)( 3) 23:34( 35)( 3) 25:04( 45)( 3) 26:02( 42)( 3) 28:46( 37)( 3) 32:22( 44)( 3) 35:48(100)( 4) 36:03
6 Баландин Вадим ЗОЖ 270 1968 00:37:57 6 2:18( 47)( 5) 5:46( 36)( 13) 1:51( 38)( 4) 1:51( 46)( 2) 1:12( 43)( 2) 2:29( 39)( 4) 3:11( 33)( 7) 1:37( 34)( 6) 1:38( 32)( 3) 2:30( 31)( 9) 2:11( 35)( 4) 1:20( 45)( 2) 1:20( 42)( 9) 2:19( 37)( 2) 3:14( 44)( 5) 2:55(100)( 5) 0:15
2:18( 47)( 5) 8:04( 36)( 11) 9:55( 38)( 8) 11:46( 46)( 8) 12:58( 43)( 7) 15:27( 39)( 7) 18:38( 33)( 7) 20:15( 34)( 7) 21:53( 32)( 7) 24:23( 31)( 7) 26:34( 35)( 6) 27:54( 45)( 6) 29:14( 42)( 6) 31:33( 37)( 6) 34:47( 44)( 6) 37:42(100)( 6) 37:57
7 Ремонтов Владимир Ульяновск, лично I 1103 1986 00:39:29 7 3:16( 47)( 9) 2:43( 36)( 5) 2:12( 38)( 7) 2:15( 46)( 7) 1:23( 43)( 5) 2:39( 39)( 5) 3:11( 33)( 7) 1:54( 34)( 9) 1:55( 32)( 8) 2:08( 31)( 7) 3:00( 35)( 12) 1:53( 45)( 8) 1:17( 42)( 6) 3:18( 37)( 8) 3:04( 44)( 4) 3:07(100)( 7) 0:14
3:16( 47)( 9) 5:59( 36)( 6) 8:11( 38)( 6) 10:26( 46)( 6) 11:49( 43)( 6) 14:28( 39)( 6) 17:39( 33)( 6) 19:33( 34)( 6) 21:28( 32)( 6) 23:36( 31)( 6) 26:36( 35)( 7) 28:29( 45)( 7) 29:46( 42)( 7) 33:04( 37)( 7) 36:08( 44)( 7) 39:15(100)( 7) 39:29
8 Сафарханов Михаил Afanasevteam 1461 1991 00:43:14 8 2:22( 47)( 7) 4:03( 36)( 8) 2:18( 38)( 8) 2:49( 46)( 9) 3:18( 43)( 12) 2:50( 39)( 7) 3:04( 33)( 5) 1:38( 34)( 7) 1:47( 32)( 6) 1:43( 31)( 1) 2:09( 35)( 3) 1:34( 45)( 5) 1:28( 42)( 10) 2:45( 37)( 7) 6:08( 44)( 13) 3:04(100)( 6) 0:14
2:22( 47)( 7) 6:25( 36)( 7) 8:43( 38)( 7) 11:32( 46)( 7) 14:50( 43)( 8) 17:40( 39)( 8) 20:44( 33)( 8) 22:22( 34)( 8) 24:09( 32)( 8) 25:52( 31)( 8) 28:01( 35)( 8) 29:35( 45)( 8) 31:03( 42)( 8) 33:48( 37)( 8) 39:56( 44)( 8) 43:00(100)( 8) 43:14
9 Захарычев Иван Зож-Симбирск Зарипов I 659 2005 00:46:00 9 3:52( 47)( 13) 4:46( 36)( 11) 2:26( 38)( 9) 2:24( 46)( 8) 1:45( 43)( 7) 2:56( 39)( 8) 3:34( 33)( 9) 1:57( 34)( 10) 1:59( 32)( 9) 2:47( 31)( 11) 2:47( 35)( 9) 1:42( 45)( 7) 1:31( 42)( 11) 4:00( 37)( 10) 3:54( 44)( 11) 3:24(100)( 9) 0:16
3:52( 47)( 13) 8:38( 36)( 12) 11:04( 38)( 12) 13:28( 46)( 11) 15:13( 43)( 9) 18:09( 39)( 9) 21:43( 33)( 9) 23:40( 34)( 9) 25:39( 32)( 9) 28:26( 31)( 9) 31:13( 35)( 9) 32:55( 45)( 9) 34:26( 42)( 9) 38:26( 37)( 9) 42:20( 44)( 9) 45:44(100)( 9) 46:00
10 Краснов Дмитрий Зож-Симбирск Зарипов I 293 2005 00:47:09 10 2:52( 47)( 8) 4:30( 36)( 9) 2:34( 38)( 10) 3:11( 46)( 12) 2:08( 43)( 10) 3:36( 39)( 10) 4:23( 33)( 10) 2:02( 34)( 11) 2:17( 32)( 10) 2:28( 31)( 8) 2:59( 35)( 11) 1:58( 45)( 9) 1:19( 42)( 7) 3:47( 37)( 9) 3:30( 44)( 6) 3:22(100)( 8) 0:13
2:52( 47)( 8) 7:22( 36)( 8) 9:56( 38)( 9) 13:07( 46)( 9) 15:15( 43)( 10) 18:51( 39)( 11) 23:14( 33)( 10) 25:16( 34)( 10) 27:33( 32)( 10) 30:01( 31)( 10) 33:00( 35)( 10) 34:58( 45)( 10) 36:17( 42)( 10) 40:04( 37)( 10) 43:34( 44)( 10) 46:56(100)( 10) 47:09
11 Перевалов Дмитрий Afanasevteam 1213 1984 00:51:38 11 3:23( 47)( 10) 4:32( 36)( 10) 2:36( 38)( 11) 3:01( 46)( 10) 4:03( 43)( 13) 3:58( 39)( 12) 4:31( 33)( 11) 1:51( 34)( 8) 2:20( 32)( 11) 2:32( 31)( 10) 2:38( 35)( 8) 2:07( 45)( 12) 1:37( 42)( 12) 4:19( 37)( 11) 3:51( 44)( 10) 4:05(100)( 12) 0:14
3:23( 47)( 10) 7:55( 36)( 10) 10:31( 38)( 11) 13:32( 46)( 12) 17:35( 43)( 12) 21:33( 39)( 12) 26:04( 33)( 12) 27:55( 34)( 12) 30:15( 32)( 11) 32:47( 31)( 11) 35:25( 35)( 11) 37:32( 45)( 11) 39:09( 42)( 11) 43:28( 37)( 11) 47:19( 44)( 11) 51:24(100)( 11) 51:38
12 Балыков Николай Зож-Симбирск Зарипов I 282 2004 00:52:29 12 3:38( 47)( 11) 3:58( 36)( 7) 2:42( 38)( 12) 3:06( 46)( 11) 2:01( 43)( 9) 3:24( 39)( 9) 6:24( 33)( 13) 2:31( 34)( 12) 2:36( 32)( 12) 3:34( 31)( 12) 2:56( 35)( 10) 1:58( 45)( 9) 1:11( 42)( 5) 4:50( 37)( 12) 3:38( 44)( 8) 3:47(100)( 11) 0:15
3:38( 47)( 11) 7:36( 36)( 9) 10:18( 38)( 10) 13:24( 46)( 10) 15:25( 43)( 11) 18:49( 39)( 10) 25:13( 33)( 11) 27:44( 34)( 11) 30:20( 32)( 12) 33:54( 31)( 12) 36:50( 35)( 12) 38:48( 45)( 12) 39:59( 42)( 12) 44:49( 37)( 12) 48:27( 44)( 12) 52:14(100)( 12) 52:29
13 Лукьянов Андрей ЗОЖ - Симбирск Лукья II 234 1990 01:08:46 13 3:46( 47)( 12) 5:12( 36)( 12) 3:18( 38)( 13) 4:02( 46)( 13) 2:38( 43)( 11) 4:25( 39)( 13) 5:59( 33)( 12) 2:32( 34)( 13) 3:58( 32)( 13) 6:03( 31)( 13) 4:03( 35)( 13) 2:49( 45)( 13) 2:19( 42)( 13) 5:53( 37)( 13) 5:38( 44)( 12) 5:52(100)( 13) 0:19
3:46( 47)( 12) 8:58( 36)( 13) 12:16( 38)( 13) 16:18( 46)( 13) 18:56( 43)( 13) 23:21( 39)( 13) 29:20( 33)( 13) 31:52( 34)( 13) 35:50( 32)( 13) 41:53( 31)( 13) 45:56( 35)( 13) 48:45( 45)( 13) 51:04( 42)( 13) 56:57( 37)( 13) 62:35( 44)( 13) 68:27(100)( 13) 68:46
М-40, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 41) 3( 36) 4( 39) 5( 43) 6( 46) 7( 37) 8( 42) 9( 33) 10( 38) 11( 44) 12(100)
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск 479 1973 00:32:42 1 1:47( 34)( 1) 2:20( 41)( 2) 2:03( 36)( 2) 3:49( 39)( 1) 2:38( 43)( 1) 1:43( 46)( 1) 3:03( 37)( 1) 4:36( 42)( 2) 2:54( 33)( 1) 1:53( 38)( 1) 2:11( 44)( 1) 3:29(100)( 1) 0:16
1:47( 34)( 1) 4:07( 41)( 2) 6:10( 36)( 2) 9:59( 39)( 2) 12:37( 43)( 2) 14:20( 46)( 1) 17:23( 37)( 1) 21:59( 42)( 1) 24:53( 33)( 1) 26:46( 38)( 1) 28:57( 44)( 1) 32:26(100)( 1) 32:42
2 Зарипов Эдуард Зож-Симбирск Зарипов 555 1966 00:36:14 2 1:52( 34)( 2) 2:08( 41)( 1) 1:40( 36)( 1) 3:50( 39)( 2) 2:52( 43)( 2) 2:03( 46)( 2) 3:32( 37)( 2) 6:44( 42)( 3) 3:24( 33)( 2) 2:00( 38)( 2) 2:20( 44)( 2) 3:36(100)( 2) 0:13
1:52( 34)( 2) 4:00( 41)( 1) 5:40( 36)( 1) 9:30( 39)( 1) 12:22( 43)( 1) 14:25( 46)( 2) 17:57( 37)( 2) 24:41( 42)( 2) 28:05( 33)( 2) 30:05( 38)( 2) 32:25( 44)( 2) 36:01(100)( 2) 36:14
3 Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновск 470 1974 00:40:27 3 2:07( 34)( 3) 2:42( 41)( 3) 2:35( 36)( 3) 6:27( 39)( 4) 3:54( 43)( 4) 2:16( 46)( 3) 4:08( 37)( 3) 4:34( 42)( 1) 3:25( 33)( 3) 2:04( 38)( 3) 2:22( 44)( 3) 3:40(100)( 3) 0:13
2:07( 34)( 3) 4:49( 41)( 3) 7:24( 36)( 3) 13:51( 39)( 3) 17:45( 43)( 3) 20:01( 46)( 3) 24:09( 37)( 3) 28:43( 42)( 3) 32:08( 33)( 3) 34:12( 38)( 3) 36:34( 44)( 3) 40:14(100)( 3) 40:27
4 Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновск 669 1982 00:53:07 4 2:37( 34)( 4) 5:38( 41)( 4) 2:37( 36)( 4) 6:08( 39)( 3) 3:42( 43)( 3) 3:26( 46)( 4) 6:51( 37)( 4) 6:58( 42)( 4) 4:27( 33)( 4) 2:41( 38)( 4) 3:05( 44)( 4) 4:42(100)( 4) 0:15
2:37( 34)( 4) 8:15( 41)( 4) 10:52( 36)( 4) 17:00( 39)( 4) 20:42( 43)( 4) 24:08( 46)( 4) 30:59( 37)( 4) 37:57( 42)( 4) 42:24( 33)( 4) 45:05( 38)( 4) 48:10( 44)( 4) 52:52(100)( 4) 53:07
М-55, 11 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 41) 3( 47) 4( 34) 5( 32) 6( 31) 7( 35) 8( 45) 9( 39) 10( 46) 11(100)
1 Куприянов Александр Старт 400 1964 00:28:41 1 2:40( 33)( 1) 1:54( 41)( 1) 1:47( 47)( 2) 2:13( 34)( 3) 2:14( 32)( 4) 2:30( 31)( 1) 3:04( 35)( 1) 1:55( 45)( 3) 4:27( 39)( 1) 3:36( 46)( 1) 2:05(100)( 2) 0:16
2:40( 33)( 1) 4:34( 41)( 1) 6:21( 47)( 1) 8:34( 34)( 2) 10:48( 32)( 2) 13:18( 31)( 1) 16:22( 35)( 1) 18:17( 45)( 1) 22:44( 39)( 1) 26:20( 46)( 1) 28:25(100)( 1) 28:41
2 Голондин Александр ЗОЖ 990 1961 00:30:23 2 2:56( 33)( 2) 1:57( 41)( 2) 1:47( 47)( 2) 2:29( 34)( 4) 2:12( 32)( 3) 2:40( 31)( 2) 3:27( 35)( 4) 1:41( 45)( 1) 4:49( 39)( 2) 4:06( 46)( 3) 2:01(100)( 1) 0:18
2:56( 33)( 2) 4:53( 41)( 2) 6:40( 47)( 2) 9:09( 34)( 3) 11:21( 32)( 3) 14:01( 31)( 2) 17:28( 35)( 3) 19:09( 45)( 3) 23:58( 39)( 2) 28:04( 46)( 2) 30:05(100)( 2) 30:23
3 Салифанов Валерий ЗОЖ 606 1950 00:31:03 3 3:09( 33)( 4) 1:57( 41)( 2) 1:46( 47)( 1) 1:32( 34)( 1) 2:09( 32)( 2) 3:34( 31)( 3) 3:06( 35)( 3) 1:51( 45)( 2) 5:40( 39)( 3) 3:55( 46)( 2) 2:05(100)( 2) 0:19
3:09( 33)( 4) 5:06( 41)( 3) 6:52( 47)( 3) 8:24( 34)( 1) 10:33( 32)( 1) 14:07( 31)( 3) 17:13( 35)( 2) 19:04( 45)( 2) 24:44( 39)( 3) 28:39( 46)( 3) 30:44(100)( 3) 31:03
4 Шишкин Юрий Afanasevteam 440 1963 00:39:19 4 3:00( 33)( 3) 2:44( 41)( 4) 2:09( 47)( 4) 1:45( 34)( 2) 2:05( 32)( 1) 7:37( 31)( 5) 3:05( 35)( 2) 2:17( 45)( 4) 7:16( 39)( 4) 4:44( 46)( 4) 2:21(100)( 4) 0:16
3:00( 33)( 3) 5:44( 41)( 4) 7:53( 47)( 4) 9:38( 34)( 4) 11:43( 32)( 4) 19:20( 31)( 4) 22:25( 35)( 4) 24:42( 45)( 4) 31:58( 39)( 4) 36:42( 46)( 4) 39:03(100)( 4) 39:19
5 Трошков Павел Старт 1 1964 00:52:40 5 11:50( 33)( 5) 3:06( 41)( 5) 2:50( 47)( 5) 2:41( 34)( 5) 3:34( 32)( 5) 4:48( 31)( 4) 4:58( 35)( 5) 2:56( 45)( 5) 7:16( 39)( 4) 5:21( 46)( 5) 2:57(100)( 5) 0:23
11:50( 33)( 5) 14:56( 41)( 5) 17:46( 47)( 5) 20:27( 34)( 5) 24:01( 32)( 5) 28:49( 31)( 5) 33:47( 35)( 5) 36:43( 45)( 5) 43:59( 39)( 5) 49:20( 46)( 5) 52:17(100)( 5) 52:40
ОТКРЫТАЯ, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 40) 5( 33) 6( 47) 7( 41) 8( 45) 9( 38) 10( 46) 11(100)
1 Немытова Юлия Afanasevteam 2 1986 00:36:16 1 5:38( 31)( 2) 6:03( 32)( 3) 3:55( 34)( 3) 1:50( 40)( 1) 1:52( 33)( 1) 2:48( 47)( 1) 2:37( 41)( 1) 1:28( 45)( 1) 3:28( 38)( 1) 3:47( 46)( 1) 2:30(100)( 1) 0:20
5:38( 31)( 2) 11:41( 32)( 2) 15:36( 34)( 2) 17:26( 40)( 2) 19:18( 33)( 2) 22:06( 47)( 2) 24:43( 41)( 2) 26:11( 45)( 1) 29:39( 38)( 1) 33:26( 46)( 1) 35:56(100)( 1) 36:16
2 Хабибуллов Ринат СШ "Фаворит" 77 1974 00:39:37 2 4:57( 31)( 1) 5:23( 32)( 1) 2:55( 34)( 1) 1:58( 40)( 2) 1:54( 33)( 2) 4:16( 47)( 3) 2:48( 41)( 2) 2:04( 45)( 2) 5:37( 38)( 2) 4:27( 46)( 2) 3:00(100)( 2) 0:18
4:57( 31)( 1) 10:20( 32)( 1) 13:15( 34)( 1) 15:13( 40)( 1) 17:07( 33)( 1) 21:23( 47)( 1) 24:11( 41)( 1) 26:15( 45)( 2) 31:52( 38)( 2) 36:19( 46)( 2) 39:19(100)( 2) 39:37
3 Михайлов Егор Зож-Симбирск Зарипов IIIю 1413 2007 00:48:39 3 8:11( 31)( 4) 5:28( 32)( 2) 3:18( 34)( 2) 2:07( 40)( 3) 2:16( 33)( 3) 3:25( 47)( 2) 6:33( 41)( 4) 3:00( 45)( 4) 5:39( 38)( 3) 5:15( 46)( 3) 3:09(100)( 3) 0:18
8:11( 31)( 4) 13:39( 32)( 3) 16:57( 34)( 3) 19:04( 40)( 3) 21:20( 33)( 3) 24:45( 47)( 3) 31:18( 41)( 3) 34:18( 45)( 3) 39:57( 38)( 3) 45:12( 46)( 3) 48:21(100)( 3) 48:39
4 Быкова Екатерина Зож-Симбирск Зарипов 438 1986 01:11:31 4 6:34( 31)( 3) 8:30( 32)( 4) 6:05( 34)( 4) 4:46( 40)( 4) 3:25( 33)( 4) 9:05( 47)( 4) 5:16( 41)( 3) 2:23( 45)( 3) 9:12( 38)( 4) 11:26( 46)( 4) 4:26(100)( 4) 0:23
6:34( 31)( 3) 15:04( 32)( 4) 21:09( 34)( 4) 25:55( 40)( 4) 29:20( 33)( 4) 38:25( 47)( 4) 43:41( 41)( 4) 46:04( 45)( 4) 55:16( 38)( 4) 66:42( 46)( 4) 71:08(100)( 4) 71:31
Главный судья Белова О.С.
Главный секретарь