Открытая тренировка
Кросс-эстафета-2 человека
30 апреля 2023
Парк 40 летия ВЛКСМ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Г-1, 7 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1111 Сафонов Владислав Взлёт-За ВДВ Iю 00:38:58 00:38:58 1
1112 Шакиров Айдар Взлёт-За ВДВ Iю 00:25:36 01:04:34 1
2
1051 Долгов Кирилл УлГТУ 00:38:16 00:38:16 2
1052 Гановичев Иван УлГТУ 00:44:06 01:22:22 2
3
1011 Абросимова Наталья ЗОЖ 00:44:17 00:44:17 3
1012 Мутрисков Данила ЗОЖ 00:38:46 01:23:03 3
4
1141 Якупова Аделина Взлёт-За ВДВ Iю 00:33:44 00:33:44 4
1142 Хуснутдинова Юлия Взлёт-За ВДВ Iю 00:49:46 01:23:30 4
5
1031 Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукья 00:50:39 00:50:39 5
1032 Белова Софья ЗОЖ - Симбирск Лукья III 00:42:08 01:32:47 5
6
1101 Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВ Iю 00:33:09 00:33:09 6
1102 Сухарев Андрей Взлёт-За ВДВ Iю 01:10:23 01:43:32 6
7
1021 Гордеева Анна УлГТУ 00:59:31 00:59:31 7
1022 Антонов Давыд УлГТУ 00:54:39 01:54:10 7
8
1131 Шостак Артем ДЮСШ 'Заволжье' IIю 00:48:51 00:48:51 8
1132 Фролов Ярослав ДЮСШ 'Заволжье' 01:05:56 01:54:47 8
9
1071 Кальсков Игорь Взлёт-За ВДВ IIю 00:59:15 00:59:15 9
1072 Мулеев Демид Взлёт-За ВДВ Iю 01:12:24 02:11:39 9
10
1041 Цыбенко Семён ЗОЖ - Симбирск Лукья IIIю 01:00:46 01:00:46 10
1042 Вирясова Виктория ЗОЖ - Симбирск Лукья IIIю 01:21:54 02:22:40 10
11
1151 Исаев Матвей ДЮСШ 'Заволжье' 00:59:35
12
1161 Саблин Виктор 01:37:23
13
1061 Исаева Ксения ДЮСШ 'Заволжье' снят
1062 Чадаева София ДЮСШ 'Заволжье' снят
14
1081 Тесёмников Трофим Старт Iю 00:32:10
1082 Карасёв Илья Старт IIIю снят
15
1091 Тарпанов Андрей Старт Iю 00:49:55
1092 Меновщиков Глеб Старт снят
16
1121 Синицин Артем УлГТУ снят
1122 Сержантов Дмитрий УлГТУ 00:43:20
17
1171 Макеев Максим ДЮСШ 'Заволжье' снят
Главный судья Якупов Р.М
Главный секретарь Якупова Э.Р
Г-2, 11 КП, 4.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2021 Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ I 00:33:10 00:33:10 1
2022 Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ I 00:41:51 01:15:01 1
2
2131 Фролова Мария ДЮСШ 'Заволжье' I 00:41:02 00:41:02 2
2132 Фролов Алексей ДЮСШ 'Заволжье' I 00:36:41 01:17:43 2
3
2051 Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск Лукья I 00:38:28 00:38:28 3
2052 Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск Лукья II 00:39:40 01:18:08 3
4
2161 Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ I 00:45:32 00:45:32 4
2162 Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ I 00:43:05 01:28:37 4
5
2121 Давыдов Никита Взлёт-За ВДВ Iю 00:48:53 00:48:53 5
2122 Якупов Тимур Взлёт-За ВДВ Iю 00:40:45 01:29:38 5
6
2041 Ремонтов Дмитрий Старт Iю 00:49:05 00:49:05 6
2042 Замышляев Андрей Старт Iю 00:43:37 01:32:42 6
7
2111 Данчева Карина Старт Iю 00:49:21 00:49:21 7
2112 Самаркина Олеся Старт I 00:50:20 01:39:41 7
8
2091 Иванова Елена ДЮСШ 'Заволжье' 00:45:07 00:45:07 8
2092 Данилова Антонина ДЮСШ 'Заволжье' II 00:56:24 01:41:31 8
9
2031 Салмин Сергей СШ 21 00:59:12 00:59:12 9
2032 Нуртдинова Нэлли ДЮСШ 'Заволжье' 01:00:41 01:59:53 9
10
2071 Медведев Никита УлГТУ III 00:49:14 00:49:14 10
2072 Казаков Данила УлГТУ 01:14:19 02:03:33 10
11
2061 Вяткин Владислав ДЮСШ 'Заволжье' 01:12:04
12
2191 Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВ 01:23:49
13
2011 Токтомуратов Самандар УлГТУ 01:41:45
2012 Осипов Олег УлГТУ снят
14
2081 Соколов Максим УлГТУ снят
2082 Сасько Кирилл УлГТУ снят
15
2101 Клишин Кирилл УлГТУ снят
2102 Мухаметзянов Тимур УлГТУ снят
16
2141 Ефременко Станислав УлГТУ III 00:59:15
2142 Копалкин Кирилл УлГТУ III снят
17
2151 Фазлиев Артем СШ 21 Iю снят
2152 Салмин Арсений СШ 21 III 00:46:05
18
2171 Харламов Артём УлГТУ снят
2172 Мальчихина Дарья УлГТУ снят
Главный судья Якупов Р.М
Главный секретарь Якупова Э.Р
Г-3, 10 КП, 5.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
3081 Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск 00:42:14 00:42:14 1
3082 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск 00:40:56 01:23:10 1
2
3071 Григорьев Олег Ульяновск 00:39:19 00:39:19 2
3072 Куприянов Александр Ульяновск 01:00:27 01:39:46 2
3
3061 Ремонтова Ирина Ульяновск, лично КМС 00:45:43 00:45:43 3
3062 Дмитриева Алеся Ульяновск, лично I 00:57:08 01:42:51 3
4
3091 Яровов Михаил ДЮСШ 'Заволжье' 00:43:57 00:43:57 4
3092 Уваров Михаил Ульяновск, лично 00:59:18 01:43:15 4
5
3041 Потапов Михаил ЗОЖ 00:53:22 00:53:22 5
3042 Салифанов Валерий ЗОЖ 01:01:17 01:54:39 5
6
3021 Колесников Владимир ЗОЖ 01:00:53 01:00:53 6
3022 Ганюшин Павел ЗОЖ 01:21:36 02:22:29 6
7
3111 Баландина Татьяна Ульяновск, лично 01:13:54 01:13:54 7
3112 Старцева Татьяна ЗОЖ Зарипов 01:10:42 02:24:36 7
8
3031 Голондин Александр ЗОЖ 00:59:12 00:59:12 8
3032 Голондина Эльза ЗОЖ 01:31:15 02:30:27 8
9
3121 Албутов Захар УлГТУ II 00:40:32
10
3101 Чернова Наталья УлГТУ 01:04:45
11
3131 Трошков Павел Старт 01:29:07
12
3011 Марковцев Владимир ЗОЖ 01:29:16
13
3051 Лукиных Данил УлГТУ снят
3052 Булатова Карина УлГТУ снят
Главный судья Якупов Р.М
Главный секретарь Якупова Э.Р
Г-4, 12 КП, 6.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4031 Некрасов Сергей СТК Феникс I 00:45:26 00:45:26 1
4032 Зарипов Александр СТК Феникс МС 00:39:57 01:25:23 1
2
4011 Ауц Евгений Взлёт-За ВДВ I 00:51:06 00:51:06 2
4012 Кузин Денис Взлёт-За ВДВ I 00:49:04 01:40:10 2
3
4021 Сенькин Александр Старт КМС 00:48:43 00:48:43 3
4022 Белова Ольга Старт МС 00:58:04 01:46:47 3
4
4061 Сымов Игорь Взлёт-За ВДВ III 01:16:00 01:16:00 4
4062 Корнилов Дмитрий Старт 01:03:13 02:19:13 4
5
4041 Баландин Вадим Ульяновск, лично снят
4042 Чернов Николай Ульяновск, лично I 00:55:55
6
4051 Илькин Алексей Afanasevteam I снят
4052 Ремонтов Владимир Ульяновск, лично I 00:42:38
Главный судья Якупов Р.М
Главный секретарь Якупова Э.Р