Чемпионат и первенство Ульяновской области (лонг) 2 этап
14 мая 2023 г., Арское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Трофимова Юлия Afanasevteam 1647 2013 00:45:12 +00:00 1 100
2 Бурлева Мария СШ21 1646 2012 01:09:08 +23:56 в/к 47,1
Ранг не определялся
Ж12, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Якупова Аделина Взлет-За ВДВ Iю 337 2011 00:22:05 +00:00 1 Iю 100
2 Полякова Арина Взлет-За ВДВ Iю 1126 2011 00:26:11 +04:06 2 IIю 81,5
3 Трохова Милана ЗОЖ-СШ "Симбирск" З Iю 143 2011 00:27:40 +05:35 3 74,8
4 Монахова Елизавета Взлет-За ВДВ IIю 1125 2011 00:33:09 +11:04 4 49,9
5 Николаева Анастасия ЦДТ №6 IIIю 1430 2012 00:38:01 +15:56 5 27,9
6 Камалова Аделя Взлет-За ВДВ IIIю 1124 2012 00:40:53 +18:48 6 14,9
7 Кострова Алена Afanasevteam 1510 2012 00:41:35 +19:30 7 11,7
8 Абросимова Анастасия СШ21 IIIю 1473 2011 00:42:02 +19:57 8 9,7
9 Гарина Мария ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 1227 2012 00:45:57 +23:52 9 1
10 Вирясова Виктория ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л IIIю 1344 2011 01:02:27 +40:22 10 1
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 16 баллов
Iю - 104% - 00:22:58
IIю - 120% - 00:26:30
Ж14, 11 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Самаркина Олеся Старт I 359 2009 00:53:31 +00:00 1 I 100
2 Суслова Варвара Afanasevteam Iю 848 2010 00:54:22 +00:51 2 I 98,5
3 Немытова Татьяна Afanasevteam II 622 2010 00:54:28 +00:57 3 I 98,3
4 Данчева Карина Старт II 1115 2010 00:55:09 +01:38 4 I 97
5 Аленина Мария Afanasevteam Iю 1379 2009 01:00:24 +06:53 5 II 87,2
6 Хабибуллова Динара ВеТер, Ульяновск Iю 61 2009 01:01:11 +07:40 6 II 85,7
7 Кулагина Юлия Старт II 25 2006 01:04:19 +10:48 в/к II 79,9
8 Лецкая Софья ЦДТ №6 I 51 2009 01:06:06 +12:35 7 III 76,5
9 Шубина Мария СШ21 IIю 1011 2010 01:08:54 +15:23 8 III 71,3
10 Трушина Варвара ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 439 2010 01:10:45 +17:14 9 III 67,8
11 Еланская Анастасия ЦДТ №6 IIю 1013 2009 01:18:01 +24:30 10 Iю 54,3
12 Павлова Екатерина Afanasevteam Iю 1260 2010 01:20:55 +27:24 11 Iю 48,9
13 Фазлиева Арина СШ21 Iю 872 2010 п.п.2.6.10 0
14 Асташкина Виктория СШ21 Iю 263 2009 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 189 баллов
I - 106% - 00:56:43
II - 121% - 01:04:45
III - 139% - 01:14:23
Iю - 168% - 01:29:54
IIю - 200% - 01:47:02
Ж16, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Клыкова Карина ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 725 2008 00:51:06 +00:00 1 100
2 Санкеева Ксения Взлет-За ВДВ I 329 2007 01:02:56 +11:50 2 76,9
3 Ржавцева Евгения Взлет-За ВДВ I 328 2007 01:05:38 +14:32 3 71,6
4 Северюхина Кира Взлет-За ВДВ I 605 2008 01:17:05 +25:59 4 49,2
5 Колтунова Арина Взлет-За ВДВ I 324 2007 01:21:11 +30:05 5 41,2
6 Аленина Анастасия Afanasevteam I 1205 2007 01:32:09 +41:03 6 19,7
Ранг не определялся
Ж18, 17 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Дикова Юлия ЦДТ №6 I 472 2006 01:17:03 +00:00 1 100
2 Нефедова Елизавета Afanasevteam I 1109 2006 01:21:55 +04:52 2 93,7
3 Крачковская Анастасия ВеТер, Ульяновск I 210 2006 02:16:43 +59:40 3 22,6
Ранг не определялся
Ж21, 20 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Слепко Виктория ЗОЖ-СШ "Симбирск" З КМС 1200 2003 01:10:29 +00:00 1 100
2 Белова Ольга Старт МС 345 1988 01:12:48 +02:19 2 96,8
3 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 I 581 2005 01:25:52 +15:23 3 78,2
4 Наумова Анна УлГТУ 21 2000 01:48:54 +38:25 4 45,5
Ранг не определялся
Ж30, 17 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Абросимова Анна СШ21 III 813 1986 01:16:53 +00:00 1 100
2 Дмитриева Алеся Afanasevteam 49 1985 01:54:06 +37:13 2 51,6
3 Баландина Ирина лично 341 1965 01:57:04 +40:11 3 47,8
Ранг не определялся
Ж40, 17 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 480 1975 01:08:17 +00:00 1 100
2 Евдокимова Тамара Ski Team Evdo 1599 1983 01:17:21 +09:04 в/к 86,8
3 Кормилицына Людмила ЦДТ №6 796 1978 01:31:07 +22:50 2 66,6
4 Акимова Ирина ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 269 1969 01:32:24 +24:07 3 64,7
5 Фролова Елена Старт 222 1965 01:33:30 +25:13 4 63,1
6 Аланова Юлия ВеТер, Ульяновск 561 1979 02:24:55 +16:38 5 1
7 Северюхина Наталья Взлет-За ВДВ 680 1977 02:40:22 +32:05 6 1
8 Белова Анастасия ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 783 1980 02:43:29 +35:12 7 1
9 Корнилова Анна Старт 130 1977 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж50, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 01:02:47 +00:00 1 100
2 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 01:09:36 +06:49 2 89,2
3 Ульянина Наталья УлГТУ 90 1973 01:15:47 +13:00 3 79,3
4 Иванова Елена ВеТер, Ульяновск 424 1962 01:26:41 +23:54 4 62
5 Голондина Эльза ЗОЖ - Зарипов 991 1961 01:29:43 +26:56 5 57,2
6 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 553 1971 01:49:56 +47:09 6 25
Ранг не определялся
Ж60, 11 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зарипова Татьяна ЗОЖ-СШ "Симбирск" З МС 276 1954 01:06:33 +00:00 1 100
2 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов II 528 1962 01:09:12 +02:39 2 96,1
3 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов I 558 1951 01:10:01 +03:28 3 94,8
4 Глазкова Татьяна Старт III 346 1956 01:24:56 +18:23 4 72,4
Ранг не определялся
М10, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Садриев Алмаз ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 1201 2013 00:33:50 +00:00 1 100
2 Самойлов Дмитрий ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1414 2013 00:38:51 +05:01 2 85,2
3 Бадиков Ярослав ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1005 2013 00:41:25 +07:35 3 77,6
4 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов I 531 1947 01:35:14 +01:24 в/к 1
5 Самойлов Максим ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1415 2013 п.п.2.6.10 0
6 Евдокимов Александр ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 1441 2013 п.п.2.6.10 0
7 Мурахтаев Дмитрий Afanasevteam 1509 2013 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М12, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Перевалов Артур Afanasevteam Iю 1206 2011 00:21:53 +00:00 1 Iю 100
2 Гоибназаров Мухаммад ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1374 2012 00:22:54 +01:01 2 Iю 95,4
3 Сафонов Владислав Взлет-За ВДВ Iю 103 2011 00:23:39 +01:46 3 Iю 92
4 Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 Iю 919 2011 00:24:13 +02:20 4 Iю 89,4
5 Кравченко Кирилл Afanasevteam 829 2011 00:24:26 +02:33 5 Iю 88,4
6 Шакиров Айдар Взлет-За ВДВ Iю 54 2011 00:25:27 +03:34 6 Iю 83,8
7 Кальсков Игорь Взлет-За ВДВ Iю 1123 2011 00:28:09 +06:16 7 IIю 71,4
8 Ванюков Артём Взлет-За ВДВ 153 2012 00:29:17 +07:24 8 IIю 66,2
9 Андреев Кирилл Взлет-За ВДВ Iю 108 2011 00:29:42 +07:49 9 IIю 64,3
10 Лецкий Евгений ЦДТ №6 IIIю 1645 2012 00:31:13 +09:20 10 IIю 57,4
11 Масеев Ярослав Взлет-За ВДВ Iю 1255 2012 00:34:14 +12:21 11 43,6
12 Гиёсов Мухаммад ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1550 2012 00:35:32 +13:39 12 37,7
13 Селезнев Федор Afanasevteam 656 2011 00:36:31 +14:38 13 33,2
14 Цыбенко Семён ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л IIIю 1343 2012 00:37:33 +15:40 14 28,5
15 Сухарев Андрей Взлет-За ВДВ Iю 104 2010 00:38:19 +16:26 в/к 25
16 Аксёнов Тимофей ЦДТ №6 Iю 1383 2011 00:39:50 +17:57 15 18
17 Демашин Тимофей ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 1078 2012 00:40:04 +18:11 16 17
18 Мулеев Демид Взлет-За ВДВ IIIю 1256 2011 00:40:50 +18:57 17 13,5
19 Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье" 688 2012 00:44:37 +22:44 18 1
20 Казаков Тимур Взлет-За ВДВ 1091 2010 00:44:40 +22:47 в/к 1
21 Меновщиков Глеб Старт 1642 2011 00:44:49 +22:56 19 1
22 Шаров Вадим Afanasevteam 1511 2012 00:46:51 +24:58 20 1
23 Пьянков Константин СШ21 1362 2012 00:47:52 +25:59 21 1
24 Тепин Максим Взлет-За ВДВ 1404 2011 01:23:28 +01:35 22 1
25 Шушковский Никита Afanasevteam 1512 2011 01:30:33 +08:40 23 1
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 28 баллов
Iю - 124% - 00:27:08
IIю - 145% - 00:31:43
М14, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Ильясов Тимур Afanasevteam I 1257 2009 00:50:17 +00:00 1 I 100
2 Власов Георгий ЦДТ №6 III 1241 2010 00:51:06 +00:49 2 II 98,4
3 Якупов Тимур Взлет-За ВДВ Iю 336 2010 00:51:22 +01:05 3 II 97,9
4 Велиев Самир ЗОЖ-СШ "Симбирск" З Iю 898 2009 00:56:35 +06:18 4 II 87,5
5 Тесёмников Трофим Старт Iю 124 2009 00:57:10 +06:53 5 II 86,4
6 Беззубенков Андрей ЦДТ №6 II 241 2010 00:58:05 +07:48 6 III 84,5
7 Сафонов Тимофей ЗОЖ-СШ "Симбирск" З Iю 40 2010 01:02:15 +11:58 7 III 76,3
8 Семёнов Егор ЗОЖ-СШ "Симбирск" З III 41 2009 01:03:07 +12:50 8 III 74,5
9 Михайлин Ростислав Взлет-За ВДВ Iю 875 2009 01:04:11 +13:54 9 III 72,4
10 Шнуряев Владимир Старт Iю 1114 2009 01:05:43 +15:26 10 III 69,4
11 Салмин Арсений СШ21 III 869 2010 01:14:30 +24:13 11 Iю 51,9
12 Ремонтов Дмитрий Старт II 1269 2010 01:17:58 +27:41 12 Iю 45
13 Тарпанов Андрей Старт Iю 82 2010 01:48:52 +58:35 13 1
14 Андреев Илья Afanasevteam 1507 2010 п.п.2.6.10 0
15 Дмитриев Александр Afanasevteam III 863 2010 п.п.2.6.10 0
16 Погодин Фёдор ЦДТ №6 IIIю 1092 2010 п.п.2.6.10 0
17 Сосновиков Савелий ЦДТ №6 Iю 1264 2010 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 130 баллов
I - 100% - 00:50:17
II - 115% - 00:57:49
III - 133% - 01:06:52
Iю - 160% - 01:20:27
IIю - 190% - 01:35:32
М16, 18 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Демашин Даниил ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 285 2007 00:47:07 +00:00 1 100
2 Садриев Ильяс ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 844 2008 00:50:25 +03:18 2 93
3 Пискунов Виктор ВеТер, Ульяновск I 860 2008 01:06:04 +18:57 3 59,8
4 Кузнецов Данил ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 903 2007 01:09:35 +22:28 4 52,4
5 Ермолицкий Даниил ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л I 923 2008 01:12:19 +25:12 5 46,6
6 Лаукерт Иван Старт I 127 2008 01:12:29 +25:22 6 46,2
7 Парфенов Владимир ЦДТ №6 Iю 245 2008 01:17:39 +30:32 7 35,2
8 Белов Пётр ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л I 786 2008 01:34:58 +47:51 8 1
9 Беззубенков Дмитрий ЦДТ №6 Iю 1093 2008 п.п.2.6.10 0
10 Михайлов Егор ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 1413 2007 п.п.2.6.10 0
11 Штрикман Глеб ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1402 2007 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М18, 20 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кузин Денис Взлет-За ВДВ I 325 2006 00:54:02 +00:00 1 100
2 Дурнов Роман "СШОР по ЗВС" - Кич. I 1640 2007 00:56:03 +02:01 2 96,3
3 Алипов Алексей Взлет-За ВДВ КМС 319 2005 00:58:48 +04:46 3 91,2
4 Землемеров Владимир ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 286 2006 01:10:31 +16:29 4 69,5
5 Ермаков Олег ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л I 510 2006 01:20:06 +26:04 5 51,8
6 Семёнов Степан Взлет-За ВДВ I 596 2006 01:32:40 +38:38 6 28,6
Ранг не определялся
М21, 23 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зарипов Александр Взлет-За ВДВ КМС 609 1989 00:58:54 +00:00 1 100
2 Ремонтов Владимир лично I 1103 1986 01:12:19 +13:25 2 77,3
3 Балыков Николай ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 282 2004 01:20:40 +21:46 3 63,1
4 Макаров Антон УлГТУ II 436 1994 01:35:49 +36:55 4 37,4
5 Чулгаев Матвей Afanasevteam I 141 2004 01:37:22 +38:28 5 34,7
6 Наумов Сергей СТК Феникс I 625 1985 01:41:01 +42:07 6 28,5
7 Яровов Александр ВеТер, Ульяновск I 116 1994 01:42:08 +43:14 7 26,6
8 Сымов Игорь Взлет-За ВДВ III 631 1990 02:04:53 +05:59 8 1
Ранг не определялся
М30, 23 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Якупов Рафик Взлет-За ВДВ КМС 538 1984 01:10:00 +00:00 1 100
2 Афанасьев Сергей Afanasevteam КМС 420 1985 01:10:08 +00:08 2 99,9
3 Перевалов Дмитрий Afanasevteam 1213 1984 01:19:43 +09:43 3 86,2
4 Илькин Алексей Afanasevteam I 394 1984 01:33:15 +23:15 4 66,8
5 Шалгомов Андрей СШ21 1502 1993 01:34:50 +24:50 5 64,6
6 Никитин Сергей Молния I 584 1986 01:36:09 +26:09 6 62,7
7 Сафарханов Михаил Afanasevteam 1461 1991 01:43:33 +33:33 7 52,1
8 Тырлышкин Алексей Молния III 1641 1992 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М40, 20 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Немытов Дмитрий Afanasevteam 975 1977 00:54:55 +00:00 1 100
2 Чернов Николай УлГТУ 523 1972 01:09:20 +14:25 2 73,8
3 Махиянов Наиль Взлет-За ВДВ I 612 1983 01:14:35 +19:40 3 64,2
4 Яровов Михаил ВеТер, Ульяновск 637 1978 01:20:17 +25:22 4 53,9
5 Корнилов Дмитрий Старт 550 1975 01:20:57 +26:02 5 52,6
6 Диков Денис ЦДТ №6 669 1982 01:40:05 +45:10 6 17,8
7 Уваров Михаил лично 671 1973 01:41:43 +46:48 7 14,8
8 Павлов Андрей Afanasevteam 1271 1978 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М50, 18 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 479 1973 01:02:14 +00:00 1 100
2 Григорьев Олег УлГТУ I 415 1967 01:04:55 +02:41 2 95,7
3 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 271 1964 01:08:22 +06:08 3 90,2
4 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 633 1961 01:12:53 +10:39 4 82,9
5 Куприянов Александр Старт I 400 1964 01:29:16 +27:02 5 56,6
6 Трошков Павел Старт I 1 1964 02:19:24 +17:10 6 1
Ранг не определялся
М60, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Голондин Александр ЗОЖ - Зарипов 990 1961 00:54:09 +00:00 1 100
2 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 353 1954 00:56:20 +02:11 2 96
3 Ганюшин Павел Afanasevteam 2319 1963 01:03:10 +09:01 3 83,4
4 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 606 1950 01:04:16 +10:07 4 81,4
5 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 273 1954 01:08:49 +14:40 5 73
6 Лукьянов Олег ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л II 641 1962 01:27:08 +32:59 6 39,1
7 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 01:59:34 +05:25 7 1
Ранг не определялся
ДТР, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Немытов Никита Afanasevteam 978 2016 00:24:41 +00:00 1 100
2 Родионов Андрей лично 1476 2016 00:32:09 +07:28 2 69,8
3 Абросимова Екатерина СШ21 1112 2013 00:33:19 +08:38 3 65,1
4 Шалгомов Данил СШ21 100 2015 00:34:50 +10:09 4 58,9
5 Родионова Арина лично 1475 2014 00:35:08 +10:27 5 57,7
6 Букина София ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 1080 2010 00:39:02 +14:21 6 41,9
7 Бадиков Кирилл ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1207 2016 00:40:10 +15:29 7 37,3
8 Старчиков Андрей ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 950 2010 00:48:41 +24:00 8 2,8
9 Софронов Александр Взлет-За ВДВ 1336 2012 00:54:28 +29:47 9 1
10 Левашев Илья Взлет-За ВДВ 1089 2014 00:56:11 +31:30 10 1
11 Шакиров Ильхам Взлет-За ВДВ 1432 2015 00:57:43 +33:02 11 1
12 Голондина Кира ЗОЖ - Зарипов 7777 2020 00:59:13 +34:32 12 1
Ранг не определялся
Открытая, 11 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шалгомова Ильмира СШ21 II 734 1994 01:01:35 +00:00 1 100
2 Ломкова Диана УлГТУ I 435 1990 01:15:57 +14:22 2 76,7
3 Салмин Сергей СШ21 99 1980 01:16:12 +14:37 3 76,3
4 Хабибуллов Ринат ВеТер, Ульяновск 77 1974 01:37:42 +36:07 4 41,4
5 Немытова Юлия Afanasevteam 2 1986 01:38:27 +36:52 5 40,2
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.