Открытая тренировка
Кросс-Эстафета 3 человека
21 мая 2023г, Парк Дружбы Народо
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Выбор, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 48) 3( 42) 4( 41) 5( 40) 6( 39) 7( 38) 8( 37)
1 Старчиков Андрей Зож-Симбирск Зарипов 22 2010 00:09:42 1 00:01:31( 43) 00:00:58( 48) 00:03:03( 31) 00:00:30( 44) 00:01:11( 45) 00:00:59( 46) 00:00:23( 47) 00:01:01(100)
00:01:31 00:02:29 00:05:32 00:06:02 00:07:13 00:08:12 00:08:35 00:09:36
2 Залялов Альберт Afanasevteam 6 1988 00:10:26 2 00:01:23( 47) 00:00:24( 46) 00:01:08( 45) 00:01:00( 44) 00:00:49( 31) 00:00:47( 32) 00:02:36( 33) 00:00:37( 42) 00:01:35(100)
00:01:23 00:01:47 00:02:55 00:03:55 00:04:44 00:05:31 00:08:07 00:08:44 00:10:19
3 Селезнев Федор Afanasevteam 7 2011 00:11:05 3 00:01:28( 43) 00:00:37( 48) 00:01:09( 42) 00:01:58( 33) 00:01:50( 31) 00:01:17( 32) 00:01:23( 44) 00:01:15(100)
00:01:28 00:02:05 00:03:14 00:05:12 00:07:02 00:08:19 00:09:42 00:10:57
4 Гарина Мария Зож-Симбирск Зарипов IIIю 20 2012 00:13:44 4 00:01:35( 43) 00:00:57( 48) 00:03:26( 31) 00:00:42( 44) 00:03:28( 45) 00:01:32( 46) 00:00:20( 47) 00:01:36(100)
00:01:35 00:02:32 00:05:58 00:06:40 00:10:08 00:11:40 00:12:00 00:13:36
5 Членов Виталий Зож-Симбирск Зарипов 23 2012 00:13:50 5 00:01:40( 43) 00:00:54( 48) 00:03:31( 31) 00:00:51( 44) 00:03:20( 45) 00:01:28( 46) 00:00:26( 47) 00:01:28(100)
00:01:40 00:02:34 00:06:05 00:06:56 00:10:16 00:11:44 00:12:10 00:13:38
6 Артамонов Артём Зож-Симбирск Зарипов IIIю 24 2012 00:13:55 6 00:01:42( 43) 00:00:57( 48) 00:03:36( 31) 00:00:50( 44) 00:03:16( 45) 00:01:27( 46) 00:00:25( 47) 00:01:29(100)
00:01:42 00:02:39 00:06:15 00:07:05 00:10:21 00:11:48 00:12:13 00:13:42
7 Бадиков Ярослав Зож-Симбирск Зарипов IIIю 25 2013 00:14:32 7 00:01:55( 43) 00:00:41( 48) 00:01:22( 42) 00:01:46( 33) 00:02:50( 32) 00:03:48( 31) 00:00:51( 44) 00:01:10(100)
00:01:55 00:02:36 00:03:58 00:05:44 00:08:34 00:12:22 00:13:13 00:14:23
8 Мурахтаев Дмитрий Afanasevteam 5 2013 00:15:37 8 00:01:57( 44) 00:03:28( 33) 00:01:17( 31) 00:00:57( 32) 00:01:35( 37) 00:01:16( 38) 00:01:55( 40) 00:03:06(100)
00:01:57 00:05:25 00:06:42 00:07:39 00:09:14 00:10:30 00:12:25 00:15:31
9 Вязовой Алексей ЗОЖ - Симбирск Лукья 16 2012 00:15:41 9 00:01:49( 43) 00:00:51( 48) 00:01:23( 42) 00:01:39( 33) 00:02:44( 32) 00:05:31( 31) 00:00:42( 44) 00:00:55(100)
00:01:49 00:02:40 00:04:03 00:05:42 00:08:26 00:13:57 00:14:39 00:15:34
10 Демашин Тимофей Зож-Симбирск Зарипов 32 00:15:43 10 00:01:46( 43) 00:00:56( 48) 00:01:07( 42) 00:01:27( 33) 00:02:55( 32) 00:05:08( 31) 00:01:08( 44) 00:01:08(100)
00:01:46 00:02:42 00:03:49 00:05:16 00:08:11 00:13:19 00:14:27 00:15:35
11 Ширманов Егор Старт 29 2013 00:16:53 11 00:02:24( 44) 00:03:27( 31) 00:01:23( 32) 00:02:52( 33) 00:01:24( 42) 00:01:12( 48) 00:01:50( 43) 00:02:16(100)
00:02:24 00:05:51 00:07:14 00:10:06 00:11:30 00:12:42 00:14:32 00:16:48
12 Логинова Светлана Старт 27 2013 00:16:59 12 00:04:06( 44) 00:01:47( 31) 00:01:30( 32) 00:03:01( 33) 00:01:28( 42) 00:01:52( 48) 00:01:10( 43) 00:01:56(100)
00:04:06 00:05:53 00:07:23 00:10:24 00:11:52 00:13:44 00:14:54 00:16:50
13 Логинов Сергей Старт 28 2013 00:17:29 13 00:04:16( 44) 00:01:40( 31) 00:01:36( 32) 00:02:37( 33) 00:01:31( 42) 00:02:02( 48) 00:01:14( 43) 00:02:23(100)
00:04:16 00:05:56 00:07:32 00:10:09 00:11:40 00:13:42 00:14:56 00:17:19
14 Седова Виктория ЗОЖ - Симбирск Лукья 17 2009 00:19:01 14 00:01:05( 43) 00:00:38( 48) 00:01:16( 42) 00:01:26( 41) 00:01:37( 39) 00:01:49( 40) 00:04:01( 33) 00:05:46( 31)
00:01:05 00:01:43 00:02:59 00:04:25 00:06:02 00:07:51 00:11:52 00:17:38
15 Шаров Вадим Afanasevteam 8 2012 00:19:34 15 00:01:38( 43) 00:02:23( 42) 00:01:10( 33) 00:03:09( 32) 00:04:11( 31) 00:00:33( 44) 00:04:37( 45) 00:01:44(100)
00:01:38 00:04:01 00:05:11 00:08:20 00:12:31 00:13:04 00:17:41 00:19:25
16 Голондина Кира 50 00:23:31 16 00:06:47( 31) 00:02:14( 32) 00:02:12( 33) 00:01:47( 42) 00:02:15( 41) 00:04:01( 48) 00:01:21( 43) 00:02:36(100)
00:06:47 00:09:01 00:11:13 00:13:00 00:15:15 00:19:16 00:20:37 00:23:13
17 Ремонтов Андрей Ульяновск, лично 1 2015 00:24:08 17 00:02:45( 31) 00:02:54( 34) 00:03:26( 37) 00:06:47( 41) 00:01:46( 42) 00:01:33( 43) 00:01:52( 44) 00:01:38( 45) 00:01:19(100)
00:02:45 00:05:39 00:09:05 00:15:52 00:17:38 00:19:11 00:21:03 00:22:41 00:24:00
18 Николаева Анастасия ЦДТ №6 г.Ульяновск IIIю 31 2012 00:27:57 18 00:02:31( 44) 00:02:47( 43) 00:03:09( 31) 00:03:05( 48) 00:03:11( 42) 00:04:54( 33) 00:04:00( 41) 00:04:12(100)
00:02:31 00:05:18 00:08:27 00:11:32 00:14:43 00:19:37 00:23:37 00:27:49
19 Тявин Андрей ЗОЖ - Симбирск Лукья 18 2013 00:28:02 19 00:02:48( 44) 00:03:18( 31) 00:02:23( 32) 00:03:39( 33) 00:02:13( 42) 00:10:32( 41) 00:02:21( 43) 00:00:38(100)
00:02:48 00:06:06 00:08:29 00:12:08 00:14:21 00:24:53 00:27:14 00:27:52
20 Крюков Роман ЗОЖ - Симбирск Лукья 19 2013 00:28:03 20 00:02:55( 44) 00:03:15( 31) 00:02:25( 32) 00:03:38( 33) 00:02:09( 42) 00:09:10( 41) 00:03:45( 43) 00:00:38(100)
00:02:55 00:06:10 00:08:35 00:12:13 00:14:22 00:23:32 00:27:17 00:27:55
21 Макеев Максим ДЮСШ 'Заволжье' 14 2016 00:28:45 21 00:02:02( 43) 00:00:55( 48) 00:02:09( 42) 00:03:17( 33) 00:03:28( 31) 00:01:28( 32) 00:04:24( 37) 00:01:38( 38) 00:05:49( 41)
00:02:02 00:02:57 00:05:06 00:08:23 00:11:51 00:13:19 00:17:43 00:19:21 00:25:10
22 Трофимова Юлия Afanasevteam 4 2013 00:29:09 22 00:02:05( 44) 00:03:24( 33) 00:01:41( 31) 00:01:22( 32) 00:04:35( 34) 00:08:43( 37) 00:01:48( 38) 00:05:22(100)
00:02:05 00:05:29 00:07:10 00:08:32 00:13:07 00:21:50 00:23:38 00:29:00
23 Шушковский Никита Afanasevteam 9 2011 00:29:12 23 00:02:17( 44) 00:03:12( 33) 00:01:56( 31) 00:01:12( 32) 00:04:31( 34) 00:08:38( 37) 00:01:56( 38) 00:05:23(100)
00:02:17 00:05:29 00:07:25 00:08:37 00:13:08 00:21:46 00:23:42 00:29:05
24 Бурлева Мария СШ 21 30 2011 00:29:16 24 00:02:12( 44) 00:03:19( 33) 00:01:49( 31) 00:01:20( 32) 00:04:30( 34) 00:08:37( 37) 00:02:00( 38) 00:05:20(100)
00:02:12 00:05:31 00:07:20 00:08:40 00:13:10 00:21:47 00:23:47 00:29:07
25 Азизов Динар ЗОЖ - Симбирск Лукья 33 00:29:35 25 00:02:54( 44) 00:03:20( 31) 00:02:43( 32) 00:03:19( 33) 00:02:04( 42) 00:09:14( 41) 00:04:20( 43) 00:01:27(100) 00:00:01(100)
00:02:54 00:06:14 00:08:57 00:12:16 00:14:20 00:23:34 00:27:54 00:29:21 00:29:22
26 Бадиков Кирилл Зож-Симбирск Зарипов 26 2016 00:32:01 26 00:01:45( 43) 00:00:50( 48) 00:01:21( 42) 00:01:31( 33) 00:01:51( 31) 00:10:44( 37) 00:01:29( 38) 00:03:20( 39) 00:02:00( 41) 00:04:40( 44) 00:02:20(100)
00:01:45 00:02:35 00:03:56 00:05:27 00:07:18 00:18:02 00:19:31 00:22:51 00:24:51 00:29:31 00:31:51
27 Жирнова Нина ВеТер 10 1997 00:32:03 27 00:01:24( 47) 00:00:28( 46) 00:01:06( 45) 00:01:00( 44) 00:01:00( 31) 00:04:58( 34) 00:02:36( 52) 00:02:21( 38) 00:02:40( 37) 00:03:30( 39) 00:01:56( 40) 00:01:40( 41) 00:02:04( 42) 00:01:34( 43) 00:00:46( 48) 00:02:45(100)
00:01:24 00:01:52 00:02:58 00:03:58 00:04:58 00:09:56 00:12:32 00:14:53 00:17:33 00:21:03 00:22:59 00:24:39 00:26:43 00:28:17 00:29:03 00:31:48
28 Камалова Аделя Взлёт-За ВДВ IIIю 13 2012 снят 00:07:29( 43) 00:21:09( 42) 00:07:04( 33) 00:03:53( 32) 00:01:47( 31) 00:01:06( 44) 00:01:04(100)
00:07:29 00:28:38 00:35:42 00:39:35 00:41:22 00:42:28 00:43:32
29 Камараева Рамина Ульяновск, лично 3 2004 снят 00:02:27( 44) 00:03:43( 43) 00:03:28( 31) 00:04:37( 34) 00:03:44( 32) 00:05:45( 33) 00:01:44( 42) 00:03:02( 48)
00:02:27 00:06:10 00:09:38 00:14:15 00:17:59 00:23:44 00:25:28 00:28:30
30 Есин Артём ЗОЖ - Симбирск Лукья 15 2014 снят 00:01:50( 43) 00:00:47( 48) 00:01:17( 42) 00:01:26( 33) 00:02:54( 32) 00:05:35( 31) 00:00:48( 44) 00:01:11(100)
00:01:50 00:02:37 00:03:54 00:05:20 00:08:14 00:13:49 00:14:37 00:15:48
31 Меркулова Татьяна Ульяновск, лично 2 2004 снят 00:02:30( 44) 00:03:36( 43) 00:03:43( 31) 00:04:30( 34) 00:03:46( 32) 00:05:43( 33) 00:01:38( 42) 00:03:01( 48)
00:02:30 00:06:06 00:09:49 00:14:19 00:18:05 00:23:48 00:25:26 00:28:27
32 Казаков Тимур Взлёт-За ВДВ 11 2010 снят 00:07:33( 43) 00:21:08( 42) 00:07:02( 33) 00:03:55( 32) 00:01:46( 31) 00:01:08( 44) 00:01:01(100)
00:07:33 00:28:41 00:35:43 00:39:38 00:41:24 00:42:32 00:43:33
Главный судья Якупов Р.М
Главный секретарь Якупова Э.Р