Соревнования по спортивному ориентированию
посвященных памяти Каленова Валерьяна Викторовича
"СУРСКИЕ ЗОРИ - 2023"
Кросс-классика (финал)
13 августа 2023 г.
п. Большой Вьяс, Пензенская область
ПРОТОКОЛ СТАРТА
РОД-ДЕТИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дмитриев Даниил 73_Afanasevteam, Уль 249 2018 10:01:00 4610841
2 Мокшанцев Григорий 58_Кентавр Толстоухо 100 2017 10:02:00 4648247
3 Голондин Эдгар 73_ЗОЖ Голондин, Уль 269 2022 10:03:00 2005851
4 Калачева Варвара 63_PRIZMA TEAM 63.RU 176 2014 10:04:00 4610826
5 Игошев Павел 13_Спартак, Саранск 30 2013 10:05:00 2086724
6 Афанасьева Злата 73_Afanasevteam, Уль 247 2017 10:06:00 7201696
7 Широкова Софья 63_Балахонкина, Сама 182 2013 10:07:00 333032
8 Перевалова Лиана 73_Afanasevteam, Уль 258 2015 10:08:00 1302010
9 Медведева Полина 58_Пенза ' Полюс', М 139 10:09:00 2055876
10 Немытов Никита 73_Afanasevteam, Уль 253 2017 10:10:00 2072548
11 Лакодин Степан 58_Пенза, лично 500 10:11:00 2040616
12 Григорьев Тимофей 73_УлГТУ, Ульяновск 289 2016 10:12:00 20058622
13 Тулаев Андрей 58_Магнит, Пенза 320 10:13:00 2101189
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тимошина Марина 58_Кентавр Толстоухо IIIю 104 2013 10:14:00 4648255
2 Тютык Анастасия 58_Магнит, Пенза IIIю 123 2015 10:15:00 4649459
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимова Анастасия 73_Ульяновск, лично IIIю 293 2011 10:16:00 8506019
2 Прянкова Сабина 13_Саранск IIю 19 2012 10:17:00 2770868
3 Трохова Милана 73_ЗОЖ-Симбирск Зари Iю 279 2011 10:18:00 8631529
4 Мартынчук Настя 58_Кентавр Толстоухо IIIю 97 2012 10:19:00 4648299
5 Аникина Ксения 13_Саранск I 7 2012 10:20:00 8275035
6 Зязина Валерия 58_'Кентавр' Строева IIю 49 2012 10:21:00 4648239
7 Казурова Вероника 58_Горизонт, Пенза III 73 2011 10:22:00 1201853
8 Трушина Анастасия 58_Кентавр Толстоухо Iю 107 2012 10:23:00 1405081
9 Гришина Любава 58_'Кентавр' Строева IIIю 46 2011 10:24:00 4648242
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Медведева Дарья 58_Пенза ' Полюс', М II 135 2010 10:30:00 2055871
2 Аленина Мария 73_Afanasevteam, Уль II 243 2009 10:31:00 4610833
3 Янина Валерия 58_Магнит, Пенза Iю 124 2011 10:32:00 2040613
4 Павлова Екатерина 73_Afanasevteam, Уль Iю 255 2010 10:33:00 2153431
5 Ковтун Вероника 64_Sport Class, Сара IIIю 216 2010 10:34:00 8500937
6 Суслова Варвара 73_Afanasevteam, Уль I 260 2010 10:35:00 2154165
7 Нургалиева Галина 64_'СШОР №3' - Униве 203 1983 10:36:00 7006295 в/к
8 Немытова Татьяна 73_Afanasevteam, Уль I 254 2010 10:37:00 2005818
9 Столыпина Евгения 58_Кентавр Толстоухо I 103 2009 10:38:00 2150105
10 Трушина Варвара 73_ЗОЖ-Симбирск Зари IIIю 280 2010 10:39:00 1424228
11 Рогожкина Анжелика 58_т/к 'Эдельвейс', 170 2009 10:40:00 2048578
12 Камышникова Юлия 63_Saksor-ski, Самар Iю 177 2010 10:41:00 6106956
13 Ковтун Настя 64_Sport Class, Сара IIю 217 2011 10:42:00 8500938
14 Плотникова Ирина 58_Пенза ' Полюс', М I 140 2009 10:43:00 2055889
15 Муругова Диана 58_Магнит, Пенза Iю 114 2011 10:44:00 2040628
16 Рожкова Марьяна 64_'СШОР №3' - Униве Iю 205 2010 10:45:00 7006306
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колтунова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 264 2007 10:03:00 8136868
2 Маслова Ольга 13_Саранск КМС 15 2007 10:04:00 2770896
3 Клыкова Карина 73_ЗОЖ-Симбирск Зари I 276 2008 10:05:00 2048581
4 Киселева Ксения 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, КМС 43 2008 10:06:00 8488527
5 Моисеева Ульяна 13_Саранск КМС 16 2007 10:07:00 8372315
6 Болотникова Вероника 58_Кентавр Толстоухо I 88 2008 10:08:00 2150109
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, III 185 2005 10:01:00 2070081
2 Смирнова Ирина 58_ФоксТИМ, Пенза I 166 2008 10:02:00 8488584
3 Чеботова Анастасия 58_Пенза ' Полюс', М I 143 2006 10:03:00 2055868
4 Деева Анна 58_ФоксТИМ, Пенза 300 2005 10:04:00 8372300
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шнайдер Валерия 58_т/к 'Эдельвейс', 171 2001 10:01:00 2103810
2 Балахонкина Елена 63_Балахонкина, Сама МС 181 1977 10:03:00 8197788
3 Мубаракшина Ксения 12_Сборная Респ. Мар МС 1 1998 10:05:00 2129270
4 Кимяшова Елизавета 13_Саранск, лично II 25 2004 10:07:00 2040940
5 Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухо КМС 99 2004 10:09:00 1427128
6 Суслова Ирина 58_Магнит, Пенза КМС 120 2001 10:11:00 2040629
7 Мурысина Виктория 58_Кентавр Толстоухо КМС 299 2004 10:13:00 1633454
8 Утина Анастасия 77_Ориента-Кунцево, МС 297 2002 10:15:00 8219706
9 Слепко Виктория 73_ЗОЖ-Симбирск Зари КМС 278 2003 10:17:00 1404916
Ж21К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Афанасьева Ирина 64_Пионеры, Саратов МС 229 1977 10:07:00 439222
2 Гуманкова Ирина 58_Горизонт, Пенза 70 1985 10:08:00 2101198
3 Чуркина Оксана 58_Пенза ' Полюс', М 245 2003 10:09:00 2055853
4 Дмитриева Алеся 73_Afanasevteam, Уль 250 1985 10:10:00 1211412
5 Сорокоумова Лилия 63_Пух и Ко, Самара I 191 1988 10:11:00 1602242
6 Лушникова Ольга 58_CrazyMams, Пенза 62 1980 10:12:00 1109214
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волкова Ольга 58_Союз, Заречный 147 1981 10:33:00 1109212
2 Тютюнова Ирина 68_Котовск, лично 236 1982 10:34:00 1424120
3 Сушко Екатерина 58_Союз, Заречный 154 1979 10:35:00 1201899
4 Шеянова Екатерина 13_Шеяновы, Саранск 34 1986 10:36:00 2070585
5 Ковтун Анна 64_Sport Class, Сара 215 1987 10:37:00 1411571
6 Белова Ольга 73_Ульяновск, Ульяно МС 291 1988 10:38:00 7003197
7 Абросимова Анна 73_Ульяновск, лично III 294 1986 10:39:00 8506130
8 Березина Ольга 64_Sport Class, Сара 214 1985 10:40:00 2048579
9 Милованова Мария 58_'Кентавр' Строева МС 52 1983 10:41:00 2069433
10 Купцова Ольга 58_Горизонт, Пенза II 74 1979 10:42:00 1427181
11 Афанасьева Анна 73_Afanasevteam, Уль МС 246 1988 10:43:00 8026214
12 Затравина Наталья 58_ФоксТИМ, Пенза IIIю 162 1979 10:44:00 2055718
13 Анайкина Валерия 13_Саранск 5 1980 10:45:00 2770884
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Терёхина Юлия 58_ГоризонтТ, Пенза III 83 1977 10:16:00 1422978
2 Меркулова Елена 58_Горизонт, Пенза II 76 1977 10:17:00 1427147
3 Купцова Наталья 58_Союз, Заречный 150 1972 10:18:00 2040633
4 Рыбина Мария 58_ФоксТИМ, Пенза 165 1977 10:19:00 4648282
5 Акимова Ирина 73_ЗОЖ-Симбирск Зари 272 1969 10:20:00 2073344
6 Семенова Татьяна 64_'СШОР №3' - Униве 209 1972 10:21:00 1088888
7 Борисова Светлана 58_КрейзиМамс, Пенза I 108 1977 10:22:00 2048569
8 Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, 189 1969 10:23:00 9102719
9 Фомина Наталия 64_'СШОР №3' - Униве МС 211 1972 10:24:00 1841300
10 Окунева Наталия 64_Лидер, Саратов I 227 1971 10:25:00 7006300
11 Чиркина Ирина 64_Sport Class, Сара 222 1971 10:26:00 8500951
12 Киселева Ольга 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, 44 1975 10:27:00 2138697
13 Томан Наталья 63_Тольятти Томан, Т МС 194 1972 10:28:00 2147333
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пенза 80 1964 10:08:00 2018292
2 Журлова Светлана 73_ЗОЖ, Ульяновск 271 1962 10:09:00 8122911
3 Гришакина Наталья 13_Саранск 11 1960 10:10:00 2086740
4 Дроздова Валерия 58_Союз, Заречный 149 1959 10:11:00 2113938
5 Данилова Антонина 73_ЗОЖ, Ульяновск III 270 1962 10:12:00 1386875
6 Ладыгина Галина 58_'СОЮЗ' г.Заречный 61 1964 10:13:00
7 Альмяшева Анна 13_Саранск, лично 22 1966 10:14:00 2040938
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Строева Валентина 58_'Кентавр' Строева 55 1954 10:10:00
2 Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Сара 220 1951 10:11:00 1396125
3 Маковская Ольга 58_Союз, Заречный 151 1956 10:12:00 2113981
4 Бобылёва Наталья 58_Союз, Заречный 146 1953 10:13:00
5 Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратов 225 1955 10:14:00 2102478
Ж75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бахмурова Людмила 64_ВС, Саратов 223 1948 10:01:00 238684
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сафин Максим 63_'Сокол', Самара 173 2014 10:25:00 2040917
2 Анайкин Михаил 13_Саранск IIIю 4 2013 10:26:00 2770872
3 Меркулов Павел 58_Горизонт, Пенза IIIю 75 2014 10:27:00 2131887
4 Аникин Андрей 13_Саранск 6 2015 10:28:00 2770867
5 Лифанов Дмитрий 58_Кентавр Толстоухо Iю 95 2013 10:29:00 4648263
6 Гришин Тимофей 13_Саранск IIю 12 2013 10:30:00 2770893
7 Акжигитов Владимир 58_Кентавр Толстоухо Iю 87 2013 10:31:00 4648269
8 Белов Александр 13_Саранск 10 2014 10:32:00 2770874
9 Пантюшов Марк 58_Кентавр Толстоухо Iю 102 2013 10:33:00 4648264
10 Нечаев Глеб 64_Sport Class, Сара 301 2013 10:34:00 8500946 в/к
11 Гуманков Ярослав 58_Горизонт, Пенза Iю 69 2013 10:35:00 2101194
12 Мочалов Максим 58_Магнит, Пенза IIIю 292 10:36:00 2101196
13 Китаев Глеб 58_Магнит, Пенза IIIю 111 2013 10:37:00 1201856
14 Назаров Арсений 13_Саранск IIIю 17 2014 10:38:00 2040602
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Цыбенко Семён 73_ЗОЖ-Симбирск Лукь Iю 286 2012 10:39:00 2005872
2 Селезнев Федор 73_Afanasevteam, Уль 259 2011 10:40:00 4610850 в/к
3 Пчелинцев Иван 64_Sport Class, Сара Iю 219 2012 10:41:00 8488565
4 Донсков Александр 58_'Кентавр' Строева III 47 2011 10:42:00 2055870
5 Васильев Василий 63_Ориент-Эдельвейс, Iю 184 2012 10:43:00 810192
6 Калинин Евгений 58_Кентавр Толстоухо Iю 92 2012 10:44:00 4648266
7 Березин Андрей 64_Sport Class, Сара 213 2012 10:45:00 4610820
8 Полежаев Данила 58_Пенза ' Полюс', М Iю 141 2011 10:46:00 2055879
9 Кирсанов Антон 58_Магнит, Пенза Iю 110 2012 10:47:00 2101187
10 Перевалов Артур 73_Afanasevteam, Уль Iю 256 2011 10:48:00 4610830
11 Абросимов Алексей 73_Ульяновск, лично 302 10:49:00 2005831 в/к
12 Милованов Тимофей 58_'Кентавр' Строева I 51 2011 10:50:00 2146685
13 Мамонтов Мирослав 58_Кентавр Толстоухо IIIю 96 2012 10:51:00 4648249
14 Абросимов Иван 58_Кентавр Толстоухо Iю 86 2011 10:52:00 4648241
15 Обухов Александр 58_Магнит, Пенза Iю 115 2011 10:53:00 1201854
16 Мокшанцев Федор 58_Кентавр Толстоухо Iю 101 2011 10:54:00 4648254
17 Кусайко Андрей 63_Ориент-Эдельвейс, 187 1980 10:55:00 2070073
18 Захаров Михаил 58_Кентавр Толстоухо Iю 91 2011 10:56:00 2090485
19 Леонидов Леонид 58_Кентавр Толстоухо Iю 94 2012 10:57:00 4648260
20 Сентюрёв Ярорслав 58_Магнит, Пенза Iю 118 2012 10:58:00 1277533
21 Савельев Денис 58_'Кентавр' Строева Iю 53 2011 10:59:00 4648291
22 Моисеев Дмитрий 58_Пенза ' Полюс', М III 137 2012 11:00:00 2055858
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Толстов Кирилл 58_Пенза ' Полюс', М I 142 2010 10:26:00 2055884
2 Зязин Тимофей 58_'Кентавр' Строева I 48 2009 10:27:00 2055851
3 Алешин Артем 58_Пенза ' Полюс', М III 131 2010 10:28:00 2055880
4 Нургалиев Ярослав 64_'СШОР №3' - Униве I 202 2009 10:29:00 8275246
5 Хайбуллов Тимур 73_ЗОЖ-Симбирск Зари II 281 2009 10:30:00 2070560
6 Кусайко Федор 63_Ориент-Эдельвейс, II 188 2010 10:31:00 2070071
7 Огренич Денис 64_Sport Class, Сара Iю 218 2011 10:32:00 8500936
8 Тулаев Денис 58_Магнит, Пенза III 121 2010 10:33:00 2040621
9 Петрухин Артём 58_Магнит, Пенза I 116 2009 10:34:00 2040626
10 Затравин Савва 58_ФоксТИМ, Пенза III 161 2010 10:35:00 4648283
11 Судаков Михаил 64_Sport Class, Сара IIIю 221 2009 10:36:00 8488567
12 Дмитриев Александр 73_Afanasevteam, Уль III 248 2010 10:37:00 2102027
13 Старостин Максим 58_Магнит, Пенза Iю 119 2010 10:38:00 2101186
14 Рыбин Илья 58_ФоксТИМ, Пенза I 164 2009 10:39:00 2155158
15 Зюкин Сергей 58_Большой Вьяс, Лун 298 10:40:00 4610819 в/к
16 Медведев Вадим 58_Пенза ' Полюс', М I 134 2009 10:41:00 2055877
17 Ижицкий Илья 58_Большой Вьяс, Лун 64 2010 10:42:00 2223222
18 Матюшечкин Николай 68_Уварово, Уварово Iю 239 2010 10:43:00 1424185
19 Ильясов Тимур 73_Afanasevteam, Уль I 251 2009 10:44:00 4610834
20 Моисеев Андрей 58_Пенза ' Полюс', М I 136 2009 10:45:00 2055890
21 Тютык Александр 58_Магнит, Пенза I 122 2010 10:46:00 2040618
22 Луженков Виктор 63_Saksor-ski, Самар II 180 2010 10:47:00 810121
23 Никитин Ярослав 58_Пенза ' Полюс', М I 138 2010 10:48:00 2055866
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дятлов Артем 58_ФоксТИМ, Пенза I 160 2007 10:15:00 1083343
2 Абрамов Егор 58_Пенза ' Полюс', М I 130 2007 10:16:00 2055891
3 Кильдишов Роман 13_Саранск II 14 2008 10:17:00 2103803
4 Божьев Даниил 58_Горизонт, Пенза III 66 2008 10:18:00 2055883
5 Спицин Владислав 68_Уварово, Уварово III 242 2008 10:19:00 1424047
6 Садриев Ильяс 73_ЗОЖ-Симбирск Зари I 277 2008 10:20:00 2150123
7 Ермолицкий Даниил 73_ЗОЖ-Симбирск Лукь I 284 2008 10:21:00 2047827
8 Дурнов Роман 13_Саранск I 13 2007 10:22:00 8285936
9 Михеев Данила 58_Магнит, Пенза I 113 2008 10:23:00 2055881
10 Афанасьев Игорь 64_Пионеры, Саратов I 228 2008 10:24:00 2121877
11 Галкин Егор 58_ФоксТИМ, Пенза КМС 159 2007 10:25:00 1083334
12 Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухо КМС 89 2008 10:26:00 2303168
13 Козырев Григорий 63_Saksor-ski, Самар 179 2007 10:27:00 2117229
14 Белов Пётр 73_ЗОЖ-Симбирск Лукь I 282 2008 10:28:00 2005896
15 Козин Михаил 58_Кентавр Толстоухо I 93 2007 10:29:00 2301318
16 Демашин Даниил 73_ЗОЖ-Симбирск Зари I 274 2007 10:30:00 2048584
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухо КМС 98 2005 10:19:00 2120044
2 Киселев Никита 58_т/к 'Эдельвейс', 168 2005 10:20:00 2048567
3 Костенков Андрей 58_ФоксТИМ, Пенза I 163 2006 10:21:00 1770771
4 Никишин Макар 64_'СШОР №3' - Униве КМС 201 2008 10:22:00 8171973
5 Калёнов Никита 58_Спутник, Пенза I 157 2006 10:23:00 2040635
6 Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, Пенза 37 2006 10:24:00 8275225
7 Платицин Степан 68_Уварово, Уварово КМС 240 2006 10:25:00 2069438
8 Алипов Алексей 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 262 2005 10:26:00 8451000
9 Кузин Денис 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 265 2006 10:27:00 8068018
10 Королев Георгий 64_'СШОР №3' - Униве КМС 200 2006 10:28:00 8136802
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Балашов Сергей 58_Магнит, Пенза I 109 1986 10:19:00 2055863
2 Ещенков Антон 58_ПАИИ, Пенза КМС 126 2001 10:22:00 2055859
3 Некрасов Сергей 73_СТК Феникс, Ульян I 287 1987 10:25:00 8648882
4 Гунин Евгений 58_ПАИИ, Пенза I 125 2002 10:28:00 2055893
5 Зимин Александр 58_ПАИИ, Пенза КМС 127 2002 10:31:00 2055894
6 Ухванов Андрей 52_магнитная стрелка МС 45 1992 10:34:00 1225255
7 Родин Александр 13_Саранск I 20 1989 10:37:00 7209293
8 Ширчков Александр 58_ПАИИ, Пенза КМС 129 2003 10:40:00 2055885
9 Семенов Максим 64_'СШОР №3' - Униве МС 208 1993 10:43:00 8136810
10 Потылицын Иван 36_Воронеж, лично МС 39 1990 10:46:00 8664427
11 Зарипов Александр 73_Взлёт-За ВДВ, Уль МС 263 1989 10:49:00 9201621
М21К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горелов Денис 58_Союз, Заречный 148 1986 10:29:00 2102295
2 Дергунов Константин 58_Горизонт, Пенза КМС 71 2004 10:30:00 2055852
3 Сорокоумов Павел 63_Пух и Ко, Самара 190 1987 10:31:00 1602245
4 Гуманков Алексей 58_Горизонт, Пенза I 68 1980 10:32:00 1201859
5 Родионов Степан 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 266 1993 10:33:00 1987721
6 Толстоухов Алексей 58_Кентавр Толстоухо II 105 1988 10:34:00 2101185
7 Смоляков Тимофей 58_Горизонт, Пенза I 77 2006 10:35:00 2055874
8 Божьев Сергей 58_Горизонт, Пенза I 67 1979 10:36:00 2055862
9 Перевалов Дмитрий 73_Afanasevteam, Уль 257 1984 10:37:00 1302250
10 Назаров Юрий 58_ТК «Князь», Пенза 158 2001 10:38:00
11 Масленников Денис 58_Пенза ' Полюс', М МС 133 1993 10:39:00 2055865
12 Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU 175 1983 10:40:00 810137
13 Минкин Алексей 58_Пенза, лично КМС 144 1987 10:41:00 2055882
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тютюнов Анатолий 68_Котовск, лично I 235 1983 10:42:00 8006329
2 Афанасьев Сергей 73_Afanasevteam, Уль КМС 244 1985 10:43:00 8026257
3 Шеянов Владимир 13_Шеяновы, Саранск 32 1985 10:44:00 1300344
4 Дужников Сергей 58_Кентавр Толстоухо 90 1981 10:45:00 2146735
5 Македонов Роман 51_Ориент Хибины, Ап I 40 1983 10:46:00 7000821
6 Терешин Николай 58_ПАИИ, Пенза МС 128 1988 10:47:00 1415519
7 Платонов Павел 58_'Кентавр', Пенза I 57 1982 10:48:00 1111158
8 Павлов Олег 68_Инжавинский р-н, I 233 1983 10:49:00 1403906
9 Пряников Дмитрий 58_'Кентавр', Пенза I 58 1983 10:50:00 8058000
10 Яшин Евгений 68_Котовск, лично I 237 1980 10:51:00 8418140
11 Горшков Виктор 63_Крутые Бобры, Сам КМС 183 1983 10:52:00 810138
12 Малкин Василий 51_Печенгский р-н, л 41 1979 10:53:00
13 Малянов Сергей 58_Д(Ю)Ц 'Спутник', III 84 1982 10:54:00
14 Стаханов Алексей 68_strelcyteam, Тамб МС 232 1980 10:55:00 1451272
15 Шишкин Тимур 58_Горизонт, Пенза МС 81 1984 10:56:00
16 Рогожкин Алексей 58_т/к 'Эдельвейс', 169 1985 10:57:00 2103806
17 Антропов Сергей 13_Саранск 9 1982 10:58:00 8275132
18 Сафин Руслан 63_'Сокол', Самара КМС 174 1985 10:59:00 8518364
19 Леонтьев Вячеслав 68_Котовск, Котовск I 132 1984 11:00:00 8267777
20 Милованов Виктор 58_'Кентавр' Строева I 50 1983 11:01:00 2069412
21 Чемашкин Андрей 58_Союз, Заречный II 155 1985 11:02:00 2040632
22 Аношкин Андрей 59_Пермь, лично 172 1983 11:03:00 8021424
23 Мальков Дмитрий 13_Саранск, лично 26 1978 11:04:00 2048576
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, 186 1971 10:48:00 9102714
2 Абросимов Владимир 58_Кентавр Толстоухо 85 1976 10:49:00 2120042
3 Климанов Денис 58_'СОЮЗ' г.Заречный 59 1977 10:50:00 1188811
4 Шаруев Владимир 64_Саратов, лично 230 1975 10:51:00 1301295
5 Терёхин Дмитрий 58_ГоризонтТ, Пенза МС 82 1973 10:52:00 1404958
6 Канаев Эдуард 13_Саранск, лично 24 1969 10:53:00
7 Немытов Дмитрий 73_Afanasevteam, Уль III 252 1977 10:54:00 8646198
8 Киселев Андрей 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, 42 1977 10:55:00 2131853
9 Окунев Олег 64_Лидер, Саратов II 226 1970 10:56:00 7006325
10 Томан Дмитрий 63_Тольятти Томан, Т I 193 1976 10:57:00 2147444
11 Балахонкин Михаил 63_САКСОР-Энергетик, I 192 1975 10:58:00 1108994
12 Агеев Сергей 58_Горизонт, Пенза I 65 1973 10:59:00 1420877
13 Трушин Алексей 58_Кентавр Толстоухо I 106 1976 11:00:00 1421000
14 Чернов Николай 73_УлГТУ, Ульяновск 290 1972 11:01:00 8060421
15 Козырев Павел 63_Saksor-ski, Самар КМС 178 1976 11:02:00 8659144
16 Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 295 1973 11:03:00 8519876
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пенза 79 1963 10:47:00 2018289
2 Салдаев Юрий 13_Саранск 21 1960 10:48:00 2040935
3 Беляков Алексей 73_ЗОЖ-Симбирск Зари 273 1967 10:49:00 2069508
4 Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, С I 196 1965 10:50:00 1686888
5 Голондин Александр 73_ЗОЖ Голондин, Уль 268 1961 10:51:00 1302020
6 Платицин Юрий 68_Уварово, Уварово МС 241 1961 10:52:00 1301191
7 Лукьянов Олег 73_ЗОЖ-Симбирск Лукь 285 1962 10:53:00 2047826
8 Линёв Олег 58_Союз, Пенза МС 156 1965 10:54:00 2040638
9 Семенов Алексей 64_'СШОР №3' - Униве 206 1968 10:55:00 8136805
10 Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, С 195 1966 10:56:00 1633817
11 Гуменчук Олег 13_13 Саранск, Саран 3 1963 10:57:00 1411599
12 Ладыгин Евгений 58_'СОЮЗ' г.Заречный 60 1961 10:58:00 2113987
13 Зарипов Эдуард 73_ЗОЖ-Симбирск Зари 275 1966 10:59:00 8020101
14 Асылов Владимир 58_Большой Вьяс, Лун 63 1959 11:00:00 2443952
15 Антипов Игорь 13_Саранск 8 1967 11:01:00 1300337
16 Григорьев Олег 73_УлГТУ, Ульяновск 288 1967 11:02:00 20058621
17 Пантюшин Виктор 13_Саранск 18 1962 11:03:00 111111
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бобылёв Александр 58_Союз, Заречный 145 1953 10:17:00
2 Фатеев Владимир 58_Горизонт, Пенза I 78 1955 10:18:00 2055857
3 Раужин Александр 13_Спартак, Саранск 31 1956 10:19:00 1300364
4 Казуров Дмитрий 58_Горизонт, Пенза КМС 72 1981 10:20:00 1201852 в/к
5 Солдаткин Степан 64_ВС, Саратов 224 1955 10:21:00 1412472
6 Горелов Вячеслав 68_Тамбов, лично I 238 1950 10:22:00 1007923
7 Деев Сергей 64_ВС, Саратов 267 10:23:00
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Решетов Юрий 13_электрон, Саранск 36 1948 10:01:00 6100887
2 Орлов Владимир 58_Союз, Заречный 152 1947 10:02:00 1406714
3 Рябов Евгений Николаевич 13_Саранск, лично 27 1947 10:03:00 2040934
4 Шаруев Николай 64_Саратов, лично 231 1948 10:04:00
5 Самошин Евгений 58_Союз, Заречный 153 1946 10:05:00 2040617