Чемпионат и Первенство Ульяновской области
кросс - лонг-общий старт (9 этап Кубка области)
15 октября 2023 г., стр. "Динамо"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 9 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Евдокимова Дарья Зож-Симбирск Зарипов 1442 2017 00:24:55 +00:00 1 100
2 Московец Анна Afanasevteam 1035 2017 00:25:31 +00:36 2 97,6
3 Акачев Гордей Зож-Симбирск Зарипов 1432 2015 00:34:29 +09:34 3 61,7
4 Третьяков Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновск 1684 2016 00:34:41 +09:46 4 60,9
5 Леонтьев Вадим Ульяновск, лично 121 2018 00:37:14 +12:19 5 50,6
6 Гасымов Заур СТК Феникс 119 2015 00:43:45 +18:50 6 24,5
7 Хамитов Алмаз Взлёт-За ВДВ 122 2010 00:45:11 +20:16 7 18,7
8 Бочкова Анастасия ЦДТ №6 г.Ульяновск 1681 2015 00:58:37 +33:42 8 1
9 Морозов Сергей СТК Феникс 1689 2014 01:07:37 +42:42 9 1
10 Морозова Анна СТК Феникс 1690 2017 01:08:45 +43:50 10 1
11 Быков Константин Зож-Симбирск Зарипов 1670 2018 01:08:48 +43:53 11 1
12 Антонцева Мария ВеТер 310 2013 01:13:24 +48:29 12 1
13 Павлов Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск 1683 2016 01:17:42 +52:47 13 1
14 Быков Вячеслав Зож-Симбирск Зарипов 1669 2017 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж-10, 9 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Трофимова Юлия Afanasevteam 1510 2013 00:50:19 +00:00 1 100
2 Логинова Светлана Старт IIIю 1293 2013 01:46:28 +56:09 2 1
Ранг не определялся
Ж-12, 10 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Якупова Аделина Взлёт-За ВДВ I 337 2011 00:28:47 +00:00 1 100
2 Абросимова Анастасия Зож-Симбирск Зарипов IIIю 1473 2011 00:36:27 +07:40 2 73,4
3 Хуснутдинова Юлия Взлёт-За ВДВ Iю 105 2011 00:43:43 +14:56 3 48,2
4 Полякова Арина Взлёт-За ВДВ Iю 1126 2011 00:43:52 +15:05 4 47,6
5 Гарина Мария Зож-Симбирск Зарипов IIIю 1227 2012 00:50:13 +21:26 5 25,6
6 Полякова Владислава ЗОЖ - Симбирск Лукья IIIю 1349 2011 01:22:19 +53:32 6 1
7 Вирясова Виктория ЗОЖ - Симбирск Лукья IIIю 1344 2011 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж-14, 13 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Аленина Мария Afanasevteam II 1379 2009 00:33:51 +00:00 1 100
2 Немытова Татьяна Afanasevteam I 622 2010 00:33:59 +00:08 2 99,7
3 Хабибуллова Динара ВеТер II 61 2009 00:34:04 +00:13 3 99,4
4 Суслова Варвара Afanasevteam I 848 2010 00:34:06 +00:15 4 99,3
5 Самаркина Олеся Старт I 359 2009 00:36:41 +02:50 5 91,7
6 Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 51 2009 00:42:02 +08:11 6 75,9
7 Павлова Екатерина Afanasevteam Iю 1260 2010 00:45:31 +11:40 7 65,6
8 Трушина Варвара Зож-Симбирск Зарипов III 439 2010 00:48:18 +14:27 8 57,4
Ранг не определялся
Ж-16, 16 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов I 725 2008 00:47:33 +00:00 1 100
2 Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ I 328 2007 00:48:33 +01:00 2 97,9
3 Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ I 324 2007 00:48:51 +01:18 3 97,3
4 Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ I 329 2007 00:49:54 +02:21 4 95,1
5 Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ I 605 2008 00:50:02 +02:29 5 94,8
Ранг не определялся
Ж-18, 19 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск I 472 2006 01:23:04 +00:00 1 100
2 Крачковская Анастасия ВеТер I 210 2006 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж-21, 23 КП, 9.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск КМС 581 2005 01:09:30 +00:00 1 100
2 Слепко Виктория Зож-Симбирск Зарипов КМС 1200 2003 01:22:00 +12:30 2 82,1
Ранг не определялся
Ж-30, 23 КП, 9.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Афанасьева Анна Afanasevteam МС 421 1988 01:09:52 +00:00 1 100
2 Абросимова Анна Зож-Симбирск Зарипов III 813 1986 01:38:41 +28:49 2 58,8
3 Дмитриева Алеся Afanasevteam 49 1985 01:38:44 +28:52 3 58,7
Ранг не определялся
Ж-40, 19 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск 480 1975 01:11:12 +00:00 1 100
2 Аланова Юлия ВеТер 561 1979 01:20:34 +09:22 2 86,9
3 Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновск 796 1978 01:26:41 +15:29 3 78,3
4 Акимова Ирина Зож-Симбирск Зарипов КМС 269 1969 01:26:50 +15:38 4 78,1
5 Корнилова Анна Старт 130 1977 02:23:27 +12:15 5 1
6 Фролова Елена Старт III 222 1965 02:28:30 +17:18 6 1
Ранг не определялся
Ж-50, 16 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Иванова Елена ВеТер 424 1962 00:56:43 +00:00 1 100
2 Баландина Татьяна ЗОЖ 272 1965 01:12:44 +16:01 2 71,8
3 Журлова Светлана ЗОЖ 516 1962 01:17:34 +20:51 3 63,3
4 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 01:23:42 +26:59 4 52,5
5 Голондина Эльза ЗОЖ 991 1961 01:24:24 +27:41 5 51,2
6 Абросимова Наталья ЗОЖ 553 1971 01:34:28 +37:45 6 33,5
Ранг не определялся
Ж-60, 13 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Данилова Антонина ЗОЖ 528 1962 00:46:25 +00:00 1 100
2 Зарипова Татьяна Зож-Симбирск Зарипов МС 276 1954 00:53:27 +07:02 2 84,9
3 Старцева Татьяна ЗОЖ 279 1961 00:55:51 +09:26 3 79,7
4 Глазкова Татьяна Старт 346 1956 01:17:09 +30:44 4 33,8
Ранг не определялся
М-10, 9 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Евдокимов Александр Зож-Симбирск Зарипов IIю 1441 2013 00:30:23 +00:00 1 100
2 Сорокин Александр ВеТер 297 2014 00:41:01 +10:38 2 65,1
3 Самойлов Дмитрий Зож-Симбирск Зарипов IIIю 1414 2013 00:54:34 +24:11 3 20,5
4 Ремонтов Андрей Старт IIIю 1270 2015 00:59:07 +28:44 4 5,5
5 Логинов Сергей Старт 1292 2013 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М-12, 10 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Перевалов Артур Afanasevteam Iю 1206 2011 00:24:56 +00:00 1 III 100
2 Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 919 2011 00:31:23 +06:27 2 IIю 74,2
3 Шакиров Айдар Взлёт-За ВДВ Iю 54 2011 00:31:27 +06:31 3 IIю 73,9
4 Андреев Кирилл Взлёт-За ВДВ Iю 108 2011 00:31:40 +06:44 4 IIю 73
5 Лецкий Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1254 2012 00:36:32 +11:36 5 53,5
6 Ванюков Артём Взлёт-За ВДВ Iю 153 2012 00:36:34 +11:38 6 53,4
7 Трофименко Михаил Взлёт-За ВДВ 1038 2011 00:38:45 +13:49 7 44,6
8 Масеев Ярослав Взлёт-За ВДВ Iю 1255 2012 00:45:10 +20:14 8 18,9
9 Кальсков Игорь Взлёт-За ВДВ Iю 1123 2011 00:46:51 +21:55 9 12,1
10 Акимов Илья ВеТер Iю 650 2012 00:50:32 +25:36 10 1
11 Дмитриев Ярослав ВеТер IIю 862 2012 00:50:35 +25:39 11 1
12 Демашин Тимофей Зож-Симбирск Зарипов IIIю 1078 2012 00:50:38 +25:42 12 1
13 Гоибназаров Мухаммад Зож-Симбирск Зарипов IIю 1374 2012 00:58:10 +33:14 13 1
14 Гиёсов Мухаммадали Зож-Симбирск Зарипов IIю 1550 2012 01:05:54 +40:58 14 1
15 Меновщиков Глеб Старт IIIю 1516 2011 01:08:24 +43:28 15 1
16 Фахрисламов Рустам Старт IIIю 668 2012 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 29 баллов
III - 106% - 00:26:25
Iю - 124% - 00:30:55
IIю - 145% - 00:36:09
М-14, 16 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Ильясов Тимур Afanasevteam I 1257 2009 00:38:48 +00:00 1 I 100
2 Дмитриев Александр Afanasevteam III 863 2010 00:45:10 +06:22 2 II 83,6
3 Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск I 241 2010 00:50:33 +11:45 3 III 69,8
4 Замышляев Андрей Старт Iю 120 2009 00:55:59 +17:11 4 Iю 55,8
5 Давыдов Никита Взлёт-За ВДВ III 839 2009 00:58:52 +20:04 5 Iю 48,3
6 Салмин Арсений Зож-Симбирск Зарипов Iю 869 2010 01:03:42 +24:54 6 Iю 35,9
7 Велиев Самир Зож-Симбирск Зарипов II 898 2009 01:06:34 +27:46 7 IIю 28,5
8 Сафонов Тимофей Зож-Симбирск Зарипов III 40 2010 01:06:37 +27:49 8 IIю 28,4
9 Андреев Илья Afanasevteam 1507 2010 01:06:38 +27:50 9 IIю 28,3
10 Ремонтов Дмитрий Старт I 1269 2010 01:06:47 +27:59 10 IIю 27,9
11 Исаев Станислав ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1477 2010 01:26:38 +47:50 11 1
12 Тютюник Александр ВеТер Iю 1431 2010 01:26:51 +48:03 12 1
13 Сухарев Андрей Взлёт-За ВДВ Iю 104 2010 01:31:47 +52:59 13 1
14 Казаков Тимур Взлёт-За ВДВ 1091 2010 01:31:53 +53:05 14 1
15 Егозов Артем Взлёт-За ВДВ Iю 1122 2010 01:32:00 +53:12 15 1
16 Павлов Арсений ЦДТ №6 г.Ульяновск IIIю 1478 2010 01:37:17 +58:29 16 1
17 Сосновиков Савелий ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1264 2010 01:39:44 +00:56 17 1
18 Тарпанов Андрей Старт Iю 82 2010 п.п.2.6.10 0
19 Аштаев Андрей Ульяновск, лично 128 1985 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 202 баллов
I - 106% - 00:41:07
II - 121% - 00:46:56
III - 139% - 00:53:55
Iю - 168% - 01:05:11
IIю - 200% - 01:17:36
М-16, 19 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Демашин Даниил Зож-Симбирск Зарипов I 285 2007 00:48:50 +00:00 1 I 100
2 Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.Ульяновск I 768 2008 00:54:29 +05:39 2 I 88,5
3 Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов I 844 2008 00:58:38 +09:48 3 II 80
4 Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновск III 245 2008 01:02:01 +13:11 4 II 73,1
5 Кузнецов Данил Зож-Симбирск Зарипов I 903 2007 01:06:32 +17:42 5 III 63,8
6 Яргунов Роман ЦДТ №6 г.Ульяновск II 437 2008 01:08:05 +19:15 6 III 60,6
7 Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск Лукья I 923 2008 01:08:08 +19:18 7 III 60,5
8 Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск Лукья I 786 2008 01:08:12 +19:22 8 III 60,4
9 Колесников Илья ЗОЖ 3005 1998 01:11:48 +22:58 в/к III 53
10 Беззубёнков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1093 2008 01:31:29 +42:39 9 12,7
11 Михайлов Егор Зож-Симбирск Зарипов III 1413 2007 01:50:17 +01:27 10 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 340 баллов
I - 115% - 00:56:09
II - 130% - 01:03:29
III - 148% - 01:12:16
М-18, 23 КП, 9.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кузин Денис Взлёт-За ВДВ I 325 2006 00:59:32 +00:00 1 100
2 Алипов Алексей Взлёт-За ВДВ КМС 319 2005 01:00:41 +01:09 2 98,1
3 Ауц Евгений Взлёт-За ВДВ I 322 2005 01:33:49 +34:17 3 42,5
4 Захарычев Иван Зож-Симбирск Зарипов I 659 2005 01:33:50 +34:18 4 42,4
Ранг не определялся
М-21, 27 КП, 10.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зарипов Александр Взлёт-За ВДВ МС 609 1989 01:06:04 +00:00 1 100
2 Некрасов Сергей СТК Феникс I 256 1987 01:06:05 +00:01 2 100
3 Балыков Николай Зож-Симбирск Зарипов I 282 2004 01:13:05 +07:01 3 89,4
4 Чулгаев Матвей Afanasevteam I 141 2004 01:18:05 +12:01 4 81,9
Ранг не определялся
М-30, 27 КП, 10.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Илькин Алексей Afanasevteam I 394 1984 01:13:52 +00:00 1 100
2 Афанасьев Сергей Afanasevteam КМС 420 1985 01:18:03 +04:11 2 94,4
3 Баландин Вадим ЗОЖ 270 1968 01:19:59 +06:07 3 91,8
4 Никоноров Дмитрий Afanasevteam I 109 1988 01:32:59 +19:07 4 74,2
5 Наумов Сергей СТК Феникс I 625 1985 01:33:01 +19:09 5 74,1
6 Перевалов Дмитрий Afanasevteam 1213 1983 01:34:08 +20:16 6 72,6
Ранг не определялся
М-40, 23 КП, 9.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Немытов Дмитрий Afanasevteam 975 1977 00:59:11 +00:00 1 100
2 Зарипов Эдуард Зож-Симбирск Зарипов МС 555 1966 01:09:22 +10:11 2 82,8
3 Чернов Николай УлГТУ 523 1972 01:13:10 +13:59 3 76,4
4 Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновск 669 1982 01:32:16 +33:05 4 44,2
5 Корнилов Дмитрий Старт 550 1975 01:32:42 +33:31 5 43,4
6 Самаркин Евгений Старт 615 1975 01:34:07 +34:56 6 41
7 Павлов Андрей Afanasevteam 1271 1978 01:35:22 +36:11 7 38,9
Ранг не определялся
М-50, 19 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск 479 1973 01:02:44 +00:00 1 100
2 Фадин Сергей ЗОЖ I 355 1954 01:04:30 +01:46 2 97,2
3 Колесников Владимир ЗОЖ 633 1961 01:04:34 +01:50 3 97,1
4 Баландин Сергей Ульяновск, лично 271 1964 01:19:37 +16:53 4 73,1
5 Трошков Павел Старт III 1 1964 02:05:55 +03:11 5 1
Ранг не определялся
М-60, 16 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Голондин Александр ЗОЖ 990 1961 00:53:25 +00:00 1 100
2 Салифанов Валерий ЗОЖ I 606 1950 00:53:40 +00:15 2 99,6
3 Потапов Михаил ЗОЖ I 353 1954 00:57:31 +04:06 3 92,4
4 Ганюшин Павел Afanasevteam 2319 1963 00:59:07 +05:42 4 89,4
5 Мелентьев Виктор Силикатный МС 543 1950 00:59:53 +06:28 5 87,9
6 Лукьянов Олег ЗОЖ - Симбирск Лукья 641 1962 01:01:54 +08:29 6 84,2
7 Марковцев Владимир ЗОЖ 352 1959 01:36:14 +42:49 7 19,9
8 Захаров Олег ЗОЖ 1712 1949 01:45:15 +51:50 8 3
9 Сингур Анатолий ЗОЖ 646 1952 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
ОТКРЫТАЯ, 13 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ремонтова Ирина Старт КМС 1281 1985 00:37:20 +00:00 1 100
2 Родионов Николай Ульяновск, лично 506 1982 00:39:55 +02:35 2 93,1
3 Морозов Владимир СТК Феникс 131 1988 00:47:29 +10:09 3 72,9
4 Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВ 680 1977 00:48:15 +10:55 4 70,8
5 Салмин Сергей Зож-Симбирск Зарипов 99 1980 00:49:30 +12:10 5 67,5
6 Харитонов Сергей Ульяновск, лично 1691 1966 00:50:07 +12:47 6 65,8
7 Беззубенкова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск 1172 1981 01:01:32 +24:12 7 35,2
8 Нуртдинова Нелли ВеТер 117 1985 01:08:18 +30:58 8 17,1
9 Саблин Виктор ЗОЖ 531 1947 п.п.2.6.10 0
10 Марков Валерий Слабоумие и отвага 1417 1981 п.п.2.6.10 0
11 Захаров Владислав УлГТУ 1327 2004 п.п.2.6.10 0
12 Ефимова Лариса ЗОЖ 1650 1971 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Главный судья Белова О.С.
Главный секретарь