Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Эстафета-2023"
22 октября 2023 г.
Винновская роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж10-12, 10 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
11 Полякова Арина Взлет-За ВДВ Iю 00:11:27 00:11:27 1 2:01( 54) 1:33( 58) 1:28( 57) 0:29( 56) 0:52( 55) 0:45( 59) 1:05( 53) 0:54( 50) 2:04(100)
12 Якупова Аделина Взлет-За ВДВ I 00:11:11 00:22:38 1 1:52( 31) 1:56( 58) 1:20( 52) 0:22( 56) 0:49( 55) 1:04( 60) 0:40( 53) 1:32( 49) 1:38(100)
2
21 Хуснутдинова Юлия Взлет-За ВДВ Iю 00:11:22 00:11:22 2 1:55( 54) 1:36( 58) 1:29( 57) 0:24( 56) 1:02( 55) 0:40( 59) 1:02( 53) 0:52( 50) 2:08(100)
22 Хорошева Мария Взлет-За ВДВ Iю 00:11:18 00:22:40 2 1:57( 31) 1:55( 58) 1:20( 52) 0:27( 56) 0:44( 55) 1:05( 60) 0:41( 53) 1:25( 49) 1:46(100)
3
41 Абросимова Анастасия ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 00:15:40 00:15:40 3 6:30( 54) 1:34( 58) 1:24( 57) 0:21( 56) 0:47( 55) 1:09( 59) 0:58( 53) 0:46( 50) 1:59(100)
42 Гарина Мария ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 00:18:33 00:34:13 3 3:30( 31) 3:06( 58) 2:31( 52) 0:34( 56) 0:46( 55) 1:18( 60) 0:58( 53) 2:42( 49) 3:09(100)
4
31 Вирясова Виктория ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л IIIю 00:22:12 00:22:12 4 8:12( 54) 2:36( 58) 1:50( 57) 0:56( 56) 0:48( 55) 1:06( 59) 1:47( 53) 1:22( 50) 3:23(100)
32 Иванова Екатерина ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 00:34:13 00:56:25 4 15:00( 31) 4:38( 58) 2:25( 52) 0:47( 56) 3:17( 55) 2:04( 60) 1:03( 53) 1:59( 49) 2:49(100)
5
51 Еливанова Мирослава ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 00:22:15 00:22:15 5 8:10( 54) 2:40( 58) 1:52( 57) 0:55( 56) 1:05( 55) 0:52( 59) 1:46( 53) 1:28( 50) 3:09(100)
52 Бурлева Мария ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 00:39:12 01:01:27 5 18:45( 31) 3:48( 58) 2:40( 52) 5:31( 56) 0:51( 55) 1:22( 60) 0:45( 53) 2:51( 49) 2:40(100)
6
231 Трофимова Юлия Afanasevteam 00:34:19 10:03( 54) 3:20( 58) 2:08( 57) 0:27( 56) 1:28( 55) 5:52( 59) 2:02( 53) 1:42( 50) 6:58(100)
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.
Ж14-16, 12 КП, 2.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
821 Колтунова Арина Взлет-За ВДВ I 00:23:37 00:23:37 1 1:27( 54) 1:14( 32) 2:44( 34) 2:49( 40) 3:23( 37) 1:55( 51) 1:29( 55) 1:09( 60) 1:37( 50) 1:53( 48) 2:42( 61) 0:59(100)
822 Санкеева Ксения Взлет-За ВДВ I 00:24:08 00:47:45 1 1:52( 33) 1:22( 32) 4:49( 35) 2:04( 40) 4:13( 38) 1:30( 51) 1:16( 55) 0:58( 60) 1:36( 49) 1:24( 48) 2:15( 61) 0:51(100)
2
851 Самаркина Олеся Старт I 00:23:15 00:23:15 2 1:33( 54) 1:17( 32) 2:33( 34) 2:44( 40) 4:05( 37) 1:39( 51) 1:22( 55) 0:58( 60) 1:32( 50) 1:51( 48) 2:36( 61) 0:51(100)
852 Данчева Карина Старт I 00:30:57 00:54:12 2 3:13( 33) 2:38( 32) 5:58( 35) 3:10( 40) 3:50( 38) 1:53( 51) 1:16( 55) 1:03( 60) 1:58( 49) 2:14( 48) 2:42( 61) 1:03(100)
3
861 Лецкая Софья ЦДТ №6 I 00:20:15 00:20:15 3 1:30( 54) 1:09( 32) 2:22( 34) 1:48( 40) 2:49( 37) 1:28( 51) 1:09( 55) 1:11( 60) 1:19( 50) 1:33( 48) 3:02( 61) 0:41(100)
862 Еланская Анастасия ЦДТ №6 I 00:37:38 00:57:53 3 2:46( 33) 1:59( 32) 10:43( 35) 3:46( 40) 3:30( 38) 2:21( 51) 1:25( 55) 1:09( 60) 2:06( 49) 3:52( 48) 3:04( 61) 0:58(100)
4
841 Клыкова Карина ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 00:21:28 00:21:28 4 1:22( 54) 0:58( 32) 3:41( 34) 1:56( 40) 3:15( 37) 1:29( 51) 1:22( 55) 0:58( 60) 1:28( 50) 1:45( 48) 2:11( 61) 0:48(100)
842 Трушина Варвара ЗОЖ-СШ "Симбирск" З III 00:40:43 01:02:11 4 2:04( 33) 1:41( 32) 6:44( 35) 4:11( 40) 5:25( 38) 6:05( 51) 1:21( 55) 1:16( 60) 6:17( 49) 1:59( 48) 2:37( 61) 1:02(100)
5
831 Северюхина Кира Взлет-За ВДВ I 00:25:14 00:25:14 5 1:32( 54) 1:12( 32) 2:48( 34) 2:50( 40) 3:35( 37) 1:45( 51) 1:30( 55) 1:14( 60) 1:34( 50) 1:51( 48) 3:52( 61) 1:15(100)
832 Ржавцева Евгения Взлет-За ВДВ I 00:38:01 01:03:15 5 2:29( 33) 1:29( 32) 11:05( 35) 3:40( 40) 5:42( 38) 2:09( 51) 1:29( 55) 0:56( 60) 3:40( 49) 1:47( 48) 2:38( 61) 1:00(100)
6
811 Суслова Варвара Afanasevteam I 00:33:46 00:33:46 6 1:41( 54) 1:52( 32) 4:36( 34) 4:52( 40) 8:48( 37) 1:28( 51) 1:07( 55) 1:07( 60) 1:30( 50) 3:12( 48) 2:33( 61) 0:48(100)
812 Немытова Татьяна Afanasevteam I 00:49:20 01:23:06 6 3:03( 33) 10:59( 32) 6:07( 35) 3:18( 40) 10:21( 38) 1:34( 51) 1:18( 55) 0:57( 60) 5:25( 49) 2:53( 48) 2:32( 61) 0:51(100)
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.
Ж18-21, 19 КП, 3.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1841 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 I 00:24:40 00:24:40 1:26( 31) 0:57( 32) 1:46( 34) 1:11( 36) 1:28( 40) 1:26( 39) 1:34( 37) 3:43( 48) 1:46( 50) 1:50( 60) 0:52( 55) 0:50( 56) 1:29( 58) 0:58( 54) 1:23( 51) 1:07( 61) 0:39(100)
1842 Слепко Виктория ЗОЖ-СШ "Симбирск" З КМС 00:29:22 00:54:02 2:13( 33) 1:14( 32) 2:31( 35) 1:19( 36) 2:34( 41) 1:50( 39) 1:38( 38) 4:21( 48) 1:33( 49) 1:43( 60) 0:57( 55) 1:10( 57) 1:08( 58) 1:10( 54) 1:33( 51) 1:20( 61) 1:06(100)
2
1811 Антонова Мария Afanasevteam КМС 00:30:19 00:30:19 2 1:44( 31) 1:19( 32) 2:19( 34) 1:10( 36) 2:04( 40) 2:02( 39) 1:49( 37) 4:56( 48) 1:59( 50) 2:02( 60) 0:51( 55) 0:57( 56) 1:40( 58) 1:20( 54) 1:31( 51) 1:34( 61) 0:45(100)
1812 Афанасьева Анна Afanasevteam МС 00:30:43 01:01:02 2 3:07( 33) 1:32( 32) 2:53( 35) 1:59( 36) 1:59( 41) 2:13( 39) 1:35( 38) 4:24( 48) 1:38( 49) 1:44( 60) 0:42( 55) 1:09( 57) 1:12( 58) 1:07( 54) 1:34( 51) 1:13( 61) 0:45(100)
3
1831 Белова Ольга Старт МС 00:27:47 00:27:47 3 1:42( 31) 1:07( 32) 2:07( 34) 1:12( 36) 1:43( 40) 1:38( 39) 1:35( 37) 4:26( 48) 2:05( 50) 1:56( 60) 0:44( 55) 0:56( 56) 1:33( 58) 1:13( 54) 1:24( 51) 1:18( 61) 0:53(100)
1832 Киселева Ольга Старт I 00:37:27 01:05:14 3 1:55( 33) 1:22( 32) 4:45( 35) 2:13( 36) 2:20( 41) 2:54( 39) 1:58( 38) 6:19( 48) 1:52( 49) 2:09( 60) 0:49( 55) 1:16( 57) 1:34( 58) 1:26( 54) 1:55( 51) 1:45( 61) 0:54(100)
4
1821 Абросимова Анна ЗОЖ-СШ "Симбирск" З III 00:34:03 00:34:03 4 1:53( 31) 1:16( 32) 2:22( 34) 1:26( 36) 2:29( 40) 1:54( 39) 1:55( 37) 5:04( 48) 2:23( 50) 2:17( 60) 1:08( 55) 1:09( 56) 1:46( 58) 1:28( 54) 2:26( 51) 2:01( 61) 0:48(100)
1822 Шалгомова Ильмира ЗОЖ-СШ "Симбирск" З II 00:49:22 01:23:25 4 3:08( 33) 1:47( 32) 8:08( 35) 2:04( 36) 3:42( 41) 3:19( 39) 2:19( 38) 7:59( 48) 3:03( 49) 2:18( 60) 0:57( 55) 1:33( 57) 1:47( 58) 1:37( 54) 2:20( 51) 2:13( 61) 1:08(100)
5
1851 Рухлина Татьяна Afanasevteam п.п.2.6.10 11:00( 31) 4:38( 32) 19:10( 34) 3:12( 36) 13:37( 40) 8:17( 39)
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.
ЖВ, 19 КП, 3.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1321 Кормилицына Людмила ЦДТ №6 00:24:38 00:24:38 1:55( 54) 1:34( 32) 4:02( 40) 2:33( 39) 2:09( 37) 2:03( 51) 1:39( 55) 1:27( 52) 0:29( 56) 2:30( 53) 1:26( 49) 2:02( 59) 0:35(100)
1322 Акимова Ирина ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 00:26:39 00:51:17 2:13( 31) 2:44( 32) 4:17( 41) 2:29( 39) 3:37( 38) 2:00( 51) 1:28( 55) 1:13( 52) 0:28( 56) 2:06( 53) 1:08( 50) 2:19( 59) 0:34(100)
2
1311 Иванова Елена ВеТер, Ульяновск 00:27:36 00:27:36 1:58( 54) 1:29( 32) 6:32( 40) 2:22( 39) 2:09( 37) 2:09( 51) 1:49( 55) 1:12( 52) 0:36( 56) 2:35( 53) 1:48( 49) 1:59( 59) 0:40(100)
1312 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов III 00:32:59 01:00:35 4:51( 31) 3:11( 32) 6:27( 41) 3:28( 39) 2:37( 38) 2:08( 51) 1:47( 55) 1:13( 52) 0:28( 56) 2:09( 53) 1:03( 50) 2:54( 59) 0:45(100)
3
1351 Северюхина Наталья Взлет-За ВДВ 00:25:48 2:01( 54) 1:37( 32) 4:15( 40) 2:38( 39) 2:03( 37) 2:16( 51) 1:56( 55) 1:12( 52) 0:27( 56) 2:33( 53) 1:26( 49) 2:35( 59) 0:32(100)
4
1331 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов п.п.2.6.10 2:13( 54) 1:42( 32) 12:00( 40) 3:17( 39) 2:28( 37) 2:01( 51) 1:54( 55) 1:27( 52) 0:36( 56)
1332 Зарипова Татьяна ЗОЖ-СШ "Симбирск" З МС 00:30:02 10:19( 31) 1:37( 32) 6:07( 41) 2:47( 39) 2:38( 38) 2:22( 51) 2:05( 55) 1:30( 52) 0:29( 56) 2:45( 53) 1:23( 50) 2:47( 59) 0:51(100)
5
1341 Беззубенкова Юлия ЦДТ №6 00:32:57 2:26( 54) 1:52( 32) 5:13( 40) 2:57( 39) 2:16( 37) 2:06( 51) 6:50( 55) 1:08( 52) 0:34( 56) 2:18( 53) 1:50( 49) 2:27( 59) 0:42(100)
1342 Юфимова Наталья ЦДТ №6 п.п.2.6.10
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.
М10-12, 10 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
201 Лецкий Евгений ЦДТ №6 Iю 00:14:46 00:14:46 1 6:06( 54) 1:42( 58) 1:09( 57) 0:20( 56) 0:43( 55) 1:08( 59) 1:03( 53) 0:42( 50) 1:40(100)
202 Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 Iю 00:11:15 00:26:01 1 1:34( 31) 1:51( 58) 1:25( 52) 0:23( 56) 0:46( 55) 1:00( 60) 0:42( 53) 1:43( 49) 1:50(100)
2
71 Сафонов Владислав Взлет-За ВДВ Iю 00:11:13 00:11:13 2 1:57( 54) 1:23( 58) 1:33( 57) 0:26( 56) 1:01( 55) 0:35( 59) 1:07( 53) 1:02( 50) 1:55(100)
72 Шакиров Айдар Взлет-За ВДВ Iю 00:16:47 00:28:00 2 1:59( 31) 2:07( 58) 1:32( 52) 0:25( 56) 0:55( 55) 4:50( 60) 0:43( 53) 1:48( 49) 2:26(100)
3
161 Гоибназаров Мухаммад ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIю 00:15:35 00:15:35 3 6:18( 54) 1:41( 58) 1:19( 57) 0:19( 56) 0:49( 55) 0:42( 59) 1:06( 53) 0:41( 50) 2:25(100)
162 Гиёсов Мухаммадали ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIю 00:15:43 00:31:18 3 2:05( 31) 2:02( 58) 2:02( 52) 0:20( 56) 0:50( 55) 2:08( 60) 0:58( 53) 2:43( 49) 2:36(100)
4
151 Демашин Тимофей ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 00:17:30 00:17:30 4 6:21( 54) 1:58( 58) 1:45( 57) 0:21( 56) 0:59( 55) 0:47( 59) 1:19( 53) 0:53( 50) 2:53(100)
152 Хайруллов Амир ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 00:15:17 00:32:47 4 3:08( 31) 2:28( 58) 1:35( 52) 0:25( 56) 1:02( 55) 1:21( 60) 0:49( 53) 1:43( 49) 2:46(100)
5
211 Подмарев Савелий УГСВУ IIю 00:15:08 00:15:08 в/к 6:11( 54) 1:39( 58) 1:10( 57) 0:19( 56) 0:47( 55) 1:00( 59) 1:23( 53) 0:43( 50) 1:43(100)
212 Бадиков Ярослав ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 00:19:20 00:34:28 3:16( 31) 2:53( 58) 1:57( 52) 0:30( 56) 1:26( 55) 1:20( 60)
6
121 Сухарев Андрей Взлет-За ВДВ Iю 00:21:32 00:21:32 в/к 8:27( 54) 2:42( 58) 1:38( 57) 0:27( 56) 0:58( 55) 0:46( 59) 1:27( 53) 1:19( 50) 3:35(100)
122 Егозов Артем Взлет-За ВДВ Iю 00:15:27 00:36:59 в/к 2:36( 31) 3:00( 58) 1:42( 52) 0:30( 56) 1:01( 55) 1:29( 60) 0:50( 53) 1:26( 49) 2:50(100)
7
81 Андреев Кирилл Взлет-За ВДВ Iю 00:18:03 00:18:03 7 5:58( 54) 2:22( 58) 1:37( 57) 0:26( 56) 1:02( 55) 0:51( 59) 1:26( 53) 1:05( 50) 3:02(100)
82 Кальсков Игорь Взлет-За ВДВ Iю 00:19:16 00:37:19 7 1:53( 31) 2:29( 58) 1:33( 52) 0:24( 56) 0:58( 55) 1:27( 60) 5:57( 53) 1:10( 49) 3:22(100)
8
61 Дмитриев Ярослав ВеТер, Ульяновск IIю 00:17:34 00:17:34 8 6:19( 54) 2:05( 58) 1:41( 57) 0:24( 56) 0:57( 55) 0:52( 59) 1:17( 53) 0:57( 50) 2:46(100)
62 Касьянов Максим ВеТер, Ульяновск 00:20:55 00:38:29 8 3:09( 31) 2:53( 58) 2:26( 52) 0:37( 56) 1:10( 55) 2:34( 60) 1:57( 53) 3:10( 49) 3:00(100)
9
181 Ремонтов Андрей Старт IIIю 00:21:18 00:21:18 9 8:22( 54) 2:53( 58) 1:39( 57) 0:27( 56) 0:56( 55) 0:46( 59) 1:28( 53) 1:03( 50) 3:26(100)
182 Меновщиков Глеб Старт IIIю 00:24:16 00:45:34 9 2:08( 31) 9:34( 58) 1:37( 52) 0:24( 56) 0:59( 55) 0:55( 60) 0:46( 53) 5:53( 49) 2:01(100)
10
111 Казаков Тимур Взлет-За ВДВ 00:21:30 00:21:30 в/к 8:24( 54) 2:55( 58) 1:31( 57) 0:25( 56) 0:59( 55) 0:45( 59) 1:17( 53) 1:38( 50) 3:22(100)
112 Хамитов Алмаз Взлет-За ВДВ 00:25:04 00:46:34 в/к 6:37( 31) 3:46( 58) 1:46( 52) 1:13( 56) 0:51( 55) 1:09( 60) 0:42( 53) 5:47( 49) 3:10(100)
11
131 Силов Виктор ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л IIIю 00:26:19 00:26:19 11 11:31( 54) 2:18( 58) 2:58( 57) 0:32( 56) 1:14( 55) 2:03( 59) 1:58( 53) 1:03( 50) 2:25(100)
132 Силов Григорий ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л IIIю 00:25:47 00:52:06 11 2:49( 31) 5:31( 58) 2:26( 52) 0:30( 56) 1:32( 55) 4:27( 60) 0:55( 53) 2:12( 49) 5:20(100)
12
191 Фахрисламов Рустам Старт IIIю 00:27:25 9:46( 54) 2:33( 58) 2:43( 57) 0:30( 56) 2:56( 55) 1:51( 59) 1:57( 53) 1:25( 50) 3:25(100)
13
221 Сорокин Александр ВеТер, Ульяновск 00:34:25 9:51( 54) 3:22( 58) 1:58( 57) 0:51( 56) 1:26( 55) 5:36( 59) 2:08( 53) 1:57( 50) 6:58(100)
14
91 Тепин Максим Взлет-За ВДВ IIю п.п.2.6.10 8:19( 54) 2:54( 58) 1:39( 57) 0:25( 56) 0:53( 55) 0:56( 59) 1:23( 53) 1:17( 50)
92 Ванюков Артём Взлет-За ВДВ Iю 00:16:28 6:50( 31) 2:34( 58) 1:34( 52) 0:24( 56) 1:01( 55) 2:02( 60) 0:58( 53) 1:15( 49) 2:25(100)
15
141 Садриев Алмаз ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 00:15:58 6:15( 54) 1:41( 58) 1:28( 57) 0:23( 56) 0:51( 55) 0:41( 59) 1:22( 53) 0:49( 50) 2:15(100)
142 Евдокимов Александр ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIю п.п.2.6.10 1:36( 31) 1:41( 58) 1:13( 52) 0:22( 56) 0:42( 55) 1:04( 60) 0:40( 53)
16
171 Пьянков Константин ЗОЖ-СШ "Симбирск" З п.п.2.6.10 6:29( 54) 1:29( 58) 1:18( 57) 0:16( 56) 0:51( 55)
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.
М14-16, 14 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1081 Шарипов Гадел ЦДТ №6 I 00:20:58 00:20:58 1 2:33( 37) 1:20( 39) 1:14( 41) 2:59( 36) 0:47( 35) 2:39( 32) 0:58( 31) 1:41( 57) 0:19( 56) 0:35( 55) 0:44( 60) 1:07( 50) 3:09( 51) 0:42(100)
1082 Парфенов Владимир ЦДТ №6 III 00:22:15 00:43:13 1 2:31( 38) 1:20( 39) 1:49( 40) 2:08( 36) 1:53( 35) 2:52( 32) 1:12( 54) 1:31( 57) 0:20( 56) 0:48( 55) 1:20( 53) 0:48( 50) 2:57( 51) 0:43(100)
2
1091 Яргунов Роман ЦДТ №6 II 00:25:23 00:25:23 2 3:06( 37) 1:05( 39) 1:13( 41) 6:06( 36) 1:30( 35) 3:17( 32) 1:06( 31) 1:53( 57) 0:17( 56) 0:35( 55) 0:43( 60) 1:11( 50) 2:31( 51) 0:36(100)
1092 Беззубенков Андрей ЦДТ №6 I 00:23:36 00:48:59 2 2:49( 38) 1:17( 39) 1:43( 40) 2:07( 36) 2:14( 35) 3:21( 32) 1:17( 54) 1:43( 57) 0:22( 56) 0:44( 55) 1:23( 53) 0:45( 50) 3:14( 51) 0:40(100)
3
1031 Велиев Самир ЗОЖ-СШ "Симбирск" З II 00:31:34 00:31:34 3 3:00( 37) 1:16( 39) 1:29( 41) 3:24( 36) 7:27( 35) 4:03( 32) 1:08( 31) 2:04( 57) 0:27( 56) 0:53( 55) 1:05( 60) 1:18( 50) 2:58( 51) 0:49(100)
1032 Кузнецов Данил ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 00:24:29 00:56:03 3 3:02( 38) 1:26( 39) 1:37( 40) 2:18( 36) 1:53( 35) 4:44( 32) 1:04( 54) 1:37( 57) 0:22( 56) 0:53( 55) 1:15( 53) 0:53( 50) 2:46( 51) 0:42(100)
4
1021 Ермолицкий Даниил ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л I 00:29:49 00:29:49 4 2:49( 37) 1:13( 39) 1:32( 41) 3:01( 36) 7:24( 35) 4:31( 32) 0:59( 31) 1:37( 57) 0:24( 56) 0:42( 55) 0:51( 60) 1:09( 50) 2:40( 51) 0:45(100)
1022 Белов Пётр ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л I 00:26:28 00:56:17 4 3:03( 38) 1:44( 39) 2:07( 40) 2:12( 36) 1:39( 35) 4:52( 32) 1:46( 54) 1:25( 57) 0:21( 56) 0:42( 55) 1:19( 53) 0:44( 50) 3:51( 51) 0:40(100)
5
1111 Сосновиков Савелий ЦДТ №6 Iю 00:39:11 00:39:11 5 3:41( 37) 2:03( 39) 5:54( 41) 3:26( 36) 2:22( 35) 5:19( 32) 1:56( 31) 3:18( 57) 0:31( 56) 1:00( 55) 1:32( 60) 2:09( 50) 4:44( 51) 0:58(100)
1112 Власов Георгий ЦДТ №6 I 00:23:28 01:02:39 5 3:22( 38) 1:44( 39) 1:31( 40) 2:20( 36) 1:28( 35) 3:21( 32) 1:29( 54) 1:30( 57) 0:29( 56) 0:38( 55) 1:31( 53) 0:52( 50) 2:40( 51) 0:37(100)
6
1071 Ремонтов Дмитрий Старт I 00:30:46 00:30:46 6 7:31( 37) 2:20( 39) 2:03( 41) 2:23( 36) 2:05( 35) 3:59( 32) 1:12( 31) 1:49( 57) 0:26( 56) 0:43( 55) 1:04( 60) 1:26( 50) 2:45( 51) 0:47(100)
1072 Замышляев Андрей Старт Iю 00:46:14 01:17:00 6 14:48( 38) 2:55( 39) 3:51( 40) 3:37( 36) 3:49( 35) 6:30( 32) 1:22( 54) 1:38( 57) 0:20( 56) 0:55( 55) 1:36( 53) 1:01( 50) 2:59( 51) 0:50(100)
7
1101 Беззубенков Дмитрий ЦДТ №6 Iю 00:30:59 00:30:59 7 3:10( 37) 1:56( 39) 5:54( 41) 3:12( 36) 1:50( 35) 4:25( 32) 1:07( 31) 1:40( 57) 0:27( 56) 0:39( 55) 1:16( 60) 1:26( 50) 3:05( 51) 0:39(100)
1102 Исаев Станислав ЦДТ №6 Iю 00:50:16 01:21:15 7 10:16( 38) 7:08( 39) 3:50( 40) 3:53( 36) 4:00( 35) 9:24( 32) 2:48( 54) 1:23( 57) 0:21( 56) 0:49( 55) 1:20( 53) 0:56( 50) 3:17( 51) 0:48(100)
8
1051 Салмин Арсений ЗОЖ-СШ "Симбирск" З Iю 00:36:58 00:36:58 8 2:55( 37) 1:24( 39) 1:23( 41) 3:55( 36) 8:41( 35) 5:30( 32) 3:02( 31) 2:00( 57) 0:23( 56) 0:47( 55) 0:57( 60) 1:43( 50) 3:19( 51) 0:45(100)
1052 Старчиков Андрей ЗОЖ-СШ "Симбирск" З IIIю 00:44:22 01:21:20 8 6:14( 38) 5:19( 39) 3:51( 40) 3:05( 36) 4:38( 35) 9:28( 32) 2:44( 54) 1:28( 57) 0:19( 56) 0:49( 55) 1:34( 53) 0:42( 50) 3:22( 51) 0:47(100)
9
1041 Хайбуллов Тимур ЗОЖ-СШ "Симбирск" З II 00:42:23 00:42:23 9 2:57( 37) 1:29( 39) 1:34( 41) 4:00( 36) 9:18( 35) 6:41( 32) 1:23( 31) 2:18( 57) 0:22( 56) 0:53( 55) 1:11( 60) 1:45( 50) 7:19( 51) 1:00(100)
1042 Сафонов Тимофей ЗОЖ-СШ "Симбирск" З III 00:40:49 01:23:12 9 8:43( 38) 1:33( 39) 3:45( 40) 4:13( 36) 2:03( 35) 9:02( 32) 1:59( 54) 1:41( 57) 0:17( 56) 0:48( 55) 1:28( 53) 0:53( 50) 3:35( 51) 0:51(100)
10
1061 Штрикман Глеб ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 00:29:57 5:39( 37) 2:44( 39) 2:30( 41) 3:42( 36) 1:58( 35) 4:25( 32) 2:04( 31) 2:48( 57) 0:22( 56) 0:46( 55) 1:21( 60) 1:44( 50) 4:02( 51) 0:46(100)
11
1121 Андреев Илья Afanasevteam п.п.2.6.10
1122 Тарпанов Андрей Старт Iю п.п.2.6.10
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.
М18-21, 24 КП, 4.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2011 Некрасов Сергей Ульяновск I 00:24:16 00:24:16 1 1:23( 31) 0:45( 32) 1:30( 34) 0:52( 36) 2:02( 40) 2:13( 42) 1:26( 43) 2:00( 45) 1:06( 46) 1:42( 48) 1:22( 50) 1:30( 60) 0:37( 55) 0:45( 52) 1:10( 58) 0:54( 54) 1:19( 51) 0:47( 61) 0:39(100)
2012 Зарипов Александр Ульяновск МС 00:22:18 00:46:34 1 1:31( 33) 0:57( 32) 1:32( 35) 0:49( 36) 1:35( 41) 1:45( 42) 1:24( 44) 1:12( 45) 1:39( 47) 1:03( 48) 1:22( 49) 1:30( 60) 0:35( 55) 0:45( 56) 1:07( 58) 0:53( 54) 1:10( 51) 0:52( 61) 0:37(100)
2
2061 Голондин Кирилл Чемпион и Водонос IIIю 00:25:19 00:25:19 2 1:27( 31) 0:48( 32) 1:32( 34) 1:03( 36) 1:23( 40) 2:26( 42) 1:25( 43) 2:18( 45) 1:13( 46) 1:48( 48) 1:43( 50) 1:40( 60) 0:43( 55) 0:49( 52) 1:14( 58) 1:01( 54) 1:05( 51) 0:51( 61) 0:35(100)
2062 Ухванов Андрей Чемпион и Водонос МС 00:21:39 00:46:58 2 1:36( 33) 0:48( 32) 1:40( 35) 0:47( 36) 1:36( 41) 1:43( 42) 1:20( 44) 1:10( 45) 1:38( 47) 1:09( 48) 1:22( 49) 1:23( 60) 0:41( 55) 0:38( 56) 1:11( 58) 0:56( 54) 0:52( 51) 0:42( 61) 0:30(100)
3
2041 Садриев Ильяс ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 00:23:39 00:23:39 3 1:24( 31) 0:50( 32) 1:37( 34) 0:58( 36) 1:14( 40) 2:10( 42) 1:12( 43) 2:02( 45) 1:08( 46) 1:41( 48) 1:27( 50) 1:28( 60) 0:41( 55) 0:48( 52) 1:16( 58) 0:58( 54) 1:07( 51) 0:54( 61) 0:33(100)
2042 Демашин Даниил ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 00:23:39 00:47:18 3 1:27( 33) 1:04( 32) 1:49( 35) 0:50( 36) 1:35( 41) 1:53( 42) 1:28( 44) 1:15( 45) 1:51( 47) 1:14( 48) 1:23( 49) 1:42( 60) 0:40( 55) 0:45( 56) 1:19( 58) 0:58( 54) 0:58( 51) 0:48( 61) 0:37(100)
4
2031 Алипов Алексей Взлет-За ВДВ КМС 00:24:47 00:24:47 4 1:22( 31) 0:58( 32) 1:24( 34) 0:49( 36) 2:05( 40) 2:04( 42) 1:21( 43) 2:06( 45) 1:12( 46) 1:37( 48) 1:24( 50) 1:26( 60) 0:42( 55) 0:46( 52) 1:05( 58) 0:57( 54) 1:18( 51) 1:25( 61) 0:33(100)
2032 Кузин Денис Взлет-За ВДВ I 00:26:40 00:51:27 4 1:55( 33) 0:54( 32) 2:08( 35) 0:59( 36) 1:48( 41) 1:53( 42) 1:39( 44) 1:23( 45) 1:57( 47) 1:39( 48) 2:29( 49) 1:24( 60) 0:36( 55) 0:45( 56) 1:16( 58) 0:57( 54) 1:15( 51) 0:54( 61) 0:48(100)
5
2021 Илькин Алексей Afanasevteam I 00:25:33 00:25:33 5 1:30( 31) 0:51( 32) 1:52( 34) 1:09( 36) 1:24( 40) 2:27( 42) 1:06( 43) 2:06( 45) 1:13( 46) 1:48( 48) 1:43( 50) 1:34( 60) 0:47( 55) 0:58( 52) 1:12( 58) 1:05( 54) 1:04( 51) 0:55( 61) 0:36(100)
2022 Немытов Дмитрий Afanasevteam 00:28:19 00:53:52 5 1:41( 33) 1:11( 32) 2:20( 35) 1:06( 36) 1:42( 41) 2:09( 42) 1:57( 44) 1:30( 45) 2:15( 47) 1:53( 48) 1:39( 49) 1:42( 60) 0:42( 55) 0:51( 56) 1:23( 58) 1:05( 54) 1:21( 51) 1:02( 61) 0:45(100)
6
2051 Балыков Николай ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 00:24:05 00:24:05 6 1:21( 31) 0:58( 32) 1:29( 34) 0:57( 36) 1:17( 40) 2:21( 42) 1:18( 43) 2:24( 45) 1:25( 46) 1:35( 48) 1:28( 50) 1:32( 60) 0:36( 55) 0:42( 52) 1:01( 58) 0:55( 54) 1:15( 51) 0:44( 61) 0:34(100)
2052 Акулинин Дмитрий ЗОЖ-СШ "Симбирск" З I 00:30:11 00:54:16 6 1:45( 33) 1:10( 32) 2:31( 35) 1:09( 36) 2:14( 41) 2:30( 42) 1:49( 44) 1:41( 45) 2:22( 47) 1:54( 48) 1:44( 49) 1:54( 60) 0:40( 55) 0:53( 56) 1:22( 58) 1:15( 54) 1:30( 51) 1:05( 61) 0:42(100)
7
2111 Якупов Рафик Взлет-За ВДВ КМС 00:26:08 1:25( 31) 0:53( 32) 1:23( 34) 0:58( 36) 1:54( 40) 2:26( 42) 1:07( 43) 2:28( 45) 1:05( 46) 1:45( 48) 1:58( 50) 1:45( 60) 0:38( 55) 0:48( 52) 1:19( 58) 0:56( 54) 1:06( 51) 0:56( 61) 1:01(100)
8
2091 Наумов Сергей СТК Феникс I 00:30:48 1:31( 31) 0:53( 32) 1:53( 34) 1:16( 36) 1:41( 40) 2:59( 42) 1:25( 43) 2:45( 45) 1:23( 46) 2:44( 48) 1:54( 50) 1:53( 60) 0:54( 55) 1:00( 52) 1:26( 58) 1:31( 54) 1:22( 51) 1:10( 61) 0:57(100)
9
2081 Макаров Антон УлГТУ II 00:38:37 1:46( 31) 0:57( 32) 1:53( 34) 1:07( 36) 1:52( 40) 2:43( 42) 1:22( 43) 2:53( 45) 1:36( 46) 4:37( 48) 6:56( 50) 2:07( 60) 0:58( 55) 1:03( 52) 1:30( 58) 1:20( 54) 1:43( 51) 1:08( 61) 0:53(100)
10
2071 Кудренко Матвей УлГТУ п.п.2.6.10 13:19( 31) 3:38( 32) 7:07( 34) 9:25( 36) 4:30( 40)
2072 Нарышкин Иван УлГТУ п.п.2.6.10 16:27( 33) 3:31( 32) 12:37( 35) 3:47( 36) 6:12( 41) 4:56( 42) 3:16( 44) 3:22( 45)
11
2101 Соколов Максим УлГТУ 01:31:11 1:52( 31) 5:48( 32) 4:00( 34) 12:49( 36) 3:51( 40) 4:17( 42) 5:06( 43) 5:11( 45) 7:06( 46) 14:02( 48) 4:22( 50) 2:41( 60) 1:12( 55) 1:17( 52) 2:08( 58) 1:35( 54) 3:54( 51) 8:50( 61) 0:54(100)
2102 Сасько Кирилл УлГТУ п.п.2.6.10 -36:-31( 33) 3:32( 32) 12:30( 35) 4:10( 36) 6:05( 41) 4:58( 42) 3:12( 44) 3:18( 45)
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.
МВ, 19 КП, 3.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1421 Самаркин Евгений Старт 00:25:56 00:25:56 4:02( 33) 3:05( 34) 2:46( 40) 1:45( 39) 1:39( 37) 2:47( 61) 1:37( 55) 1:32( 57) 1:33( 60) 2:20( 49) 2:00( 59) 0:34(100)
1422 Уваров Михаил лично 00:25:25 00:51:21 2:19( 31) 3:31( 34) 3:25( 41) 2:26( 39) 2:11( 38) 3:06( 61) 1:34( 55) 1:18( 56) 1:27( 60) 1:32( 50) 2:03( 59) 0:34(100)
2
1431 Ганюшин Павел Afanasevteam 00:33:20 3:55( 33) 2:59( 34) 2:12( 40) 1:53( 39) 1:26( 37) 5:06( 61) 4:39( 55) 4:27( 57) 1:29( 60) 1:44( 49) 2:40( 59) 0:35(100)
3
1441 Трошков Павел Старт III 00:52:40 4:55( 33) 7:31( 34) 5:20( 40) 4:40( 39) 3:42( 37) 5:40( 61) 3:12( 55) 2:48( 57) 3:35( 60) 5:43( 49) 3:32( 59) 1:23(100)
4
1411 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов I 00:27:45 3:53( 33) 3:38( 34) 2:41( 40) 2:07( 39) 2:08( 37) 2:47( 61) 1:56( 55) 1:52( 57) 1:52( 60) 2:06( 49) 1:43( 59) 0:44(100)
1412 Захаров Олег ЗОЖ - Зарипов КМС п.п.2.6.10 4:39( 31) 6:26( 34) 5:02( 41) 4:35( 39)
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.
Семейные, 12 КП, 2.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1681 Федюкова Елена ЦДТ №6 00:27:36 00:27:36 1 1:41( 31) 3:05( 36) 1:41( 40) 3:08( 42) 2:02( 43) 2:39( 46) 2:46( 48) 2:07( 50) 2:04( 60) 1:00( 55) 1:03( 56) 1:22( 54) 1:42( 51) 0:59(100)
1682 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 00:24:42 00:52:18 1 1:42( 33) 2:18( 36) 1:54( 41) 2:22( 42) 1:59( 44) 1:23( 46) 3:51( 48) 1:47( 49) 1:58( 60) 0:46( 55) 1:32( 57) 1:04( 54) 1:20( 51) 0:44(100)
2
1621 Павлова Екатерина Afanasevteam Iю 00:27:39 00:27:39 2 1:36( 31) 3:15( 36) 1:44( 40) 2:52( 42) 2:09( 43) 2:32( 46) 2:55( 48) 2:23( 50) 2:10( 60) 0:56( 55) 0:54( 56) 1:24( 54) 1:44( 51) 0:53(100)
1622 Павлов Андрей Afanasevteam 00:35:07 01:02:46 2 3:24( 33) 2:47( 36) 3:31( 41) 3:08( 42) 2:08( 44) 1:17( 46) 3:47( 48) 6:27( 49) 1:47( 60) 0:55( 55) 1:17( 57) 1:38( 54) 2:01( 51) 0:57(100)
3
1671 Волкова Ания ЦДТ №6 00:29:12 00:29:12 3 2:12( 31) 3:01( 36) 1:47( 40) 3:29( 42) 1:48( 43) 2:29( 46) 2:56( 48) 2:20( 50) 2:11( 60) 1:02( 55) 1:03( 56) 2:02( 54) 1:41( 51) 0:56(100)
1672 Волкова Камиля ЦДТ №6 I 00:34:12 01:03:24 3 2:06( 33) 3:03( 36) 3:01( 41) 4:09( 42) 3:21( 44) 2:14( 46) 3:26( 48) 2:32( 49) 2:47( 60) 0:59( 55) 1:45( 57) 1:47( 54) 1:45( 51) 1:12(100)
4
1641 Лукьянов Андрей ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л II 00:28:50 00:28:50 4 1:49( 31) 2:59( 36) 1:43( 40) 3:29( 42) 1:57( 43) 2:52( 46) 2:41( 48) 2:18( 50) 2:15( 60) 0:56( 55) 1:08( 56) 1:30( 54) 1:51( 51) 1:04(100)
1642 Лукьянов Олег ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л II 00:36:10 01:05:00 4 2:52( 33) 3:39( 36) 2:45( 41) 3:41( 42) 3:05( 44) 1:55( 46) 3:39( 48) 2:38( 49) 3:24( 60) 1:04( 55) 1:50( 57) 1:43( 54) 2:21( 51) 1:19(100)
5
1651 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 00:23:20 00:23:20 5 1:50( 31) 2:45( 36) 1:44( 40) 2:43( 42) 1:15( 43) 2:15( 46) 2:05( 48) 1:43( 50) 1:49( 60) 0:41( 55) 0:58( 56) 1:10( 54) 1:18( 51) 0:50(100)
1652 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 00:45:21 01:08:41 5 3:37( 33) 4:16( 36) 3:00( 41) 4:01( 42) 3:06( 44) 1:41( 46) 6:18( 48) 3:43( 49) 2:44( 60) 1:08( 55) 1:58( 57) 1:52( 54) 6:39( 51) 1:11(100)
6
1661 Корнилов Дмитрий Старт 00:27:41 00:27:41 6 2:02( 31) 2:56( 36) 1:51( 40) 3:05( 42) 1:50( 43) 2:29( 46) 2:55( 48) 2:08( 50) 2:10( 60) 0:54( 55) 1:04( 56) 1:22( 54) 1:43( 51) 0:58(100)
1662 Корнилова Анна Старт 00:48:54 01:16:35 6 4:10( 33) 4:23( 36) 7:29( 41) 3:58( 42) 2:44( 44) 1:25( 46) 6:37( 48) 3:22( 49) 2:50( 60) 1:11( 55) 2:05( 57) 2:55( 54) 4:33( 51) 1:08(100)
7
1611 Ремонтова Ирина Старт КМС п.п.2.6.10 1:47( 31) 3:06( 36)
1612 Ремонтов Владимир лично I 00:24:55 24:17( 33) 2:19( 36) 1:49( 41) 2:25( 42) 2:03( 44) 1:23( 46) 3:24( 48) 2:00( 49) 2:09( 60) 0:50( 55) 1:32( 57) 1:05( 54) 1:27( 51) 0:49(100)
8
1631 Аланова Юлия ВеТер, Ульяновск 00:37:05 1:54( 31) 3:14( 36) 3:10( 40) 4:58( 42) 2:09( 43) 5:09( 46) 4:56( 48) 2:23( 50) 1:52( 60) 0:58( 55) 1:07( 56) 1:31( 54) 2:30( 51) 0:58(100)
1632 Хабибуллов Ринат ВеТер, Ульяновск п.п.2.6.10 3:52( 33) 15:27( 36) 5:04( 41) 9:34( 42) 5:57( 44) 2:28( 46) 12:08( 48) 7:57( 49) 3:13( 60) 1:09( 55) 4:26( 57) 3:00( 54)
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.