2 этап Кубка ассоциации "Триумф"
"СНЕЖНАЯ ТРОПА"
10 декабря 2023 г., УлГТУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 6 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Афанасьева Злата Afanasevteam 866 2017 00:12:19 +00:00 1 100
2 Макеев Максим ВеТер 1092 2016 00:14:08 +01:49 2 85,3
3 Щеблыкина Аксинья Старт 982 2014 00:15:43 +03:24 3 72,4
4 Глазкова Катя Старт 145 2015 00:15:47 +03:28 4 71,9
5 Дмитриев Даниил Afanasevteam 97 2018 00:16:38 +04:19 5 65
6 Быков Вячеслав ЗОЖ 1669 2017 00:37:47 +25:28 6 1
7 Быков Константин ЗОЖ 1670 2018 00:37:49 +25:30 7 1
Ж-10, 6 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Логинова Светлана Старт IIIю 1293 2013 00:15:21 +00:00 1 100
2 Лазарева Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукья IIIю 1609 2014 00:18:04 +02:43 2 82,4
3 Антонцева Мария ВеТер 310 2013 00:20:24 +05:03 3 67,2
4 Бочкова Анастасия ЦДТ №6 г.Ульяновск 1681 2015 00:21:20 +05:59 4 61,1
Ж-12, 7 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Иванова Екатерина ЗОЖ - Симбирск Лукья 1737 2011 00:52:36 +00:00 1 100
Ж-14, 10 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Хабибуллова Динара ВеТер II 61 2009 00:13:56 +00:00 1 100
2 Суслова Варвара Afanasevteam I 848 2010 00:15:15 +01:19 2 90,6
3 Аленина Мария Afanasevteam II 1379 2009 00:16:56 +03:00 3 78,5
4 Павлова Екатерина Afanasevteam Iю 1260 2010 00:17:41 +03:45 4 73,1
Ж-16, 14 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ I 328 2007 00:22:02 +00:00 1 100
2 Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 51 2009 00:22:58 +00:56 2 95,8
Ж-18, 14 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ I 324 2007 00:23:37 +00:00 1 100
2 Крачковская Анастасия ВеТер I 1663 2006 00:24:15 +00:38 2 97,4
3 Нефедова Елизавета Afanasevteam I 1109 2006 00:25:31 +01:54 3 92
4 Кандалинцева Анна УлГТУ 829 2005 п.п.2.6.10 0
Ж-21, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Афанасьева Анна Afanasevteam МС 421 1988 00:24:58 +00:00 1 100
2 Алякина Полина УлГТУ 3 2004 п.п.2.6.10 0
3 Камараева Рамина УлГТУ 1765 2004 п.п.2.6.10 0
Ж-30, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Смирнова Анастасия УГСВУ МС 384 1993 00:26:47 +00:00 1 100
2 Дмитриева Алеся Afanasevteam 49 1985 00:29:39 +02:52 2 89,3
3 Ремонтова Ирина Старт КМС 1281 1985 00:32:04 +05:17 3 80,3
4 Зубакина Мария ВеТер 93 1983 00:39:49 +13:02 4 51,4
Ж-40, 14 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Аланова Юлия ВеТер 561 1979 00:22:52 +00:00 1 100
2 Нефедова Татьяна Afanasevteam 837 1979 00:25:08 +02:16 2 90,1
3 Акимова Ирина ЗОЖ КМС 269 1969 00:26:27 +03:35 3 84,4
Ж-50, 14 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Иванова Елена ВеТер 424 1962 00:26:39 +00:00 1 100
2 Голондина Эльза ЗОЖ 991 1961 00:31:35 +04:56 2 81,5
Ж-60, 10 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Данилова Антонина ЗОЖ 528 1962 00:25:19 +00:00 1 100
М-10, 6 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ремонтов Андрей Старт IIIю 1270 2015 00:10:09 +00:00 1 100
2 Малахаев Михаил Старт 121 2013 00:11:40 +01:31 2 85,1
3 Логинов Сергей Старт IIIю 1292 2013 00:13:47 +03:38 3 64,3
4 Ерастов Дмитрий ЗОЖ - Симбирск Лукья IIIю 1636 2014 00:18:00 +07:51 4 22,7
5 Третьяков Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновск 1684 2016 00:18:15 +08:06 5 20,2
6 Лубинов Александр ЦДТ №6 г.Ульяновск 1759 2014 00:20:03 +09:54 6 2,5
М-12, 7 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Орешников Глеб УГСВУ 1628 2011 00:10:51 +00:00 1 100
2 Лецкий Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1254 2012 00:11:23 +00:32 2 95,1
3 Аксёнов Тимофей ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1400 2011 00:14:45 +03:54 3 64,1
4 Дмитриев Ярослав ВеТер IIю 862 2012 00:14:55 +04:04 4 62,6
5 Шостак Артем ВеТер Iю 1224 2011 00:15:57 +05:06 5 53
6 Фахрисламов Рустам Старт IIIю 668 2012 00:23:54 +13:03 6 1
7 Шостак Михаил ВеТер Iю 1399 2012 п.п.2.6.10 0
М-14, 14 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ильясов Тимур Afanasevteam I 1257 2009 00:17:19 +00:00 1 100
2 Подмарёв Савелий УГСВУ III 1299 2010 00:19:50 +02:31 2 85,5
3 Дмитриев Александр Afanasevteam I 863 2010 00:20:04 +02:45 3 84,2
4 Исаев Станислав ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1477 2010 00:21:36 +04:17 4 75,3
5 Ремонтов Дмитрий Старт I 1269 2010 00:25:46 +08:27 5 51,3
6 Замышляев Андрей Старт Iю 120 2009 00:27:23 +10:04 6 41,9
7 Сосновиков Савелий ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1264 2010 00:29:28 +12:09 7 29,9
8 Данилов Василий УГСВУ 822 2010 п.п.2.6.10 0
М-16, 14 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Яргунов Роман ЦДТ №6 г.Ульяновск II 437 2008 00:21:36 +00:00 1 100
2 Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновск I 245 2008 00:21:53 +00:17 2 98,7
3 Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск Лукья I 786 2008 00:22:34 +00:58 3 95,6
М-18, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Чекушев Дмитрий УлГТУ 1563 2005 п.п.2.6.10 0
2 Корнилов Андрей УлГТУ 1569 2005 п.п.2.6.10 0
3 Мамонтов Константин УлГТУ 1554 2005 п.п.2.6.10 0
М-21, 19 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Афанасьев Сергей Afanasevteam КМС 420 1985 00:24:06 +00:00 1 100
2 Чулгаев Матвей Afanasevteam I 141 2004 00:25:53 +01:47 2 92,7
3 Баландин Вадим ЗОЖ 270 1968 00:26:47 +02:41 3 88,9
4 Ремонтов Владимир Ульяновск, лично I 1103 1986 00:27:02 +02:56 4 87,9
5 Вагин Вадим УлГТУ 1576 2004 00:59:22 +35:16 5 1
6 Ильин Денис УлГТУ 1047 2004 п.п.2.6.10 0
М-30, 19 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Голондин Кирилл ЗОЖ IIIю 777 1986 00:26:39 +00:00 1 100
2 Сафарханов Михаил Afanasevteam 1461 1991 00:27:33 +00:54 2 96,7
М-40, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Родионов Николай Ульяновск, лично 506 1982 00:29:13 +00:00 1 100
2 Самаркин Евгений Старт 615 1975 00:29:56 +00:43 2 97,6
М-50, 14 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Григорьев Олег УлГТУ 415 1967 00:21:24 +00:00 1 100
2 Харитонов Сергей Торпедо 1783 1966 00:24:34 +03:10 2 85,3
3 Голондин Александр ЗОЖ 990 1961 00:24:34 +03:10 = 2 85,3
4 Колесников Владимир ЗОЖ 633 1961 00:24:38 +03:14 4 84,9
5 Куприянов Александр Старт 400 1964 00:30:01 +08:37 5 59,8
6 Трошков Павел Старт III 1 1964 00:51:42 +30:18 6 1
М-60, 14 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Салифанов Валерий ЗОЖ I 606 1950 00:23:11 +00:00 1 100
2 Потапов Михаил ЗОЖ I 353 1954 00:24:56 +01:45 2 92,5
3 Антонцев Геннадий ВеТер 131 1960 00:25:37 +02:26 3 89,6
4 Лукьянов Олег ЗОЖ - Симбирск Лукья 641 1962 00:29:35 +06:24 4 72,4
ОТКРЫТАЯ, 10 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Третьяков Александр ЦДТ №6 г.Ульяновск 1762 1985 00:18:22 +00:00 1 100
2 Бочкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск 1798 1983 00:22:22 +04:00 2 78,3
3 Харитонова Татьяна Торпедо 1784 1967 00:30:25 +12:03 3 34,4
4 Лубинова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск 1760 1980 00:30:50 +12:28 4 32,2
5 Антонцева Ирина ВеТер 2 1961 00:40:01 +21:39 5 1
Главный судья Белова О.С.
Главный секретарь