Чемпионат и Первенство Ульяновской области
по спортивному ориентированию на лыжах
День зимних видов спорта (3 этап Зимнего Кубка)
11.02.2024 г., б/ц "Заря"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 5 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Третьяков Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновск 1684 2016 00:23:35 +00:00 1 100
2 Митрошина Юлия Afanasevteam/Иванова 152 2015 00:26:38 +03:03 2 87,1
3 Рябинина Анна Afanasevteam/Иванова 132 2015 00:27:34 +03:59 3 83,2
4 Дмитриев Даниил Afanasevteam 97 2018 СНЯТ 0
Ранг не определялся
Ж-12, 9 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Гарина Мария Зож-Симбирск Зарипов IIю 1227 2012 00:34:58 +00:00 1 100
2 Еливанова Мирослава Зож-Симбирск Зарипов IIIю 1056 2012 00:39:41 +04:43 2 86,6
3 Бочкова Анастасия ЦДТ №6 г.Ульяновск 1681 2015 01:07:23 +32:25 3 7,3
Ранг не определялся
Ж-14, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Немытова Татьяна Afanasevteam I 622 2010 00:37:11 +00:00 1 100
2 Суслова Варвара Afanasevteam I 848 2010 00:39:01 +01:50 2 95,1
3 Павлова Екатерина Afanasevteam Iю 1260 2010 00:40:18 +03:07 3 91,7
4 Трохова Милана Зож-Симбирск Зарипов Iю 143 2011 00:47:00 +09:49 4 73,6
5 Трушина Варвара Зож-Симбирск Зарипов I 439 2010 00:49:18 +12:07 5 67,5
6 Абросимова Анастасия Зож-Симбирск Зарипов Iю 1473 2011 00:56:27 +19:16 6 48,2
7 Данчева Карина Старт I 1115 2010 01:06:50 +29:39 7 20,3
Ранг не определялся
Ж-17, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Аленина Мария Afanasevteam II 1379 2009 00:37:54 +00:00 1 100
2 Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов I 725 2008 00:39:10 +01:16 2 96,7
3 Хабибуллова Динара Afanasevteam/Иванова II 61 2009 00:39:29 +01:35 3 95,9
4 Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 51 2009 00:40:52 +02:58 4 92,2
5 Самаркина Олеся Старт I 359 2009 00:41:28 +03:34 5 90,6
6 Аленина Анастасия Afanasevteam I 1205 2007 00:46:57 +09:03 6 76,2
Ранг не определялся
Ж-21, 17 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Слепко Виктория Зож-Симбирск Зарипов КМС 1200 2003 00:34:24 +00:00 1 100
2 Афанасьева Анна Afanasevteam МС 421 1988 00:34:25 +00:01 2 100
3 Кормилицына Дарья УлГТУ - ЦДТ№6 КМС 581 2005 00:45:32 +11:08 3 67,7
4 Ремонтова Ирина Старт КМС 1281 1985 00:51:44 +17:20 4 49,7
5 Крачковская Анастасия Afanasevteam/Иванова I 1663 2006 01:00:50 +26:26 5 23,2
Ранг не определялся
Ж-40, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Феклистова Светлана Afanasevteam/Иванова 602 1972 00:32:29 +00:00 1 100
2 Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск 480 1975 00:35:39 +03:10 2 90,3
3 Акимова Ирина Зож-Симбирск Зарипов 269 1969 00:38:55 +06:26 3 80,2
4 Аланова Юлия Afanasevteam/Иванова 561 1979 00:43:22 +10:53 4 66,5
5 Беззубенкова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск 1172 1981 00:54:47 +22:18 5 31,4
Ранг не определялся
Ж-55, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Данилова Антонина Afanasevteam/Иванова III 528 1962 00:47:52 +00:00 1 100
2 Иванова Елена Afanasevteam/Иванова 424 1962 00:48:45 +00:53 2 98,2
Ранг не определялся
М-12, 9 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Акимов Илья Afanasevteam/Иванова Iю 650 2012 00:20:30 +00:00 1 Iю 100
2 Малахаев Михаил Старт 121 2013 00:22:27 +01:57 2 IIю 90,5
3 Шаров Вадим Afanasevteam/Иванова IIIю 1511 2012 00:28:13 +07:43 3 62,4
4 Демашин Тимофей Зож-Симбирск Зарипов IIю 1078 2012 00:29:02 +08:32 4 58,4
5 Фролов Ярослав Afanasevteam/Иванова IIIю 688 2012 00:29:52 +09:22 5 54,4
6 Гоибназаров Мухаммад Зож-Симбирск Зарипов Iю 1374 2012 00:32:02 +11:32 6 43,8
7 Цыбенко Семён ЗОЖ - Симбирск Лукья Iю 1343 2012 00:32:08 +11:38 7 43,3
8 Гиёсов Мухаммадали Зож-Симбирск Зарипов Iю 1550 2012 00:39:05 +18:35 8 9,4
9 Сизов Семён Зож-Симбирск Зарипов 1679 2013 00:40:15 +19:45 9 3,7
10 Самойлов Дмитрий Зож-Симбирск Зарипов IIIю 1414 2013 00:43:43 +23:13 10 1
11 Журавлёв Влад Зож-Симбирск Зарипов IIIю 110 2015 00:47:16 +26:46 11 1
12 Лубинов Александр ЦДТ №6 г.Ульяновск 1759 2014 00:58:11 +37:41 12 1
13 Логинов Сергей Старт IIIю 1292 2013 01:01:21 +40:51 13 1
14 Лецкий Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1254 2012 СНЯТ 0
15 Самойлов Максим Зож-Симбирск Зарипов IIю 1415 2013 СНЯТ 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 19 баллов
Iю - 108% - 00:22:08
IIю - 125% - 00:25:37
М-14, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск I 241 2010 00:36:53 +00:00 1 I 100
2 Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновск I 919 2011 00:42:38 +05:45 2 II 84,5
3 Тарпанов Андрей Старт III 82 2010 00:46:21 +09:28 3 II 74,4
4 Власов Георгий ЦДТ №6 г.Ульяновск I 1241 2010 00:47:07 +10:14 4 III 72,3
5 Ремонтов Дмитрий Старт I 1269 2010 00:47:11 +10:18 5 III 72,1
6 Исаев Станислав ЦДТ №6 г.Ульяновск III 1477 2010 00:49:11 +12:18 6 III 66,7
7 Дмитриев Александр Afanasevteam I 863 2010 00:53:33 +16:40 7 54,9
8 Меновщиков Глеб Старт IIIю 1516 2011 01:08:49 +31:56 8 13,5
9 Старчиков Андрей Зож-Симбирск Зарипов IIю 950 2010 01:08:54 +32:01 9 13,2
10 Китаев Роман Afanasevteam 840 2010 01:14:20 +37:27 10 1
11 Шостак Артем Afanasevteam/Иванова Iю 1224 2011 СНЯТ 0
12 Аксёнов Тимофей ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1400 2011 СНЯТ 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 265 баллов
I - 112% - 00:41:18
II - 127% - 00:46:50
III - 145% - 00:53:28
М-17, 17 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Демашин Даниил Зож-Симбирск Зарипов I 285 2007 00:42:17 +00:00 1 100
2 Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.Ульяновск I 768 2008 00:44:03 +01:46 2 95,9
3 Ильясов Тимур Afanasevteam I 1257 2009 00:44:08 +01:51 3 95,7
4 Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск Лукья I 923 2008 00:45:45 +03:28 4 91,9
5 Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов I 844 2008 00:48:01 +05:44 5 86,5
6 Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновск I 245 2008 00:53:28 +11:11 6 73,6
7 Беззубёнков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1093 2008 00:58:31 +16:14 7 61,7
8 Замышляев Андрей Старт III 120 2009 01:14:59 +32:42 8 22,7
Ранг не определялся
М-21, 17 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Афанасьев Сергей Afanasevteam МС 420 1985 00:36:52 +00:00 1 100
2 Баландин Вадим ЗОЖ 270 1968 00:40:04 +03:12 2 91,4
3 Никоноров Дмитрий Afanasevteam I 109 1988 00:41:28 +04:36 3 87,6
4 Балыков Николай Зож-Симбирск Зарипов I 282 2004 00:48:42 +11:50 4 68
Ранг не определялся
М-40, 17 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Немытов Дмитрий Afanasevteam 975 1977 00:36:35 +00:00 1 100
2 Зарипов Эдуард Зож-Симбирск Зарипов МС 555 1966 00:42:24 +05:49 2 84,2
3 Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновск 470 1974 00:43:10 +06:35 3 82,1
4 Самаркин Евгений Старт 615 1975 00:55:53 +19:18 4 47,3
5 Китаев Александр Afanasevteam 101 1983 00:58:32 +21:57 5 40
6 Павлов Андрей Afanasevteam 1271 1978 01:06:11 +29:36 6 19,1
Ранг не определялся
М-55, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ганюшин Павел Afanasevteam 2319 1963 00:35:37 +00:00 1 100
2 Салифанов Валерий ЗОЖ I 606 1950 00:44:04 +08:27 2 76,3
3 Антонцев Геннадий Afanasevteam/Иванова 131 1960 00:45:25 +09:48 3 72,5
4 Потапов Михаил ЗОЖ I 353 1954 00:47:10 +11:33 4 67,6
Ранг не определялся
ОТКРЫТАЯ, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Дмитриева Алеся Afanasevteam 49 1985 00:45:57 +00:00 1 100
2 Хабибуллов Ринат Afanasevteam/Иванова 77 1974 00:53:19 +07:22 2 84
3 Бочкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск 1798 1983 01:10:56 +24:59 3 45,7
4 Ильясова Альбина Afanasevteam 710 1980 01:19:22 +33:25 4 27,3
5 Лубинова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск 1760 1980 СНЯТ 0
Ранг не определялся
Главный судья Белова О.С.
Главный секретарь