Чемпионат и Первенство города Ульяновска
по спортивному ориентированию на лыжах
03.03.2024 г., б/ц "Заря"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ремонтов Андрей Старт IIIю 1270 2015 00:20:21 +00:00 1 100
2 Афанасьева Злата Afanasevteam 866 2017 00:24:06 +03:45 2 81,6
3 Лазарева Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукья IIIю 1609 2014 00:26:28 +06:07 3 70
4 Стефанович Михаил ЗОЖ-Симбирск Зарипов 2 2010 00:26:49 +06:28 4 68,3
5 Фролов Андрей Afanasevteam/Иванова 1169 2017 00:28:05 +07:44 5 62
6 Щеблыкина Аксинья Старт 982 2014 00:38:19 +17:58 6 11,8
7 Дмитриев Даниил Afanasevteam 97 2018 01:01:16 +40:55 7 1
8 Быков Вячеслав Afanasevteam 1669 2017 01:03:32 +43:11 8 1
9 Быков Константин Afanasevteam 1670 2018 01:04:18 +43:57 9 1
Ранг не определялся
Ж-12, 8 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Еливанова Мирослава ЗОЖ-Симбирск Зарипов IIIю 1056 2012 00:33:40 +00:00 1 100
2 Трофимова Юлия Afanasevteam 1510 2013 00:36:50 +03:10 2 90,6
3 Логинова Светлана Старт IIIю 1293 2013 00:40:41 +07:01 3 79,2
4 Земскова Анастасия ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1674 2013 00:47:30 +13:50 4 59
5 Дмитракова Александра ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1673 2013 00:48:35 +14:55 5 55,7
6 Бочкова Анастасия ЦДТ №6 г.Ульяновск 1681 2015 01:19:46 +46:06 6 1
7 Антонцева Мария Afanasevteam/Иванова 310 2013 01:24:00 +50:20 7 1
Ранг не определялся
Ж-14, 10 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Абросимова Анастасия ЗОЖ-Симбирск Зарипов Iю 1473 2011 00:32:28 +00:00 1 100
2 Данчева Карина Старт I 1115 2010 00:34:36 +02:08 2 93,5
Ранг не определялся
Ж-17, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Хабибуллова Динара Afanasevteam/Иванова II 61 2009 00:33:32 +00:00 1 100
2 Аленина Мария Afanasevteam II 1379 2009 00:36:45 +03:13 2 90,5
3 Самаркина Олеся Старт I 359 2009 00:38:13 +04:41 3 86,1
4 Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 51 2009 00:40:08 +06:36 4 80,4
Ранг не определялся
Ж-21, 14 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Багаева Юлия Старт МС 348 1999 00:28:00 +00:00 1 100
2 Афанасьева Анна Afanasevteam МС 421 1988 00:30:19 +02:19 2 91,8
3 Волкова Камиля ЦДТ №6 г.Ульяновск 630 2002 00:43:02 +15:02 3 46,4
4 Фролова Мария Afanasevteam/Иванова 190 1990 00:44:07 +16:07 4 42,5
5 Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск I 472 2006 00:48:14 +20:14 5 27,8
Ранг не определялся
Ж-40, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Феклистова Светлана Afanasevteam/Иванова 602 1972 00:30:08 +00:00 1 100
2 Аланова Юлия Afanasevteam/Иванова 561 1979 00:36:14 +06:06 2 79,8
3 Акимова Ирина ЗОЖ-Симбирск Зарипов 269 1969 00:39:27 +09:19 3 69,1
4 Беззубенкова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск 1172 1981 00:41:27 +11:19 4 62,5
Ранг не определялся
Ж-55, 10 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Данилова Антонина Afanasevteam/Иванова III 528 1962 00:32:44 +00:00 1 100
2 Иванова Елена Afanasevteam/Иванова 424 1962 00:32:44 +00:00 = 1 100
3 Баландина Татьяна ЗОЖ 272 1965 00:40:32 +07:48 3 76,2
Ранг не определялся
М-12, 8 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Лецкий Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1254 2012 00:21:40 +00:00 1 Iю 100
2 Малахаев Михаил Старт IIю 121 2013 00:21:54 +00:14 2 IIю 99
3 Шаров Вадим Afanasevteam/Иванова IIIю 1511 2012 00:23:26 +01:46 3 IIю 91,9
4 Цыбенко Семён ЗОЖ - Симбирск Лукья Iю 1343 2012 00:23:45 +02:05 4 IIю 90,4
5 Фахрисламов Рустам Старт IIIю 668 2012 00:30:39 +08:59 5 58,6
6 Фролов Ярослав Afanasevteam/Иванова IIIю 688 2012 00:32:07 +10:27 6 51,8
7 Сизов Семён ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1679 2013 00:33:33 +11:53 7 45,2
8 Бадиков Ярослав ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1005 2013 00:39:43 +18:03 8 16,7
9 Третьяков Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновск 1684 2016 00:46:51 +25:11 9 1
10 Понадцов Александр Afanasevteam/Иванова IIю 969 2012 00:54:41 +33:01 10 1
11 Журавлёв Влад ЗОЖ-Симбирск Зарипов IIIю 110 2015 01:16:59 +55:19 11 1
12 Лубинов Александр ЦДТ №6 г.Ульяновск 1759 2014 01:33:57 +12:17 12 1
13 Логинов Сергей Старт IIIю 1292 2013 СНЯТ 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 14 баллов
Iю - 100% - 00:21:40
IIю - 115% - 00:24:55
М-14, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск I 241 2010 00:33:56 +00:00 1 100
2 Дмитриев Александр Afanasevteam I 863 2010 00:40:11 +06:15 2 81,6
3 Ремонтов Дмитрий Старт I 1269 2010 00:41:55 +07:59 3 76,5
4 Тарпанов Андрей Старт II 82 2010 00:42:07 +08:11 4 75,9
5 Салмин Арсений ЗОЖ-Симбирск Зарипов IIIю 869 2010 00:44:46 +10:50 5 68,1
6 Кравченко Кирилл Afanasevteam III 829 2011 00:44:50 +10:54 6 67,9
7 Сафонов Тимофей ЗОЖ-Симбирск Зарипов III 40 2010 00:45:00 +11:04 7 67,4
8 Меновщиков Глеб Старт III 1516 2011 СНЯТ 0
Ранг не определялся
М-17, 14 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ильясов Тимур Afanasevteam I 1257 2009 00:38:56 +00:00 1 100
2 Пискунов Виктор Afanasevteam/Иванова I 860 2008 00:39:09 +00:13 2 99,5
3 Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновск I 245 2008 00:45:48 +06:52 3 82,4
4 Беззубёнков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1093 2008 00:49:47 +10:51 4 72,2
5 Замышляев Андрей Старт III 120 2009 00:55:23 +16:27 5 57,8
Ранг не определялся
М-21, 16 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Багаев Игорь Старт КМС 2700 2001 00:29:26 +00:00 1 100
2 Баландин Вадим ЗОЖ 270 1968 00:32:50 +03:24 2 88,5
3 Немытов Дмитрий Afanasevteam 975 1977 00:34:33 +05:07 3 82,7
4 Никоноров Дмитрий Afanasevteam I 109 1988 00:40:45 +11:19 4 61,6
Ранг не определялся
М-40, 14 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ-Симбирск Зарипов МС 555 1966 00:37:25 +00:00 1 100
2 Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновск 470 1974 00:40:27 +03:02 2 91,9
3 Самаркин Евгений Старт 615 1975 00:45:04 +07:39 3 79,6
4 Перевалов Дмитрий Afanasevteam II 1213 1984 00:48:34 +11:09 4 70,3
5 Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновск 669 1982 00:49:24 +11:59 5 68
Ранг не определялся
М-55, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ганюшин Павел Afanasevteam 2319 1963 00:30:58 +00:00 1 100
2 Потапов Михаил ЗОЖ I 353 1954 00:40:00 +09:02 2 70,9
3 Салифанов Валерий ЗОЖ I 606 1950 00:40:18 +09:20 3 69,9
4 Марковцев Владимир ЗОЖ 352 1959 00:56:12 +25:14 4 18,6
Ранг не определялся
ОТКРЫТАЯ, 10 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Бочкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск 1798 1983 00:47:22 +00:00 1 100
2 Дмитриева Алеся Afanasevteam 49 1985 00:47:59 +00:37 2 98,7
3 Ильясова Альбина Afanasevteam 710 1980 00:48:47 +01:25 3 97,1
4 Хабибуллов Ринат Afanasevteam/Иванова 77 1974 СНЯТ 0
Ранг не определялся
Главный судья Белова О.С.
Главный секретарь