Чемпионат и Первенство Ульяновской области
по спортивному ориентированию на лыжах
Комбинация (5 этап Зимнего Кубка)
10.03.2024 г., б/ц "Заря"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дмитриев Даниил Afanasevteam 97 2018 13:00:00 4610841
2 Быков Вячеслав Afanasevteam 1669 2017 13:30:00 4610833
3 Быков Константин Afanasevteam 1670 2018 13:30:00 4610808
4 Ерастов Дмитрий ЗОЖ - Симбирск Лукья IIIю 1636 2014 13:31:00 254409
5 Лазарева Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукья IIIю 1609 2014 13:32:00 254411
6 Ремонтов Андрей Старт IIIю 1270 2015 13:33:00 4610803
7 Юфимов Антон ЦДТ №6 г.Ульяновск 1763 2012 13:34:00 6106969
8 Немытов Никита Afanasevteam 978 2016 13:35:00 2072548
9 Глазкова Катя Старт 145 2015 13:37:00 7300522
10 Шрейнер Марк Старт 419 2012 13:37:00 6106959
11 Щеблыкина Аксинья Старт 982 2014 13:37:00 254707
12 Фионина Елизавета Зож-Симбирск Зарипов 257 2014 13:38:00 2048583
13 Акачев Гордей Зож-Симбирск Зарипов 1668 2015 13:38:00 6303090
14 Леванов Макар Зож-Симбирск Зарипов 1677 2013 13:38:00 6302277
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лоншакова Анастасия Afanasevteam/Иванова IIIю 998 2014 13:21:00 4610811
2 Дмитракова Александра Зож-Симбирск Зарипов 1673 2013 13:22:00 2047828
3 Логинова Светлана Старт IIIю 1293 2013 13:23:00 6304306
4 Земскова Анастасия Зож-Симбирск Зарипов 1674 2013 13:24:00 2048584
5 Антонцева Мария Afanasevteam/Иванова 310 2013 13:25:00 4620289
6 Гарина Мария Зож-Симбирск Зарипов IIю 1227 2012 13:26:00 2047819
7 Бочкова Анастасия ЦДТ №6 г.Ульяновск 1681 2015 13:27:00 4620244
8 Еливанова Мирослава Зож-Симбирск Зарипов IIIю 1056 2012 13:28:00 2048589
9 Трофимова Юлия Afanasevteam 1510 2013 13:29:00 4610840
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Немытова Татьяна Afanasevteam I 622 2010 13:02:00 2005818
2 Трохова Милана Зож-Симбирск Зарипов Iю 143 2011 13:04:00 8631529
3 Павлова Екатерина Afanasevteam Iю 1260 2010 13:06:00 2153431
4 Данчева Карина Старт I 1115 2010 13:08:00 6304309
5 Суслова Варвара Afanasevteam I 848 2010 13:10:00 2154165
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 51 2009 13:27:00 2005816
2 Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов I 725 2008 13:29:00 2048581
3 Аленина Мария Afanasevteam II 1379 2009 13:31:00 4610821
4 Самаркина Олеся Старт I 359 2009 13:33:00 1504158
5 Хабибуллова Динара Afanasevteam/Иванова II 61 2009 13:35:00 1211458
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кормилицына Дарья УлГТУ - ЦДТ№6 КМС 581 2005 13:32:00 8629213
2 Слепко Виктория Зож-Симбирск Зарипов КМС 1200 2003 13:34:00 1424228
3 Афанасьева Анна Afanasevteam МС 421 1988 13:36:00 8026214
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск 480 1975 13:02:00 8275242
2 Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукья 783 1980 13:04:00 254404
3 Бочкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск 1798 1983 13:06:00 2005866
4 Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВ 680 1977 13:08:00 2066937
5 Беззубенкова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск 1172 1981 13:10:00 6106966
6 Феклистова Светлана Afanasevteam/Иванова 602 1972 13:12:00 1427452
7 Акимова Ирина Зож-Симбирск Зарипов 269 1969 13:14:00 2073344
8 Аланова Юлия Afanasevteam/Иванова 561 1979 13:16:00 1211432
Ж-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Данилова Антонина Afanasevteam/Иванова III 528 1962 13:22:00 2005882
2 Баландина Татьяна ЗОЖ 272 1965 13:24:00 8518894
3 Иванова Елена Afanasevteam/Иванова 424 1962 13:26:00 2005855
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Понадцов Александр Afanasevteam/Иванова IIю 969 2012 13:01:00 6106951
2 Сизов Семён Зож-Симбирск Зарипов 1679 2013 13:02:00 2048588
3 Лубинов Александр ЦДТ №6 г.Ульяновск 1759 2014 13:03:00 4022707
4 Самойлов Дмитрий Зож-Симбирск Зарипов IIIю 1414 2013 13:04:00 2048587
5 Логинов Сергей Старт IIIю 1292 2013 13:05:00 6304338
6 Косушкин Константин ЗОЖ - Симбирск Лукья IIю 1348 2012 13:06:00 254422
7 Самойлов Максим Зож-Симбирск Зарипов IIю 1415 2013 13:07:00 6302299
8 Цыбенко Семён ЗОЖ - Симбирск Лукья Iю 1343 2012 13:08:00 2005872
9 Акимов Илья Afanasevteam/Иванова Iю 650 2012 13:09:00 6304335
10 Гоибназаров Мухаммад Зож-Симбирск Зарипов Iю 1374 2012 13:10:00 2048585
11 Исаев Матвей Afanasevteam/Иванова 307 2013 13:11:00 6304336
12 Лецкий Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1254 2012 13:12:00 4648276
13 Фахрисламов Рустам Старт IIIю 668 2012 13:13:00 6304308
14 Третьяков Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновск 1684 2016 13:14:00 4509872
15 Гиёсов Мухаммадали Зож-Симбирск Зарипов Iю 1550 2012 13:15:00 2070560
16 Малахаев Михаил Старт IIю 121 2013 13:16:00 6304303
17 Демашин Тимофей Зож-Симбирск Зарипов IIю 1078 2012 13:17:00 254429
18 Шаров Вадим Afanasevteam/Иванова IIIю 1511 2012 13:18:00 6106980
19 Журавлёв Влад Зож-Симбирск Зарипов IIIю 110 2015 13:19:00 254407
20 Фролов Ярослав Afanasevteam/Иванова IIIю 688 2012 13:20:00 4620262
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск I 241 2010 13:01:00 2146680
2 Салмин Арсений Зож-Симбирск Зарипов IIIю 869 2010 13:03:00 7212328
3 Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновск I 919 2011 13:05:00 1083490
4 Тарпанов Андрей Старт II 82 2010 13:07:00 2102297
5 Исаев Станислав ЦДТ №6 г.Ульяновск III 1477 2010 13:09:00 2005817
6 Ремонтов Дмитрий Старт I 1269 2010 13:11:00 1410746
7 Аксёнов Тимофей ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1400 2011 13:13:00 4509862
8 Старчиков Андрей Зож-Симбирск Зарипов IIю 950 2010 13:15:00 2150123
9 Власов Георгий ЦДТ №6 г.Ульяновск I 1241 2010 13:17:00 2005868
10 Перевалов Артур Afanasevteam III 1206 2011 13:19:00 8193398
11 Сосновиков Савелий ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1264 2010 13:21:00 6106979
12 Дмитриев Александр Afanasevteam I 863 2010 13:23:00 2102027
13 Меновщиков Глеб Старт III 1516 2011 13:25:00 6106964
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск Лукья I 923 2008 13:15:00 2047827
2 Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновск I 245 2008 13:17:00 2070559
3 Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск Лукья I 786 2008 13:19:00 2005896
4 Беззубёнков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 1093 2008 13:21:00 1201858
5 Замышляев Андрей Старт III 120 2009 13:23:00 6304304
6 Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.Ульяновск I 768 2008 13:25:00 2005867
7 Ильясов Тимур Afanasevteam I 1257 2009 13:27:00 8026257
8 Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов I 844 2008 13:29:00 8193393
9 Яргунов Роман ЦДТ №6 г.Ульяновск I 437 2008 13:31:00 2146676
10 Демашин Даниил Зож-Симбирск Зарипов I 285 2007 13:33:00 8193390
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чулгаев Матвей Afanasevteam I 141 2004 13:12:00 1302010
2 Баландин Вадим ЗОЖ 270 1968 13:14:00 8518893
3 Афанасьев Сергей Afanasevteam МС 420 1985 13:16:00 8026257
4 Балыков Николай Зож-Симбирск Зарипов I 282 2004 13:18:00 2069529
5 Никоноров Дмитрий Afanasevteam I 109 1988 13:20:00 1130297
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зарипов Эдуард Зож-Симбирск Зарипов МС 555 1966 13:01:00 8020101
2 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск 479 1973 13:03:00 8519876
3 Немытов Дмитрий Afanasevteam 975 1977 13:05:00 8646198
4 Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновск 470 1974 13:07:00 7210492
5 Павлов Андрей Afanasevteam 1271 1978 13:09:00 4610844
6 Самаркин Евгений Старт 615 1975 13:11:00 9000530
7 Перевалов Дмитрий Afanasevteam 1213 1983 13:13:00 8193385
М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шаров Валерий Afanasevteam/Иванова 267 1963 13:18:00 6106967
2 Марковцев Владимир ЗОЖ 352 1959 13:20:00 2070561
3 Ганюшин Павел Afanasevteam 2319 1963 13:22:00 4610845
4 Потапов Михаил ЗОЖ I 353 1954 13:24:00 8030328
5 Антонцев Геннадий Afanasevteam/Иванова 131 1960 13:26:00 1037451
6 Салифанов Валерий ЗОЖ I 606 1950 13:28:00 2070925
7 Лукьянов Олег ЗОЖ - Симбирск Лукья 641 1962 13:30:00 254418
ОТКРЫТАЯ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ильясова Альбина Afanasevteam 710 1980 13:28:00 4610847
2 Салмин Сергей Зож-Симбирск Зарипов 99 1982 13:30:00 6106978
3 Албутов Захар УлГТУ II 201 2004 13:32:00 6106976
4 Юфимова Наталья ЦДТ №6 г.Ульяновск 1799 1979 13:34:00 6106968
5 Ремонтова Ирина Старт КМС 1281 1985 13:36:00 8519861
6 Дмитриева Алеся Afanasevteam 49 1985 13:38:00 1211412